Перейти к содержанию

Не могу забыть человека


Рекомендуемые сообщения

Больше года как рассталась с мужчиной. Не могу его забыть. Боль такая же сильная- будто свежая, будто это было недавно. Сейчас он встречается с другой женщиной. Не знаю ка его забыть и отпустить, кажется, что я люблю его по-настоящему. Или же нужно вернуть? Очень много непонятного, недосказанного осталось в наших отношениях.....

Оказалось, что он с той женщиной, с которой сейчас, встречался до меня и тут появилась я - и мы с ним провстречались около года. Позже узнала- параллельно он и с ней встречался. Очень сильная страсть между нами была и общность дела..Он иногда прибегал ко мне на работу, только чтоб увидеть меня - так было всегда, хотя и никому в этом не признавался..И в то же время был и с ней...Он ней узнала случайно, при чем с ней он вроде как строил серьезные отношения, а мне говорил, что подавляет по отношению ко мне чувства и не планирует отношений- но не объяснял почему.Потом узнала- есть другая и с ней уже были договоренности. Та другая обо мне не знает..А с ним я не встречаюсь...но он знает, что я о ней знаю, но отрицает, что встречался с ней параллельно...Хотел продолжить дружить - хотя бы изредка общаться, но я не согласилась...

Как пережить ту боль, что осталась и быть в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...