Перейти к содержанию

Откревение от чертей


Рекомендуемые сообщения

Скажите не бывает, в психушку? А его не просто не первый раз вижу, он меня преследует, раньше всякие истории про старину рассказывал, а вчера про будущее рассказал. Что делать, времени почти не осталось? Кому сказать, боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скажите не бывает, в психушку? А его не просто не первый раз вижу, он меня преследует, раньше всякие истории про старину рассказывал, а вчера про будущее рассказал. Что делать, времени почти не осталось? Кому сказать, боюсь.

Много водки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пью и не тянет, а первый раз в лет 15 , я и тогда никому не сказал, побоялся за дурочка примут, а в течении года двух все выяснилось, ну, не все, но многое. Очень убедительно.

Вчера приходил знакомый чёрт, понимаю как звучит, и рассказал что будет.

СТОООООП! О чем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня запой от одиночества,
По ночам я слышу голоса,
Слышу вдруг зовут меня по отчеству,
Глянул - черт, вот это чудеса!

Черт мне корчил рожи и моргал,
А я ему тихонечко сказал:

"Я, брат, коньяком напился вот уж как,
Но ты, наверно, пьешь денатурат,
Слушай, черт, чертяга, чертик, чертушка,
Сядь со мной, я буду очень рад.

Да неужели, черт возьми, ты трус
Слезь с плеча, а то перекрещусь".

Черт сказал, что он знаком с Борисовым,
Это наш запойный управдом.
Черт за обе щеки хлеб уписывал,
Брезговать не стал и коньяком.

Кончился коньяк: не пропадем,
Съездим к трем вокзалам и возьмем.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пью и не тянет, а первый раз в лет 15 , я и тогда никому не сказал, побоялся за дурочка примут, а в течении года двух все выяснилось, ну, не все, но многое. Очень убедительно.

Первый раз лет в 15 выпили? Я правильно понял, что вы никому не сказали, что увидели черта? Что выяснилось? Что очень убедительно?

 

Рассказывайте во всех подробностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите не бывает, в психушку? А его не просто не первый раз вижу, он меня преследует, раньше всякие истории про старину рассказывал, а вчера про будущее рассказал. Что делать, времени почти не осталось? Кому сказать, боюсь.

времени на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейтесь, чего не смеяться.все рассказывать не буду, не умею, суть в том, что приходит, я думаю чёрт, я просто в темноту пападаю, сразу со всех сторон голоса, его самый громкий. Говорит быстро понять трудно, но зато картинки показывает. Лн сказал что не поверят. Я вчера тут метался, ни входа ни выхода к вам не нашёл, а потом просто комп отключился, ти второй, и ноут, сегодня с телефона , тоже толком не даёт. Первыйраз он мне истории разные показывал, я думал всю ночь, а и часа не ппрошло. Я этих историй не знал, а в течении кого-то времени может с год или больше я эти истории начал встречать, то там то там. Но не все, а выборочно но много. Всего раз шесть приходил, но по чуть, больше смеялся надо мной. А вчера опять на час накрыл, я чуть не помер. Наговорил много, всяких картинок напоказывал, теперь по ночам я их вместо снов видеть буду, по нём ногу. Но главное, что он несколько раз сказал, что времени почти не осталось, в прямом смысле, время кончается. Скажите я сумасшедший? Что мне делать, я спать боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейтесь, чего не смеяться.все рассказывать не буду, не умею, суть в том, что приходит, я думаю чёрт, я просто в темноту пападаю, сразу со всех сторон голоса, его самый громкий. Говорит быстро понять трудно, но зато картинки показывает. Лн сказал что не поверят. Я вчера тут метался, ни входа ни выхода к вам не нашёл, а потом просто комп отключился, ти второй, и ноут, сегодня с телефона , тоже толком не даёт. Первыйраз он мне истории разные показывал, я думал всю ночь, а и часа не ппрошло. Я этих историй не знал, а в течении кого-то времени может с год или больше я эти истории начал встречать, то там то там. Но не все, а выборочно но много. Всего раз шесть приходил, но по чуть, больше смеялся надо мной. А вчера опять на час накрыл, я чуть не помер. Наговорил много, всяких картинок напоказывал, теперь по ночам я их вместо снов видеть буду, по нём ногу. Но главное, что он несколько раз сказал, что времени почти не осталось, в прямом смысле, время кончается. Скажите я сумасшедший? Что мне делать, я спать боюсь.

К психиатру бежать, роняя тапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейтесь, чего не смеяться.все рассказывать не буду, не умею, суть в том, что приходит, я думаю чёрт, я просто в темноту пападаю, сразу со всех сторон голоса, его самый громкий. Говорит быстро понять трудно, но зато картинки показывает. Лн сказал что не поверят. Я вчера тут метался, ни входа ни выхода к вам не нашёл, а потом просто комп отключился, ти второй, и ноут, сегодня с телефона , тоже толком не даёт. Первыйраз он мне истории разные показывал, я думал всю ночь, а и часа не ппрошло. Я этих историй не знал, а в течении кого-то времени может с год или больше я эти истории начал встречать, то там то там. Но не все, а выборочно но много. Всего раз шесть приходил, но по чуть, больше смеялся надо мной. А вчера опять на час накрыл, я чуть не помер. Наговорил много, всяких картинок напоказывал, теперь по ночам я их вместо снов видеть буду, по нём ногу. Но главное, что он несколько раз сказал, что времени почти не осталось, в прямом смысле, время кончается. Скажите я сумасшедший? Что мне делать, я спать боюсь.

Немедленно к психиатору!!! Ему вы должны рассказать все как есть и как можно больше - это очень важно, чтобы он смог вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записывайте то, что он вам говорит. На этом сделали карьеру Нострадамус, Ванга и доктор Папюс.

не надо мне ничего, и записывать не надо, они сейчас появляться начнут, то в газетах, то по телевизору в новостях, то в инете. Он не приятные вещи рассказывает, просто грязь всякую, жуть.

Немедленно к психиатору!!! Ему вы должны рассказать все как есть и как можно больше - это очень важно, чтобы он смог вам помочь.

прямо слово в слово , как он и говорил, меня закроют, и я все увижу и ничего сделать не смогу.наверное нпт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо мне ничего, и записывать не надо, они сейчас появляться начнут, то в газетах, то по телевизору в новостях, то в инете. Он не приятные вещи рассказывает, просто грязь всякую, жуть.

прямо слово в слово , как он и говорил, меня закроют, и я все увижу и ничего сделать не смогу.наверное нпт

Если вы не пойдете к врачу вам будет еще хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не пойдете к врачу вам будет еще хуже.

 

вы правда думаете, что вы один врач? Вчера бы сдался, а сегодня уже погоду. Вы с таким встречались? Ну, или с чем то подобным. Мне кажется автор "дозоров" КАУ там его, что-то об этом знает. Там не точ-то тёмно, не ясно и писк как комариный, но это не комары.

времени на что?

не на что, просто говорит, " Времени почти не осталось" несколько раз прямо теплом в лицо, но самого его я не видел, я глаза закрыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы правда думаете, что вы один врач? Вчера бы сдался, а сегодня уже погоду. Вы с таким встречались? Ну, или с чем то подобным. Мне кажется автор "дозоров" КАУ там его, что-то об этом знает. Там не точ-то тёмно, не ясно и писк как комариный, но это не комары.

Проблема в том, что Вас очень сложно понять, о чем вы говорите. Вы плохо выражаете свои мысли.

 

Вы спросили что Вам делать, я ответил - идите к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что Вас очень сложно понять, о чем вы говорите. Вы плохо выражаете свои мысли.

 

Вы спросили что Вам делать, я ответил - идите к врачу.

хорошо, что вообще говорю, вчера не мог. Скажите к вам с подобным не обращались? Я вчера начал отстать ваши темы, но комп отключился, потом второй, потом ноут до сих пор не работают. Думаете я буйный? Вы помочь попытайтесь или не понимаете что меня? Смотрите в новостях на этой неделе про облавы, скажу ключевое слово "телеграм"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что вообще говорю, вчера не мог. Скажите к вам с подобным не обращались? Я вчера начал отстать ваши темы, но комп отключился, потом второй, потом ноут до сих пор не работают. Думаете я буйный? Вы помочь попытайтесь или не понимаете что меня? Смотрите в новостях на этой неделе про облавы, скажу ключевое слово "телеграм"

Ко мне нет, я не врач. Вам же надо идти на очную консультацию к врачу. Скажите у вас есть близкие, родные, друзья, которые могут проконтролировать Ваш поход к врачу? Если есть - то обратитесь к ним, и не бойтесь рассказать про это.

 

Тут словами не поможешь, тут нужно медикаментозное лечение. А этим занимается психиатр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите не бывает, в психушку? А его не просто не первый раз вижу, он меня преследует, раньше всякие истории про старину рассказывал, а вчера про будущее рассказал. Что делать, времени почти не осталось? Кому сказать, боюсь.

К этому приходил каждую ночь, Ван Гогу чтоле, не помню, они все для меня на одно лицо.

А нет, к философу какому-то, забыл. Они по ночам беседовали.

 

Думаю в вашем случае таки что тихо, медленно, шурша, едет крыша не спеша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что вообще говорю, вчера не мог. Скажите к вам с подобным не обращались? Я вчера начал отстать ваши темы, но комп отключился, потом второй, потом ноут до сих пор не работают. Думаете я буйный? Вы помочь попытайтесь или не понимаете что меня? Смотрите в новостях на этой неделе про облавы, скажу ключевое слово "телеграм"

А можете еще что нибудь из будущего рассказать? Что там с нефтью? Кто станет следующим президентом США? Будет всетки конец света или нет?

Вы думаете через вас к нам сам люцифер обращается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите не бывает, в психушку? А его не просто не первый раз вижу, он меня преследует, раньше всякие истории про старину рассказывал, а вчера про будущее рассказал. Что делать, времени почти не осталось? Кому сказать, боюсь.

спроси его про клад, только реальный и ничего не подписывай и не соглашайся ни на какие условия

 

мне за идею писятъ процентов))

Записывайте то, что он вам говорит. На этом сделали карьеру Нострадамус, Ванга и доктор Папюс.

Доктор Папюс компилятор и шарлатан

Смейтесь, чего не смеяться.все рассказывать не буду, не умею, суть в том, что приходит, я думаю чёрт, я просто в темноту пападаю, сразу со всех сторон голоса, его самый громкий. Говорит быстро понять трудно, но зато картинки показывает. Лн сказал что не поверят. Я вчера тут метался, ни входа ни выхода к вам не нашёл, а потом просто комп отключился, ти второй, и ноут, сегодня с телефона , тоже толком не даёт. Первыйраз он мне истории разные показывал, я думал всю ночь, а и часа не ппрошло. Я этих историй не знал, а в течении кого-то времени может с год или больше я эти истории начал встречать, то там то там. Но не все, а выборочно но много. Всего раз шесть приходил, но по чуть, больше смеялся надо мной. А вчера опять на час накрыл, я чуть не помер. Наговорил много, всяких картинок напоказывал, теперь по ночам я их вместо снов видеть буду, по нём ногу. Но главное, что он несколько раз сказал, что времени почти не осталось, в прямом смысле, время кончается. Скажите я сумасшедший? Что мне делать, я спать боюсь.

вроде нет... для чертей(низших духов) время действительно истекает

А можете еще что нибудь из будущего рассказать? Что там с нефтью? Кто станет следующим президентом США? Будет всетки конец света или нет?

Вы думаете через вас к нам сам люцифер обращается?

 

 

про курс, про курс узнайте...

мелкота)) я не парился и сразу о кладе подумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит чёрт, я в темноту попадаю, сразу со всех сторон голоса, его самый громкий. Говорит быстро понять трудно, но зато картинки показывает. Он мне истории разные показывал, я думал всю ночь, а и часа не прошло.

Он сказал, что времени почти не осталось, в прямом смысле, время кончается. Скажите я сумасшедший? Что мне делать, я спать боюсь.

 

Вы ощущаете на себе влияние нечистого духа, слова которые он вам говорит и картинки которые показывает - это его суть.

В словах им сказанных виднеется его желание относительно вас, его задача относительно вас; то какую работу он должен выполнить.

Вы и сами уже догадываетесь, что жить с таким духом внутри не получится многие годы, более того, время проведенное с ним не сулит вам счастья, радости, долголетия. Не принесет мира.

 

Борьба с духом - суть противопоставление одного духа другому духу, и как вы думаете, что это будет за второй дух, вступивший в схватку с первым? Это будет дух Бога. Дух посланный к вам от Бога.

Чистый дух уже с вами, вам лишь необходимо его противопоставить. Противопоставление в борьбе - это осмысление противоположности, и как вы думаете что может быть противоположным страху? Упование.

Всякий раз когда нечистый дух посещает вас с заранее приготовленной речью и изображениями - вы скажите этому духу вслух "Я выбираю другого духа, мой сознательный выбор - это дух Бога". И вы уповаете.

Любой дух подчиняется выбору человека, дух неспособен совершить прямого насилия, он не способен нанести удар явно, потому как тут же будет осужден высшим Божим законом и истреблен сразу же,

поэтому дух ухищряется, нечистый использует такие уловки, что бы человек самостоятельно сделал то, о чем говорит нечистый. Человек сам выбирает кому верить, соответственна и его судьба.

 

Итак, вы говорите ему и себе "Я выбираю влияние другого духа, я сознательно выбираю дух Бога" Эти слова нужно будет осмысливать все время пока длится контакт, и нечистый отступит согласно закону выбора.

Разумная личность выбирает, какой она будет иметь руководящий дух в своей жизни.

 

К Иисусу Христу так же приходил нечистый дух, который склонял его повернуть выбор своей жизни в свою сторону. Иисус так же испытал на себе, как это оказаться на стометровой высоте,

когда перед глазами пробегают все царства мира, когда ситуация и картинки склоняют сделать выбор в сторону духа, в сторону его задачи, в сторону работы которую тот должен выполнить.

Однако каждый раз Иисус противопоставлял нечистому духу чистый Божий дух, делая сознательный выбор в сторону Бога.

Дьявол мог толкнуть вниз Христа и тот разбился бы, но не толкнул потому что знал, этим он обнаружит свой замысел, а обнаружив замысел наказание последует мгновенно.

Итак, не бойтесь когда дух вам говорит осталось мало времени, это ему осталось мало времени, потому что на вашей стороне Тот кто больше, Тот в чьей руке власть всех законов.

Смело противопоставляйте чистого Духа нечистому, и вы неуклонно ощутите на себе влияние Божиего Духа. Неуклонно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...