Перейти к содержанию

Откревение от чертей


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем

К этому приходил каждую ночь, Ван Гогу чтоле, не помню, они все для меня на одно лицо.

А нет, к философу какому-то, забыл. Они по ночам беседовали.

 

Думаю в вашем случае таки что тихо, медленно, шурша, едет крыша не спеша...

Я в этом даже не сомневаюсь, особенно на третий день, но первое время я плд впечатлением, включаются какие-то кнопки, беспокойство, потом меньше, меньше пока я не начинаю сомневаться, а было ли это. Но проявляющиеся отрывки этих историй не перестают мне доказывать, что было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы ощущаете на себе влияние нечистого духа, слова которые он вам говорит и картинки которые показывает - это его суть.

В словах им сказанных виднеется его желание относительно вас, его задача относительно вас; то какую работу он должен выполнить.

Вы и сами уже догадываетесь, что жить с таким духом внутри не получится многие годы, более того, время проведенное с ним не сулит вам счастья, радости, долголетия. Не принесет мира.

 

Борьба с духом - суть противопоставление одного духа другому духу, и как вы думаете, что это будет за второй дух, вступивший в схватку с первым? Это будет дух Бога. Дух посланный к вам от Бога.

Чистый дух уже с вами, вам лишь необходимо его противопоставить. Противопоставление в борьбе - это осмысление противоположности, и как вы думаете что может быть противоположным страху? Упование.

Всякий раз когда нечистый дух посещает вас с заранее приготовленной речью и изображениями - вы скажите этому духу вслух "Я выбираю другого духа, мой сознательный выбор - это дух Бога". И вы уповаете.

Любой дух подчиняется выбору человека, дух неспособен совершить прямого насилия, он не способен нанести удар явно, потому как тут же будет осужден высшим Божим законом и истреблен сразу же,

поэтому дух ухищряется, нечистый использует такие уловки, что бы человек самостоятельно сделал то, о чем говорит нечистый. Человек сам выбирает кому верить, соответственна и его судьба.

 

Итак, вы говорите ему и себе "Я выбираю влияние другого духа, я сознательно выбираю дух Бога" Эти слова нужно будет осмысливать все время пока длится контакт, и нечистый отступит согласно закону выбора.

Разумная личность выбирает, какой она будет иметь руководящий дух в своей жизни.

 

К Иисусу Христу так же приходил нечистый дух, который склонял его повернуть выбор своей жизни в свою сторону. Иисус так же испытал на себе, как это оказаться на стометровой высоте,

когда перед глазами пробегают все царства мира, когда ситуация и картинки склоняют сделать выбор в сторону духа, в сторону его задачи, в сторону работы которую тот должен выполнить.

Однако каждый раз Иисус противопоставлял нечистому духу чистый Божий дух, делая сознательный выбор в сторону Бога.

Дьявол мог толкнуть вниз Христа и тот разбился бы, но не толкнул потому что знал, этим он обнаружит свой замысел, а обнаружив замысел наказание последует мгновенно.

Итак, не бойтесь когда дух вам говорит осталось мало времени, это ему осталось мало времени, потому что на вашей стороне Тот кто больше, Тот в чьей руке власть всех законов.

Смело противопоставляйте чистого Духа нечистому, и вы неуклонно ощутите на себе влияние Божиего Духа. ВНеуклонно.

Вы думаете, что я святой Антоний? Он не борется со мной, не борется за меня, душа моя ему без надобности, он не учит и не приказывает, ничего подобного. Он смеётся, а вся эта чушь просто вокруг него вертится, я вообще думаю , что это какая-то ошибка, не я ему нужен, просто он через меня действует для кого-то другого, потому что напрямую не может. Он как-то сказал"я и есть отец лжи", я поэтому и решил, что он чёрт. Зря вы думаете что я могу ему противостоять, я понимаете как за занавеской отказываюсь, неожиданно без предупреждений и признаков приближения, весь окружающий мир вдруг станивттся как бы нарисованный на занавес, и занавес зыбкий,а за ним его присутствие. Голос громкий и не один, со всех сторон сразу одни поют что-то, другие просто верещат , ругаются весь этот шквал накатывает за секунду, я умпеваю только сесть на пол, что бы не упасть. И пол зыбкий, слова говорит такие, что я не понимаю, просто Ротом я их или слышу, или вижу где-то написанными , это метки, что бы я внимание своё обратил. Я там когда нахожусь, я сам зыбкий, вся эта метель проходит сквозь меня безпрепятственно, хоть и глаза закрыты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси его про клад, только реальный и ничего не подписывай и не соглашайся ни на какие условия

 

мне за идею писятъ процентов))

Доктор Папюс компилятор и шарлатан

вроде нет... для чертей(низших духов) время действительно истекает

 

 

 

мелкота)) я не парился и сразу о кладе подумал

Правда , рад, что смог вас развеселит. Как-то мне было показанно устройство интернета и я понял кто пишет основную массу постов, поэтому в интернете столько грязи и лжи, я не обижаюсь на вас , но и не молюсь, и знаете, мне вас даже не жалко. Жалко дураков, которые вас и творчество ваше за чистую монету принимают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда , рад, что смог вас развеселит. Как-то мне было показанно устройство интернета и я понял кто пишет основную массу постов, поэтому в интернете столько грязи и лжи, я не обижаюсь на вас , но и не молюсь, и знаете, мне вас даже не жалко. Жалко дураков, которые вас и творчество ваше за чистую монету принимают.

кста, а это может быть и не совсем чёрт, а более-менее порядочный гость из того мира, то что из-за общения с ним ты попадаешь в темноту может означать искажение от неестественных условий 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно , курсы, нефть, доллары это для вас все эти глупости имеют значение потому что вы в прелести, там ,как и здесь, но только на самом деле нет ничего подобного, мне кажется все это вещи ,это продукт его дефиуации или что-то в этом духе и серой не пахнет. Я когда "ночной дозор" первый ПАЗ увидел, чуть не упал, автор был где-то рядом с этим местом куда я попадают, и сеанс проходит примерно также когда судье с двух сторон в два уха разными голосами, громко и быстро и за час стареешь, потому что многое открывается, открываются причины, почему так, зачем так, и кто автор. Одно только не правильно показано, там нет добрых, Гессер такойже как и враг как и Завулон, и они там не главные, это уловка. Может я действительно и с ума сошёл, а может и наоборот, но вы здесь собравшиеся не далеко ушли, на самом деле. Сегодня ночью приснилось, что это за "телеграм" такой. Но уверен, что вы все это знаете. Единственно я не могу ничего доказать, я и хотел здесь найти кого-то кто поверить сможет без доказательств, есть такие? Я будущее предсказывать не могу и не хочу, но могу разьяснить как оно устроено, что такое наша реальность, только вы ведь смеяться будете до чего все просто и легко.

кста, а это может быть и не совсем чёрт, а более-менее порядочный гость из того мира, то что из-за общения с ним ты попадаешь в темноту может означать искажение от неестественных условий

 

каких условий? Я думаю это вообще не он меня вызывает и не я его, а третья сила, как будто к чужому разговору подключают я подслушиваю и подсматриваю, и не ко мне этот монолог обращен, но я видимо или отношение к этому имею, или потому что могу. Это фраза тоже кстати оттуда, нет никакой причины, это естественный процесс, я делаю это потому что могу. Представте себя на моём месте , когда я возвращаюсь переполненный знанием, что бы вы сделали ? Пошли бы вы куда-нибудь искать помощи и понимания, если и психиатр спрашивает"а чего там с долларами будет?" А батюшка смеётся, не верит, думает я внимания его ищу, друзей нет, все отняли, не знаю за это или наоборот, освободили от ответственности, можно думать что хочешь. Кстати компьютеры сегодня с утра заработали, и их отпустило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно , курсы, нефть, доллары это для вас все эти глупости имеют значение потому что вы в прелести, там ,как и здесь, но только на самом деле нет ничего подобного, мне кажется все это вещи ,это продукт его дефиуации или что-то в этом духе и серой не пахнет. Я когда "ночной дозор" первый ПАЗ увидел, чуть не упал, автор был где-то рядом с этим местом куда я попадают, и сеанс проходит примерно также когда судье с двух сторон в два уха разными голосами, громко и быстро и за час стареешь, потому что многое открывается, открываются причины, почему так, зачем так, и кто автор. Одно только не правильно показано, там нет добрых, Гессер такойже как и враг как и Завулон, и они там не главные, это уловка. Может я действительно и с ума сошёл, а может и наоборот, но вы здесь собравшиеся не далеко ушли, на самом деле. Сегодня ночью приснилось, что это за "телеграм" такой. Но уверен, что вы все это знаете. Единственно я не могу ничего доказать, я и хотел здесь найти кого-то кто поверить сможет без доказательств, есть такие? Я будущее предсказывать не могу и не хочу, но могу разьяснить как оно устроено, что такое наша реальность, только вы ведь смеяться будете до чего все просто и легко.

каких условий? Я думаю это вообще не он меня вызывает и не я его, а третья сила, как будто к чужому разговору подключают я подслушиваю и подсматриваю, и не ко мне этот монолог обращен, но я видимо или отношение к этому имею, или потому что могу. Это фраза тоже кстати оттуда, нет никакой причины, это естественный процесс, я делаю это потому что могу. Представте себя на моём месте , когда я возвращаюсь переполненный знанием, что бы вы сделали ? Пошли бы вы куда-нибудь искать помощи и понимания, если и психиатр спрашивает"а чего там с долларами будет?" А батюшка смеётся, не верит, думает я внимания его ищу, друзей нет, все отняли, не знаю за это или наоборот, освободили от ответственности, можно думать что хочешь. Кстати компьютеры сегодня с утра заработали, и их отпустило.

В первую очередь я бы поехал в Печерскую Лавру или в Троице-Сергиева Лавру там есть профессионалы экзорцисты, если твой гость духовно высок, то его не тронут, а если низок то изгонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо мне ничего, и записывать не надо, они сейчас появляться начнут, то в газетах, то по телевизору в новостях, то в инете. Он не приятные вещи рассказывает, просто грязь всякую, жуть.

прямо слово в слово , как он и говорил, меня закроют, и я все увижу и ничего сделать не смогу.наверное нпт

Сказал Вам верно, к психиатру пойдете и закроют. Наверное смешно для него, доктор с образованием, а не может понят очевидных вещей, что он реальный. Вас уколами будет шпиговать и делать доброе дело, а на самом деле заниматься ничем, дело не в психике. Она у Вас только расшатывается увиденным.

Еще правду Вам сказал, что все идет к концу. Только Вы поняли что нашему, а он имел ввиду и ихнему тоже. Что ему остается, только смеяться.

И еще Вы верно уловили, к Вам приходит, потому что к тому кому хотел, не может. И это смешно.

 

Что Вам сказать, жизнь ваша не сахар, а может превратится вообще в ад. Не суетитесь и не бойтесь, а воспринимайте как должное. Убить Вас он не может, а у человека психика не такая уж и хрупкая, чтобы запросто ее можно было сломать. Поговорите о чем Вам важно, зачем Вам те клады и политика. Вы правы, грязи от него исходит много, но и его понять можно, он в ней существует.

Таких людей как Вы не много, но Вас не первого встречаю в интернете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь я бы поехал в Печерскую Лавру или в Троице-Сергиева Лавру там есть профессионалы экзорцисты, если твой гость духовно высок, то его не тронут, а если низок то изгонят

Это не он гость, это я гость, это меня туда крадут, а по лаарам я уже ездил и источниках купался и с батюшками говорил и на пасху причащался, я зачёте ещё и художник, было время я по благославинию архимандрита Виктора Тверского и Кашинского даже иконы писал, постился молился, думал все отстали от меня, а он смеётся как ты уйти можешь? Я понял , что бороться с ним это тоже прелесть, я усомнился, а есть ли хоть что нибудь , что не он? Может ли человеку помочь хоть кто нибудь, кроме него самого? Есть ли сила способная. Я свои поступки там видел, только от третьего лица, с комментариями, все предельно просто, сначала тебя изваляют в грязи мира сего перед всеми кто дорог, докажут что ты прах, а потом все что есть в тебе , как ты считал хорошего извратят,осмеют и отпустят. Я в монастырь хотел, прогнали. Говорят не выдумывай, работать не хочешь вот и выдумываешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не он гость, это я гость, это меня туда крадут, а по лаарам я уже ездил и источниках купался и с батюшками говорил и на пасху причащался, я зачёте ещё и художник, было время я по благославинию архимандрита Виктора Тверского и Кашинского даже иконы писал, постился молился, думал все отстали от меня, а он смеётся как ты уйти можешь? Я понял , что бороться с ним это тоже прелесть, я усомнился, а есть ли хоть что нибудь , что не он? Может ли человеку помочь хоть кто нибудь, кроме него самого? Есть ли сила способная. Я свои поступки там видел, только от третьего лица, с комментариями, все предельно просто, сначала тебя изваляют в грязи мира сего перед всеми кто дорог, докажут что ты прах, а потом все что есть в тебе , как ты считал хорошего извратят,осмеют и отпустят. Я в монастырь хотел, прогнали. Говорят не выдумывай, работать не хочешь вот и выдумываешь.

кстати низким одержателям действительно невыносим физический труд, а ещё они очень любят алкоголь, наркотики да и вообще все низкие пороки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал Вам верно, к психиатру пойдете и закроют. Наверное смешно для него, доктор с образованием, а не может понят очевидных вещей, что он реальный. Вас уколами будет шпиговать и делать доброе дело, а на самом деле заниматься ничем, дело не в психике. Она у Вас только расшатывается увиденным.

Еще правду Вам сказал, что все идет к концу. Только Вы поняли что нашему, а он имел ввиду и ихнему тоже. Что ему остается, только смеяться.

И еще Вы верно уловили, к Вам приходит, потому что к тому кому хотел, не может. И это смешно.

 

Что Вам сказать, жизнь ваша не сахар, а может превратится вообще в ад. Не суетитесь и не бойтесь, а воспринимайте как должное. Убить Вас он не может, а у человека психика не такая уж и хрупкая, чтобы запросто ее можно было сломать. Поговорите о чем Вам важно, зачем Вам те клады и политика. Вы правы, грязи от него исходит много, но и его понять можно, он в ней существует.

Таких людей как Вы не много, но Вас не первого встречаю в интернете.

 

 

Спасибо, что не смеетесь. Я за сорок лет целую библиотеку прочитал, пока мне не показали кто все это пишет и для чего. Даже бумагу он людям дал, что говорить про то, что на ней написано. Говорят есть у человека воля, даже у ангелов нет, а у человека есть, только жить по правилам заставляют и выбор, вроде не трудный, бросить все и в пустыню, от иллюзий толпы, от надежд на помощь. Ты,однажды говорит, и рождаешься один, и живёшь один, и умрёшь один. Нет вокруг тебя никого и небыло никогда. Всего причина ты и ты невиноват, процесс этот естественен и движется потому что может.
кстати низким одержателям действительно невыносим физический труд, а ещё они очень любят алкоголь, наркотики да и вообще все низкие пороки[/quote

Спасибо, и вы туда же. Я не обижаюсь, я понимаю как это со стороны выглядит, одно дело слова говорить, другое сидеть там на полу. Я впосле первого раза три дня встать не мог, сил не было, и сейчас не легко, но уже терпимо, сегодня даже поел. Я совета здесь искал как среди людей знающих, кому минимум обьяснять придётся кто уже с таким встречался или знает у кого спросить. Думаете я прямо в ад заглядываю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассудим логично. За экраном Вы говорите есть еще голоса. Значит не один, их много. Где можно найти что-либо в библиотеке, если у Вас одновременно три компьютера отключили, сразу, а в библиотеке, если что есть, времени убрать навалом. Ничего там не найдете. Примерно лет 5 назад в интернете была информация открытая, а потом везде решено было убрать, потому что только такие как Вы сейчас с ума сходят, а так счет пошел бы на много тысяч.

Насчет бумаги это не правда. Бумага давно известна людям. Но очередное ее открытие, после утраты, тут да, такое возможно.

У ангелов своей воли нет, правильно. Если ли она фактически у Вас, спросите, не думаю что станет врат.

Ты один... все верно. Действительно не виноват, но так устроен мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, даже мелочь какая в ответах моих буквы местами меняет смысл искажает смеётся надомной. В "Константине" и в "Матрице" тоже на эти места похожие показывают, я думаю люди там бывают, вот бы поговорить, должен быть способ, не победить так хоть попытаться? Все говорит , что человек мир и наг, но воля вот я думаю где искать надо, я знаю ты читаешь этот пост, что мне сказать, что бы ты поверил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор-"Я будущее предсказывать не могу и не хочу, но могу разьяснить как оно устроено, что такое наша реальность, только вы ведь смеяться будете до чего все просто и легко."

Кроме смеха, расскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассудим логично. За экраном Вы говорите есть еще голоса. Значит не один, их много. Где можно найти что-либо в библиотеке, если у Вас одновременно три компьютера отключили, сразу, а в библиотеке, если что есть, времени убрать навалом. Ничего там не найдете. Примерно лет 5 назад в интернете была информация открытая, а потом везде решено было убрать, потому что только такие как Вы сейчас с ума сходят, а так счет пошел бы на много тысяч.

Насчет бумаги это не правда. Бумага давно известна людям. Но очередное ее открытие, после утраты, тут да, такое возможно.

У ангелов своей воли нет, правильно. Если ли она фактически у Вас, спросите, не думаю что станет врат.

Ты один... все верно. Действительно не виноват, но так устроен мир.

Не экран, занавес, тряпка тонкая дешевая а по ней нарисовано, неё даже не отдергивают а как-то одномоментно она обвисает, геометрия рушится и становится видно сквозь неё, тени, движение ,блики и ощущение присутствия, страх. между видимостью и звуком проходит некоторое время, сначала тишина, такая что головой вертишь поневоле, ищешь звук, а через секунду он накатывает на тебя, голосов разных много, но все не живые, как будто каких-то частот толи не хватает , толи лишние. Как "Николай" в читалке на все лады орут, поют, смеются, плачут, а сверху них самый громкий голос, обращается на "ты" поэтому кажется что к тебе непосредственно, но если слушателей несколько каждый поймёт что говорит к нему. Вся видимость колеблится извиваясь вместе с тряпкой, света оттуда не поступает, но движение одной тьмы в другой чувствуется, иногда сквозь вырывается тепло, как от дыхания только сухое тогда точно знаешь ,что сейчас он тебе говорит. Весь свет что есть, это свет этого занавеса и когда его снова натягивают мир занимает свои места возвращаясь обретает насыщенность, трехмерность , но уже так как раньше на все смотрел уже не можешь. И жить с этим становится трудней, но вроде не ставят нам задач , с которыми мы справиться не в силах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор-"Я будущее предсказывать не могу и не хочу, но могу разьяснить как оно устроено, что такое наша реальность, только вы ведь смеяться будете до чего все просто и легко."

Кроме смеха, расскажите.

Правда хотите? Или проверяете? Источником реальности является сам человек, реальность есть комбинация энергий одни воспринимаются нами, другие нет, но они есть и они действуют. Реальность это сфера вокруг воспринимающего и имманирующего ещё индивида. Множество форм ,которые принимает реальность, суть видимость. Находясь в реальности человек постоянно борется, думая что борется с реальностью , борется с собой, поэтому ни проиграть, ни победить не может. У каждого индивида своя реальность, он ещё исочает и он же ещё и потребляет. Источает в виде пространства а поглащает или потребляет в виде времени. Время это условие или динамическое обстоятельство напрвленое снаружи сферы реальности центростремительно, от края к центру, ощущение этого движения субьективно, НХЛ поменять его человек не в силе, а вот пространство движется из центра к краям, взаимодействуя между собой и время и пространство изменяются и становятся третьим, это третье мы и потребляем. На ощущении качества и количества третьего и строиться весь индивид. Другими словами ВПМ плохо, пока ВПМ плохо, и хорошо когда хорошо. Звучит глупо, но чем проще механизм, тем дольше он работает. Нет человека нет и реальности. За многообразием вещей фигурирующих в реальности скрыты силы, условия, обстоятельства различных аспектов взаимодействия времени и пространства, как регулировки процессов ,то есть на реальность можно влиять вполне успешно, лишь надо знать чего хочется. Формы в какой-то мере есть символы, но так как процесс динамический ничего постоянного нет. И то что вчера работало, сегодня может не работать или действовать иначе. Что бы успешно влият на реальность необходимо работать на с формами-символами, а с смыслом их наполняющим. Отсюда либо случайно можно угадать, либо долго и серьёзно изучая понять смысл. Что-то типа, что не ясно, можно спрашивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор -" то есть на реальность можно влиять вполне успешно, лишь надо знать чего хочется. Формы в какой-то мере есть символы, но так как процесс динамический ничего постоянного нет. И то что вчера работало, сегодня может не работать или действовать иначе. Что бы успешно влият на реальность необходимо работать не с формами-символами, а с смыслом их наполняющим. Отсюда либо случайно можно угадать, либо долго и серьёзно изучая понять смысл. Что-то типа, что не ясно, можно спрашивать. "

Конечно что то непонятно) что то понятно. Свою реальность как я могу изменить, механизм действий или мыслей какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное устройство, похоже на усилитель, который усиливает голоса и воспроизводит изображение. Я с женщиной разговаривал, так она не на экране, а голоса непосредственно слышит, и они рядом с ней, но в основном не перебивают друг друга. С Вами похоже лояльно обращаются, а она говорит кидают мне в лицо - ты, грязная еврейка! А потом издеваться начинают и матами полоскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор -" то есть на реальность можно влиять вполне успешно, лишь надо знать чего хочется. Формы в какой-то мере есть символы, но так как процесс динамический ничего постоянного нет. И то что вчера работало, сегодня может не работать или действовать иначе. Что бы успешно влият на реальность необходимо работать не с формами-символами, а с смыслом их наполняющим. Отсюда либо случайно можно угадать, либо долго и серьёзно изучая понять смысл. Что-то типа, что не ясно, можно спрашивать. "

Конечно что то непонятно) что то понятно. Свою реальность как я могу изменить, механизм действий или мыслей какой?

Есть несколько методик, но ниодной с гарантией, вот вы для меня сейчас никто кроме моего сознания, и в моей реальности вы, как человек даже не присутствуете, только как буквы на экране, я трачу время и получаю опыт, на основе которого я имманирую пространство и концентрируются внимание, они взаимодействуют и через время возвращаются опять ко мне. Это ясно? Как влиять на реальность? Первое а что необходимо поменять по вашему? Вторет, без пристрастно поймтте, что не даёт ей меняться в этом направлении, причин может быть масса. Если выяснить не можете, не видите, придётся подождать. Единственное с чем могут быть связаны изменения или их отсутствие это время, единственный внешний фактор, оно же инициирует изменения в реальности с которыми вы согласиться не можете, 6о это бывает крайне редко и называется чудесами. Мозг орган отвечающий за непрерывность процесса сделает все что бы вы их либо обьяснили себе их природу, или вообще не заметили.

Интересное устройство, похоже на усилитель, который усиливает голоса и воспроизводит изображение. Я с женщиной разговаривал, так она не на экране, а голоса непосредственно слышит, и они рядом с ней, но в основном не перебивают друг друга. С Вами похоже лояльно обращаются, а она говорит кидают мне в лицо - ты, грязная еврейка! А потом издеваться начинают и матами полоскать.

Я тоже сначала на свой счёт все принимал, потом понял, это мой эгоизм мне жить мешает, мания величия. Думаю у них просто слов других нету, я наоборот стараюсь к ним не прислушиваться, как только начинаешь как-то реагировать, такое начинается, память выворачивают и ты видишь "доказательства" их правоты, случаи из своей же жизни с твоим непосредственным участием, это я понял, реагировать не нужно. Будда Гаутама так Мару победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите не бывает, в психушку? А его не просто не первый раз вижу, он меня преследует, раньше всякие истории про старину рассказывал, а вчера про будущее рассказал. Что делать, времени почти не осталось? Кому сказать, боюсь.

  Глазами человек видит материальное отражение реальности, в состоянии транса или сна видит ее информационное отражение.
 Вспомнил одного знакомого, решил он в церковь сходить и после знакомства с попом его начали мучат черти по ночам, не познакомься он с ним, то и не было бы никаких кошмаров.
 
 Информационное отражение показывает суть вещей,  религиозники глушат способность к восприятию информационного отражения потому что боятся, что люди через эту способность смогут увидеть их истинную суть.
 
 Следующий ваш пост немного проясняет картину происходящего.

Это не он гость, это я гость, это меня туда крадут, а по лаарам я уже ездил и источниках купался и с батюшками говорил и на пасху причащался, я зачёте ещё и художник, было время я по благославинию архимандрита Виктора Тверского и Кашинского даже иконы писал, постился молился, думал все отстали от меня, а он смеётся как ты уйти можешь? Я понял , что бороться с ним это тоже прелесть, я усомнился, а есть ли хоть что нибудь , что не он? Может ли человеку помочь хоть кто нибудь, кроме него самого? Есть ли сила способная. Я свои поступки там видел, только от третьего лица, с комментариями, все предельно просто, сначала тебя изваляют в грязи мира сего перед всеми кто дорог, докажут что ты прах, а потом все что есть в тебе , как ты считал хорошего извратят,осмеют и отпустят. Я в монастырь хотел, прогнали. Говорят не выдумывай, работать не хочешь вот и выдумываешь.

 
 Религиозники пропитаны ложью, многие века они распространяли подложное понимание реальности, ну а сейчас они видят как их иллюзии развеиваются и как тает их власть над сознанием людей.
 Они видят свой крах и даже искаженные ими пророчества в их пользу не дают результатов и они просто бессильны против света исходящего от РА (РАЗУМА) слепящего их умы.
 
 
В данном случае вы должны разобраться во всем сами, перестать общаться с теми кто пытается вами манипулировать, пусть о вас забудут, а если будут настойчивы, то будьте смелее.
 
Тут немного полезной информации -  http://psycheforum.ru/topic104891.html
 
Ну и напоследок один случай из моей жизненной практики.
 Еще в юности решил своему другу мысленно передать картину его окружения, на следующий день встречаемся, он весь такой возбужденный и говорит мне - Сон удивительный приснился, как будто бог посадил его на ладонь и поднял над домом и он увидел в соседних дворах собак, свиней, шакалов и тд.
 Он был под таким впечатлением, ведь сам бог поднял его на ладоне, думаю это запомнится ему на всю жизнь.
 
 Для него это было этаким знамением, а для меня очередным доказательством в моей практике того, что демонов и ангелов не существует.
 И если бы мои намерения были бы не искренне и я бы ему желал зла, то уверен, что мое информационное отражение было бы другим, я бы предстал в образе дьявола или  опасного зверя.
 
 Ну а что касается моего информационного отражения увиденного им, то причинами появления подобного образа стало его восприятие и мое доброжелательное к нему отношение в совокупности с поучительным тоном.
 Поучительный тон и доброжелательное отношение и послужили формированию этого образа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазами человек видит материальное отражение реальности, в состоянии транса или сна видит ее информационное отражение.

 Вспомнил одного знакомого, решил он в церковь сходить и после знакомства с попом его начали мучат черти по ночам, не познакомься он с ним, то и не было бы никаких кошмаров.

 

 Информационное отражение показывает суть вещей,  религиозники глушат способность к восприятию информационного отражения потому что боятся, что люди через эту способность смогут увидеть их истинную суть.

 

 Следующий ваш пост немного проясняет картину происходящего.

 

 

 

 Религиозники пропитаны ложью, многие века они распространяли подложное понимание реальности, ну а сейчас они видят как их иллюзии развеиваются и как тает их власть над сознанием людей.

 Они видят свой крах и даже искаженные ими пророчества в их пользу не дают результатов и они просто бессильны против света исходящего от РА (РАЗУМА) слепящего их умы.

 

 

В данном случае вы должны разобраться во всем сами, перестать общаться с теми кто пытается вами манипулировать, пусть о вас забудут, а если будут настойчивы, то будьте смелее.

 

Тут немного полезной информации -  http://psycheforum.ru/topic104891.html

 

Ну и напоследок один случай из моей жизненной практики.

 Еще в юности решил своему другу мысленно передать картину его окружения, на следующий день встречаемся, он весь такой возбужденный и говорит мне - Сон удивительный приснился, как будто бог посадил его на ладонь и поднял над домом и он увидел в соседних дворах собак, свиней, шакалов и тд.

 Он был под таким впечатлением, ведь сам бог поднял его на ладоне, думаю это запомнится ему на всю жизнь.

 

 Для него это было этаким знамением, а для меня очередным доказательством в моей практике того, что демонов и ангелов не существует.

 И если бы мои намерения были бы не искренне и я бы ему желал зла, то уверен, что мое информационное отражение было бы другим, я бы предстал в образе дьявола или  опасного зверя.

 

 Ну а что касается моего информационного отражения увиденного им, то причинами появления подобного образа стало его восприятие и мое доброжелательное к нему отношение в совокупности с поучительным тоном.

 Поучительный тон и доброжелательное отношение и послужили формированию этого образа.

Спасибо, за участие, сны в моей жизни не играют большой роли, я стараюсь жить реальностью, в моей конструкции реальности, сны занимают отведенное им место, ещё раз спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда хотите? Или проверяете? Источником реальности является сам человек, реальность есть комбинация энергий одни воспринимаются нами, другие нет, но они есть и они действуют. Реальность это сфера вокруг воспринимающего и имманирующего ещё индивида. Множество форм ,которые принимает реальность, суть видимость. Находясь в реальности человек постоянно борется, думая что борется с реальностью , борется с собой, поэтому ни проиграть, ни победить не может. У каждого индивида своя реальность, он ещё исочает и он же ещё и потребляет. Источает в виде пространства а поглащает или потребляет в виде времени. ...

Похоже, проверку не прошли. Теорию излагаете, что кто-то придумал. Реальность, либо видимость не у каждого своя, а все люди, что ее отображают целенаправленно поддерживают своею энергией. От того дерево имеет форму дерева, стол стола. Все видят их одинаково, потому что все строят мир в котором живут. В этом вся и проблема, каждый должен видеть его чуть под иным углом, от чего краски в нем будут играть и изменятся. А сознание всех застопорено в одной точке, и мир не живет, он существует в припечатанном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...