Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Откревение от чертей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#101 Pater Fe

Pater Fe

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 27 May 2016 - 13:31

Фу, как мрачно, или вы сгущаете краски, или у вас плохое настроение, что-то случилось?
  • 0

#102 Sanshine

Sanshine

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1665

Отправлено 27 May 2016 - 22:38

А выкладывайте всё как есть знаете ведь - мои уши как черная дыра глядишь не вас ли ждал 3565
  • 0

#103 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8395

Отправлено 20 June 2016 - 14:07

Совершенно вас не понял, милейший, иногда мысли оратора скрыты от самого оратора. Что это вы, пугать меня взялись? "Сунулся", "появятся",вы,уважаемый, что вообще ввиду имели?

А я не понял кто тут оратор, Вы или я, или черти с вашим от них откровением. 

Что имел ввиду? Может следующее?

«Ваше неподобие и вы, немилостивые господа! 

Вошло в обычай на таких банкетах обращаться прежде всего к тем, кто только что окончил курс и вскорости начнет работу искусителя. Охотно подчиняюсь. Я помню, с каким трепетом ожидал первого назначения, и надеюсь — нет, уверен, — что каждый из вас немного волнуется сегодня. Путь открыт! Ад вам в помощь! Мы ждем от вас многого. Если же не дождемся, сами знаете, что будет. 

Ни в коей мере не хотел бы угасить тот полезный, здравый страх, тот упорный ужас, который только подстегнет вас. Часто будете вы завидовать людям, которые как-никак забываются сном! Однако я все же приободрю вас, обрисовав нынешнюю ситуацию. 

Наш многоунижаемый ректор в своей речи как бы просил прошения за скупость предложенных нам яств. Конечно, его вины здесь нет, но невозможно отрицать, что души, чьими муками мы питаемся, — самого низкого качества. Искусство лучших наших поваров не в силах придать им маломальский вкус. 

Но суть не в том. Да, поживиться нечем; однако, надеюсь, вы — не рабы чревоугодия. Посмотрим, нет ли других, более весомых достижений. 

Прежде всего, смотрите, сколько тут всего! Качество — хуже некуда, зато такого количества душ (если это души) еще не бывало. 

Мало того, казалось бы, такие души — нет, кляксы от душ — и губить не стоит; но ведь Враг почему-то решил, что их стоит спасать! Поверьте, решил. Молодые, неопытные искусители представить себе не могут, как мы крутились, как вертелись, чтобы изловить их. 

Трудность именно в том, что они ничтожно мелки. Они, мерзавцы, такие тупые, такие пассивные, так зависят от среды! Буквально никак не доведешь их до той свободы выбора, при которой грех становится смертоносным. Заметьте, надо их довести — и все, дальше идти нельзя, там другая опасность, они могут раскаяться. А не доведешь — пойдут в лимб , ни в рай, ни в ад они не годятся. Не стали, говоря строго, людьми — что ж, опускайтесь ниже человека, многим даже нравится. 

Выбирая то, что Враг назвал бы «дурным», существа эти почти (или совсем) не отвечают за свои действия. Им непонятно, откуда взялись и что означают нарушенные ими запреты. Совесть их невозможно отслоить от социума, от среды. Конечно, мы старались. чтобы язык еще больше все запутал — скажем, взятку они называют «чаевыми» или «подарком»...

• 1

#104 Pater Fe

Pater Fe

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 30 July 2016 - 19:17

я во всем разобрался!!!! 

• 0

#105 Анна Фокс

Анна Фокс

Нимфа

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1628

Отправлено 30 July 2016 - 23:13

Я красавица) теософ, из той секты теософов, которые Элифаса Леви не очень принимают, а Папюса ещё читал до армии, про него стало сразу ясно, когда начал серьёзную теологическую литературу читать

Надо же, это очень круто.
А по теме, мракобесие во всех красках.
Чистый поток сознания , не попадет в эти ловушки.
  • 0

♋Энергия мира и гармонии. Мир Вашему дому и вашему сердцу. ♋

#106 Chapayskiy

Chapayskiy

Khneo

• Старожилы
  • Cообщений: 8727

Отправлено 31 July 2016 - 02:06

Надо же, это очень круто.
А по теме, мракобесие во всех красках.
Чистый поток сознания , не попадет в эти ловушки.

...и в зеркала... ))

• 0

Субъективный материалист.

#107 S-Human

S-Human

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 982

Отправлено 31 July 2016 - 21:51

А можете еще что нибудь из будущего рассказать? Что там с нефтью? Кто станет следующим президентом США? Будет всетки конец света или нет?
Вы думаете через вас к нам сам люцифер обращается?

Бесу как первому обманщику и клеветнику верить нельзя, потому он обмануть может всех его вопрошающих и довольно таки хитро и тонко. Гораздо интереснее его послушать, когда бес пожигаемый благодатию божией помимо свей воли и желания вынужден отвечать:

Скрытый текст

• 0

Почему люди больше всего на свете боятся небытия? - Они боятся потому что они не знают, что никакого небытия на самом деле нет.

#108 Nadie

Nadie

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 169

Отправлено 31 July 2016 - 23:14

я во всем разобрался!!!! 

Поведайте пожалуйста

• 0

#109 Marsiankaa

Marsiankaa

К каждому американскому детскому конструктору, где более трёх де

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 672

Отправлено 01 August 2016 - 13:16

автор слишком заумно, энциклопедично об этом отзывается, с какой-то любовью, со знанием, с пониманием. Он хочет видеть черта.....а там уж видит или фанттазия - скорее второе.

• 0

Женщина женщине волчица. (Тристан Бернар)
Женщина женщину скорее поймет. (Публий Теренций)

#110 nedomann

nedomann

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 01 August 2016 - 13:49

Все верно, ты ему не нужен, это послание было для меня, очень важная информация, а телефонов у них там нет сам понимаешь, спасибо за уведомление. Передай ему, что господь призвал новывый вид ангелов дальнего действия, поэтому силу дьявольских полей нужно увеличить в 3,5 раза, чтобы 666МГЦ где то. До связи.

Сообщение отредактировал nedomann: 01 August 2016 - 14:14

• 0

#111 Pater Fe

Pater Fe

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 01 August 2016 - 23:11

Поведайте пожалуйста

едва ли вы захотите слушать)))))

Все верно, ты ему не нужен, это послание было для меня, очень важная информация, а телефонов у них там нет сам понимаешь, спасибо за уведомление. Передай ему, что господь призвал новывый вид ангелов дальнего действия, поэтому силу дьявольских полей нужно увеличить в 3,5 раза, чтобы 666МГЦ где то. До связи.

на уровне.....

автор слишком заумно, энциклопедично об этом отзывается, с какой-то любовью, со знанием, с пониманием. Он хочет видеть черта.....а там уж видит или фанттазия - скорее второе.

может автор захотел, что бы Вы так подумали? может ему Вашего внимания не хватает?

Бесу как первому обманщику и клеветнику верить нельзя, потому он обмануть может всех его вопрошающих и довольно таки хитро и тонко. Гораздо интереснее его послушать, когда бес пожигаемый благодатию божией помимо свей воли и желания вынужден отвечать:

Скрытый текст

бес? это где? в глазу или в руке?

• 0

#112 Nadie

Nadie

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 169

Отправлено 01 August 2016 - 23:41

едва ли вы захотите слушать)))))

Раз уж начали, поведайте до конца.

• 0

#113 Pater Fe

Pater Fe

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 02 August 2016 - 07:57

Раз уж начали, поведайте до конца.

мне жаль если вы восприняли мой пост как анонс, это скорее констатация и развития не подразумевает  :sorry:

• 0

#114 Pater Fe

Pater Fe

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 07 August 2016 - 08:28

мне жаль если вы восприняли мой пост как анонс, это скорее констатация и развития не подразумевает  :sorry:

Я это скорее к тому, что "помощь" Ваша утратила актуальность :ok: , живите богато и здоровья вам!

• 0

#115 Андрейка

Андрейка

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 132

Отправлено 11 August 2016 - 17:05

я во всем разобрался!!!! 

Да, неужели ?))

к вам вопросы: зачем вы это все пишите? Какой смысл? Что вы хотите получить в итоге?

• 0

#116 Аmbrobene

Аmbrobene

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 479

Отправлено 04 September 2016 - 00:34

Черти не любят когда их не боятся и игнорируют..

Они идут на запах страха..как хищник..

Подружись со своим чертом..

Выпей с ним.. в астрале.. запиши его байки..

И больше ты его никогда не увидишь.. 1000%..

• 0

#117 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 8395

Отправлено 04 October 2016 - 16:10

Выпей с ним.. в астрале.. запиши его байки..

Выпить оно, конечно, когда коленки трясутся от страха любому Илье Муромцу не помешает. Но как ты туда градусное пронесешь, если рука транзитом проходит сквозь бутылку?

• 0

#118 ARBUZINA

ARBUZINA

имперская замашка

• Старожилы
  • Cообщений: 15066

Отправлено 04 October 2016 - 16:25

За 27 лет поиска, я впервые в недоумении, со времени первой встречи Мир вокруг меня сменился дважды, причём от первого, самого светлого, вообще ничего не осталось, сейчас и третий преходит, есть ли время строить четвёртый? Есть ли нужда? Может это у меня времени почти не осталось?
Ведь я всего лишь железо.

ты сказал что сорок лет наблюдал,27 лет искал..

правильно ли я понимаю,что было какое-то событие,после которого ты "сдвинулся",или это врожденное?

когда голоса начал слышать и что было до голосов?

"сдвинулся" - переместился между реальностями, не в виде стёба.

• 0

Хочешь быть умным? Ради Бога! Найди кого поглупее. :crazy:

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru