Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Откревение от чертей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#1 Pater Fe

Pater Fe

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 23 May 2016 - 22:54

Скажите не бывает, в психушку? А его не просто не первый раз вижу, он меня преследует, раньше всякие истории про старину рассказывал, а вчера про будущее рассказал. Что делать, времени почти не осталось? Кому сказать, боюсь.
  • 1

#2 Road

Road

Реально рыжая.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11598

Отправлено 23 May 2016 - 22:59

Скажите не бывает, в психушку? А его не просто не первый раз вижу, он меня преследует, раньше всякие истории про старину рассказывал, а вчера про будущее рассказал. Что делать, времени почти не осталось? Кому сказать, боюсь.

Много водки?
  • 0
Говорят , если человека укусит вампир - он становится вампиром...
Может быть, вампиров и не существует, но, оглядываясь кругом, понимаешь, что слишком многих людей в этом мире покусали бараны .

#3 Fedot

Fedot

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1821

Отправлено 23 May 2016 - 23:02

СТОООООП! О чем речь?

• 0

#4 Pater Fe

Pater Fe

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 23 May 2016 - 23:09

Не пью и не тянет, а первый раз в лет 15 , я и тогда никому не сказал, побоялся за дурочка примут, а в течении года двух все выяснилось, ну, не все, но многое. Очень убедительно.

Вчера приходил знакомый чёрт, понимаю как звучит, и рассказал что будет.
СТОООООП! О чем речь?

• 0

#5 oleole

oleole

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1542

Отправлено 23 May 2016 - 23:14

У меня запой от одиночества,
По ночам я слышу голоса,
Слышу вдруг зовут меня по отчеству,
Глянул - черт, вот это чудеса!

Черт мне корчил рожи и моргал,
А я ему тихонечко сказал:

"Я, брат, коньяком напился вот уж как,
Но ты, наверно, пьешь денатурат,
Слушай, черт, чертяга, чертик, чертушка,
Сядь со мной, я буду очень рад.

Да неужели, черт возьми, ты трус
Слезь с плеча, а то перекрещусь".

Черт сказал, что он знаком с Борисовым,
Это наш запойный управдом.
Черт за обе щеки хлеб уписывал,
Брезговать не стал и коньяком.

Кончился коньяк: не пропадем,
Съездим к трем вокзалам и возьмем.

• 0

#6 Fedot

Fedot

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 23 May 2016 - 23:16

Не пью и не тянет, а первый раз в лет 15 , я и тогда никому не сказал, побоялся за дурочка примут, а в течении года двух все выяснилось, ну, не все, но многое. Очень убедительно.

Первый раз лет в 15 выпили? Я правильно понял, что вы никому не сказали, что увидели черта? Что выяснилось? Что очень убедительно?

Рассказывайте во всех подробностях.

• 0

#7 AngelofDeath

AngelofDeath

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 23 May 2016 - 23:22

времени на что?

• 0

#8 annazimoj

annazimoj

Напугай меня!

• Старожилы
  • Cообщений: 11252

Отправлено 23 May 2016 - 23:31

Записывайте то, что он вам говорит. На этом сделали карьеру Нострадамус, Ванга и доктор Папюс.
  • 1

Все мы чего то там.

#9 Pater Fe

Pater Fe

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 23 May 2016 - 23:36

Смейтесь, чего не смеяться.все рассказывать не буду, не умею, суть в том, что приходит, я думаю чёрт, я просто в темноту пападаю, сразу со всех сторон голоса, его самый громкий. Говорит быстро понять трудно, но зато картинки показывает. Лн сказал что не поверят. Я вчера тут метался, ни входа ни выхода к вам не нашёл, а потом просто комп отключился, ти второй, и ноут, сегодня с телефона , тоже толком не даёт. Первыйраз он мне истории разные показывал, я думал всю ночь, а и часа не ппрошло. Я этих историй не знал, а в течении кого-то времени может с год или больше я эти истории начал встречать, то там то там. Но не все, а выборочно но много. Всего раз шесть приходил, но по чуть, больше смеялся надо мной. А вчера опять на час накрыл, я чуть не помер. Наговорил много, всяких картинок напоказывал, теперь по ночам я их вместо снов видеть буду, по нём ногу. Но главное, что он несколько раз сказал, что времени почти не осталось, в прямом смысле, время кончается. Скажите я сумасшедший? Что мне делать, я спать боюсь.
  • 1

#10 Road

Road

Реально рыжая.

• Старожилы
  • Cообщений: 11598

Отправлено 23 May 2016 - 23:38

Смейтесь, чего не смеяться.все рассказывать не буду, не умею, суть в том, что приходит, я думаю чёрт, я просто в темноту пападаю, сразу со всех сторон голоса, его самый громкий. Говорит быстро понять трудно, но зато картинки показывает. Лн сказал что не поверят. Я вчера тут метался, ни входа ни выхода к вам не нашёл, а потом просто комп отключился, ти второй, и ноут, сегодня с телефона , тоже толком не даёт. Первыйраз он мне истории разные показывал, я думал всю ночь, а и часа не ппрошло. Я этих историй не знал, а в течении кого-то времени может с год или больше я эти истории начал встречать, то там то там. Но не все, а выборочно но много. Всего раз шесть приходил, но по чуть, больше смеялся надо мной. А вчера опять на час накрыл, я чуть не помер. Наговорил много, всяких картинок напоказывал, теперь по ночам я их вместо снов видеть буду, по нём ногу. Но главное, что он несколько раз сказал, что времени почти не осталось, в прямом смысле, время кончается. Скажите я сумасшедший? Что мне делать, я спать боюсь.

К психиатру бежать, роняя тапки.
  • 0
Говорят , если человека укусит вампир - он становится вампиром...
Может быть, вампиров и не существует, но, оглядываясь кругом, понимаешь, что слишком многих людей в этом мире покусали бараны .

#11 Fedot

Fedot

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 23 May 2016 - 23:39

Немедленно к психиатору!!! Ему вы должны рассказать все как есть и как можно больше - это очень важно, чтобы он смог вам помочь.

• 0

#12 Pater Fe

Pater Fe

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 23 May 2016 - 23:42

Записывайте то, что он вам говорит. На этом сделали карьеру Нострадамус, Ванга и доктор Папюс.

не надо мне ничего, и записывать не надо, они сейчас появляться начнут, то в газетах, то по телевизору в новостях, то в инете. Он не приятные вещи рассказывает, просто грязь всякую, жуть.

Немедленно к психиатору!!! Ему вы должны рассказать все как есть и как можно больше - это очень важно, чтобы он смог вам помочь.

прямо слово в слово , как он и говорил, меня закроют, и я все увижу и ничего сделать не смогу.наверное нпт
  • 0

#13 Fedot

Fedot

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 23 May 2016 - 23:44

не надо мне ничего, и записывать не надо, они сейчас появляться начнут, то в газетах, то по телевизору в новостях, то в инете. Он не приятные вещи рассказывает, просто грязь всякую, жуть.
прямо слово в слово , как он и говорил, меня закроют, и я все увижу и ничего сделать не смогу.наверное нпт

Если вы не пойдете к врачу вам будет еще хуже. 

• 0

#14 Pater Fe

Pater Fe

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 23 May 2016 - 23:52

Если вы не пойдете к врачу вам будет еще хуже.

вы правда думаете, что вы один врач? Вчера бы сдался, а сегодня уже погоду. Вы с таким встречались? Ну, или с чем то подобным. Мне кажется автор "дозоров" КАУ там его, что-то об этом знает. Там не точ-то тёмно, не ясно и писк как комариный, но это не комары.

времени на что?

не на что, просто говорит, " Времени почти не осталось" несколько раз прямо теплом в лицо, но самого его я не видел, я глаза закрыл.
  • 0

#15 Fedot

Fedot

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 23 May 2016 - 23:53

вы правда думаете, что вы один врач? Вчера бы сдался, а сегодня уже погоду. Вы с таким встречались? Ну, или с чем то подобным. Мне кажется автор "дозоров" КАУ там его, что-то об этом знает. Там не точ-то тёмно, не ясно и писк как комариный, но это не комары.

Проблема в том, что Вас очень сложно понять, о чем вы говорите. Вы плохо выражаете свои мысли.

Вы спросили что Вам делать, я ответил - идите к врачу.

• 0

#16 Pater Fe

Pater Fe

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 24 May 2016 - 00:02

Проблема в том, что Вас очень сложно понять, о чем вы говорите. Вы плохо выражаете свои мысли.

Вы спросили что Вам делать, я ответил - идите к врачу.

хорошо, что вообще говорю, вчера не мог. Скажите к вам с подобным не обращались? Я вчера начал отстать ваши темы, но комп отключился, потом второй, потом ноут до сих пор не работают. Думаете я буйный? Вы помочь попытайтесь или не понимаете что меня? Смотрите в новостях на этой неделе про облавы, скажу ключевое слово "телеграм"
  • 0

#17 Fedot

Fedot

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 24 May 2016 - 00:07

хорошо, что вообще говорю, вчера не мог. Скажите к вам с подобным не обращались? Я вчера начал отстать ваши темы, но комп отключился, потом второй, потом ноут до сих пор не работают. Думаете я буйный? Вы помочь попытайтесь или не понимаете что меня? Смотрите в новостях на этой неделе про облавы, скажу ключевое слово "телеграм"

Ко мне нет, я не врач. Вам же надо идти на очную консультацию к врачу. Скажите у вас есть близкие, родные, друзья, которые могут проконтролировать Ваш поход к врачу? Если есть - то обратитесь к ним, и не бойтесь рассказать про это.

Тут словами не поможешь, тут нужно медикаментозное лечение. А этим занимается психиатр. 

Сообщение отредактировал Fedot: 24 May 2016 - 00:09

• 0

#18 Dely

Dely

__

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6405

Отправлено 24 May 2016 - 00:36

К этому приходил каждую ночь, Ван Гогу чтоле, не помню, они все для меня на одно лицо.

А нет, к философу какому-то, забыл. Они по ночам беседовали.

Думаю в вашем случае таки что тихо, медленно, шурша, едет крыша не спеша...

Сообщение отредактировал Delysid: 24 May 2016 - 00:40

• 0
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО. (с)

#19 annazimoj

annazimoj

Напугай меня!

• Старожилы
  • Cообщений: 11252

Отправлено 24 May 2016 - 00:52

А можете еще что нибудь из будущего рассказать? Что там с нефтью? Кто станет следующим президентом США? Будет всетки конец света или нет?
Вы думаете через вас к нам сам люцифер обращается?
  • 0

Все мы чего то там.

#20 migara

migara

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 17578

Отправлено 24 May 2016 - 01:02

про курс, про курс узнайте...

• 1
Со своими, не с чьими ж там нибудь
Головами бьются люди;
Бьются насмерть, а если и на жизнь -
На какую, дело в чем! (с)

#21 Geo

Geo

пофигист ушастый

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6242

Отправлено 24 May 2016 - 02:47

спроси его про клад, только реальный и ничего не подписывай и не соглашайся ни на какие условия

мне за идею писятъ процентов))

Доктор Папюс компилятор и шарлатан

вроде нет... для чертей(низших духов) время действительно истекает

А можете еще что нибудь из будущего рассказать? Что там с нефтью? Кто станет следующим президентом США? Будет всетки конец света или нет?
Вы думаете через вас к нам сам люцифер обращается?

про курс, про курс узнайте...

мелкота)) я не парился и сразу о кладе подумал

• 0
Пофигист ушастый!

#22 Чаплыгин

Чаплыгин

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 762

Отправлено 24 May 2016 - 03:32

Приходит чёрт, я в темноту попадаю, сразу со всех сторон голоса, его самый громкий. Говорит быстро понять трудно, но зато картинки показывает. Он мне истории разные показывал, я думал всю ночь, а и часа не прошло.

Он сказал, что времени почти не осталось, в прямом смысле, время кончается. Скажите я сумасшедший? Что мне делать, я спать боюсь.

Вы ощущаете на себе влияние нечистого духа, слова которые он вам говорит и картинки которые показывает - это его суть.

В словах им сказанных виднеется его желание относительно вас, его задача относительно вас; то какую работу он должен выполнить.

Вы и сами уже догадываетесь, что жить с таким духом внутри не получится многие годы, более того, время проведенное с ним не сулит вам счастья, радости, долголетия. Не принесет мира.

Борьба с духом - суть противопоставление одного духа другому духу, и как вы думаете, что это будет за второй дух, вступивший в схватку с первым? Это будет дух Бога. Дух посланный к вам от Бога.

Чистый дух уже с вами, вам лишь необходимо его противопоставить. Противопоставление в борьбе - это осмысление противоположности, и как вы думаете что может быть противоположным страху? Упование.

Всякий раз когда нечистый дух посещает вас с заранее приготовленной речью и изображениями - вы скажите этому духу вслух "Я выбираю другого духа, мой сознательный выбор - это дух Бога". И вы уповаете.

Любой дух подчиняется выбору человека, дух неспособен совершить прямого насилия, он не способен нанести удар явно, потому как тут же будет осужден высшим Божим законом и истреблен сразу же,

поэтому дух ухищряется, нечистый использует такие уловки, что бы человек самостоятельно сделал то, о чем говорит нечистый. Человек сам выбирает кому верить, соответственна и его судьба.

Итак, вы говорите ему и себе "Я выбираю влияние другого духа, я сознательно выбираю дух Бога" Эти слова нужно будет осмысливать все время пока длится контакт, и нечистый отступит согласно закону выбора.

Разумная личность выбирает, какой она будет иметь руководящий дух в своей жизни.

К Иисусу Христу так же приходил нечистый дух, который склонял его повернуть выбор своей жизни в свою сторону. Иисус так же испытал на себе, как это оказаться на стометровой высоте,

когда перед глазами пробегают все царства мира, когда ситуация и картинки склоняют сделать выбор в сторону духа, в сторону его задачи, в сторону работы которую тот должен выполнить.

Однако каждый раз Иисус противопоставлял нечистому духу чистый Божий дух, делая сознательный выбор в сторону Бога.

Дьявол мог толкнуть вниз Христа и тот разбился бы, но не толкнул потому что знал, этим он обнаружит свой замысел, а обнаружив замысел наказание последует мгновенно.

Итак, не бойтесь когда дух вам говорит осталось мало времени, это ему осталось мало времени, потому что на вашей стороне Тот кто больше, Тот в чьей руке власть всех законов.

Смело противопоставляйте чистого Духа нечистому, и вы неуклонно ощутите на себе влияние Божиего Духа. Неуклонно.

• 0

#23 Pater Fe

Pater Fe

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 24 May 2016 - 09:12

Спасибо всем

К этому приходил каждую ночь, Ван Гогу чтоле, не помню, они все для меня на одно лицо.
А нет, к философу какому-то, забыл. Они по ночам беседовали.

Думаю в вашем случае таки что тихо, медленно, шурша, едет крыша не спеша...

Я в этом даже не сомневаюсь, особенно на третий день, но первое время я плд впечатлением, включаются какие-то кнопки, беспокойство, потом меньше, меньше пока я не начинаю сомневаться, а было ли это. Но проявляющиеся отрывки этих историй не перестают мне доказывать, что было.
  • 0

#24 Pater Fe

Pater Fe

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 24 May 2016 - 09:29

Вы ощущаете на себе влияние нечистого духа, слова которые он вам говорит и картинки которые показывает - это его суть.
В словах им сказанных виднеется его желание относительно вас, его задача относительно вас; то какую работу он должен выполнить.
Вы и сами уже догадываетесь, что жить с таким духом внутри не получится многие годы, более того, время проведенное с ним не сулит вам счастья, радости, долголетия. Не принесет мира.

Борьба с духом - суть противопоставление одного духа другому духу, и как вы думаете, что это будет за второй дух, вступивший в схватку с первым? Это будет дух Бога. Дух посланный к вам от Бога.
Чистый дух уже с вами, вам лишь необходимо его противопоставить. Противопоставление в борьбе - это осмысление противоположности, и как вы думаете что может быть противоположным страху? Упование.
Всякий раз когда нечистый дух посещает вас с заранее приготовленной речью и изображениями - вы скажите этому духу вслух "Я выбираю другого духа, мой сознательный выбор - это дух Бога". И вы уповаете.
Любой дух подчиняется выбору человека, дух неспособен совершить прямого насилия, он не способен нанести удар явно, потому как тут же будет осужден высшим Божим законом и истреблен сразу же,
поэтому дух ухищряется, нечистый использует такие уловки, что бы человек самостоятельно сделал то, о чем говорит нечистый. Человек сам выбирает кому верить, соответственна и его судьба.

Итак, вы говорите ему и себе "Я выбираю влияние другого духа, я сознательно выбираю дух Бога" Эти слова нужно будет осмысливать все время пока длится контакт, и нечистый отступит согласно закону выбора.
Разумная личность выбирает, какой она будет иметь руководящий дух в своей жизни.

К Иисусу Христу так же приходил нечистый дух, который склонял его повернуть выбор своей жизни в свою сторону. Иисус так же испытал на себе, как это оказаться на стометровой высоте,
когда перед глазами пробегают все царства мира, когда ситуация и картинки склоняют сделать выбор в сторону духа, в сторону его задачи, в сторону работы которую тот должен выполнить.
Однако каждый раз Иисус противопоставлял нечистому духу чистый Божий дух, делая сознательный выбор в сторону Бога.
Дьявол мог толкнуть вниз Христа и тот разбился бы, но не толкнул потому что знал, этим он обнаружит свой замысел, а обнаружив замысел наказание последует мгновенно.
Итак, не бойтесь когда дух вам говорит осталось мало времени, это ему осталось мало времени, потому что на вашей стороне Тот кто больше, Тот в чьей руке власть всех законов.
Смело противопоставляйте чистого Духа нечистому, и вы неуклонно ощутите на себе влияние Божиего Духа. ВНеуклонно.

Вы думаете, что я святой Антоний? Он не борется со мной, не борется за меня, душа моя ему без надобности, он не учит и не приказывает, ничего подобного. Он смеётся, а вся эта чушь просто вокруг него вертится, я вообще думаю , что это какая-то ошибка, не я ему нужен, просто он через меня действует для кого-то другого, потому что напрямую не может. Он как-то сказал"я и есть отец лжи", я поэтому и решил, что он чёрт. Зря вы думаете что я могу ему противостоять, я понимаете как за занавеской отказываюсь, неожиданно без предупреждений и признаков приближения, весь окружающий мир вдруг станивттся как бы нарисованный на занавес, и занавес зыбкий,а за ним его присутствие. Голос громкий и не один, со всех сторон сразу одни поют что-то, другие просто верещат , ругаются весь этот шквал накатывает за секунду, я умпеваю только сесть на пол, что бы не упасть. И пол зыбкий, слова говорит такие, что я не понимаю, просто Ротом я их или слышу, или вижу где-то написанными , это метки, что бы я внимание своё обратил. Я там когда нахожусь, я сам зыбкий, вся эта метель проходит сквозь меня безпрепятственно, хоть и глаза закрыты.
  • 0

#25 ЭллиТото

ЭллиТото

Следуй за своей мечтой

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 27049

Отправлено 24 May 2016 - 09:36

Не, ну это точно к врачу
  • 0

Зла не помню. Приходится записывать!

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru