Перейти к содержанию

Должны ли родители покупать детям квартиры?


Рекомендуемые сообщения

:D  :D  :D  :D  :D

 

Колобок у тебя ведь есть любимая ? С ней до сих пор ? Или как ?

Я с моей женой прожил в браке тридцать три года. 

Я люблю свою жену.

В какой связи возник Ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители не должны а просто обязаны купить детям квартиру если позволяют средства и дать хорошее образование. Это как раз и показывает уровень человечности, а просто родить и выкормить это обычные животные инстинкты размножения.

 

именно. 

 

родить и забить это уровень животного, не способного думать наперед. 

 

самое интересное что они считают, что в старости я им помогать должен.

 

Большинство зарабатывает немного и живут от зарплаты до зарплаты, работая на нелюбимой работе. Заводя ребенка они обрекают его на то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно. 

 

родить и забить это уровень животного, не способного думать наперед. 

 

самое интересное что они считают, что в старости я им помогать должен.

 

Большинство зарабатывает немного и живут от зарплаты до зарплаты, работая на нелюбимой работе. Заводя ребенка они обрекают его на то же самое.

Кто Вас обрекает? Сделайте усилие - станьте героем галактики - почему Ваша жизнь так зависима от родительской опеки? Где Вы сами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Вас обрекает? Сделайте усилие - станьте героем галактики - почему Ваша жизнь так зависима от родительской опеки? Где Вы сами?

 

не знаю. может гены, характер и жизненный опыт, которые сформировали личность, через призму которой я и воспринимаю мир.

 

и мне в общем то совсем не нравится то, что получилось, но я не знаю как изменить личность. так что я пока только борюсь с апатией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с моей женой прожил в браке тридцать три года. 

Я люблю свою жену.

В какой связи возник Ваш вопрос?

Да просто интересно.... 

Тридцать три года боже..

Cнимаю шляпу) Молодец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. может гены, характер и жизненный опыт, которые сформировали личность, через призму которой я и воспринимаю мир.

Вы бедны?

Нет лишней квартиры для неблагодарных потомков?

А вазэктомию уже сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто интересно.... 

Тридцать три года боже..

Cнимаю шляпу) Молодец..

Не застудите головы.

В течении лет нет моей вины

И Вам не миновать хроноса

Но как Вы встретите его - то в Ваших руках. 

О родителях тогда вряд ли и вспомните - не до того будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обеспечить- это не купить квартиру точно

Как сказать. Это тоже "обеспечить".

Вообще, я не виню тех, кто , как мои родители, рожали детей еще в СССР, в котором квартиры государство раздавало и вообще стабильность была и все такое. Они же не знали, как все будет. Но такого детства, которое было у меня с 12 лет и последующей жизни (именно от того, что наша семья была нищей фактически)- никому не желаю. Лучше не рождаться (не давлю на жалость, но так я на самом деле и думаю). Родители не во всем виноваты, они вообще не сильно виноваты, но тем, кто собирается заводить детей сейчас, а у самих квартира в ипотеке еще лет на 10 и никаких перспектив улучшить материальное положение - 1000 раз подумать стоит.

Людям, у которых все нормально было - просто не понять, что такое ходить в одной юбке в школу года 2, потому что другой одежды просто нет или что такое, когда в доме не хватает еды (а ты молодой растущий организм, и это время как раз определяет состояние здоровья на всю последующую жизнь).

Я не сторонница идеи "Дал бог зайку, даст и лужайку" -это не работает.

Есть комикс хороший на тему

 

http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/vot-o-chem-stoit-pomnit-prezhde-chem-sudit-okruzhayuschih-965710/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен) через 100-200 лет будет перенаселение планеты.. + глобальное потепление.. Настанет полный ******. Размножаться бесконечно это не выход явно) в конечном итоге это приведет к концу человеческой цивилизации.. Ну если конечно часть населения оправиться на Марс жить, то другое дело после того как его сделают пригодным для жизни. Первый полет запланирован на 2033 год

Это миф, к сожалению. Нет даже близко таких технологий , чтобы терраформировать планету, на которой атмосферы то почти нет ) даже зачатков таких технологий нет -_-

 

Самый глобальный эксперимент по выживанию "под куполом" тоже провалился с треском. Почитайте про эксперимент "Биосфера -2"

И через 100 лет их не будет, а 14 миллиардов жителей будет уже в 2035 году ) Правда, потом должна наступить стабилизация численности населения, но не факт) Да и такое количество людей планета с нынешними технологиями не прокормит. Не будет хватать пригодной для с\х почвы и питьевой воды (в Африке, как все знают - их и сейчас не хватает)

Наверное, выход к тому времени найдут,но про натуральную еду придется забыть) Ну и грустно, что средний уровень жизни будет намного ниже, чем сейчас.

Впрочем, об этом пусть думают люди, у которых есть дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного не случится. это давно привычные страшилки. все,что родители должны они по возможности делают,а птенцы вылетают из гнезда,а не выпихивают из него родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это миф, к сожалению. Нет даже близко таких технологий , чтобы терраформировать планету, на которой атмосферы то почти нет ) даже зачатков таких технологий нет -_-

...

Впрочем, об этом пусть думают люди, у которых есть дети...

Началось с притензий что квартиры не до дали при рождении, а теперь еще выкатывается что планету недостаточно пригодную для жизни оставляют - загадили - с технологиями ужастно запаздывают.

Да убейте же вы наконец себя об стену, жалобщики несчастные! Вместо того что бы впрягаться и работать над зачатками технологий они сплин собственный вылечить не могут, а предки у них неумехи. Ну уж извините! Не угодили. Мы тут социальными эксперементами баловались -социализм строили в отдельно взятой стране - обмишурились. Пол епропы приходили нам морду бить - еле отмахались. Нынче вон из-за океана черный презик санкциями достает, а вам леденец невкусный достался? Сожалеем. У нас проблемы другого масштаба!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось с притензий что квартиры не до дали при рождении, а теперь еще выкатывается что планету недостаточно пригодную для жизни оставляют - загадили - с технологиями ужастно запаздывают.

Да убейте же вы наконец себя об стену, жалобщики несчастные! Вместо того что бы впрягаться и работать над зачатками технологий они сплин собственный вылечить не могут, а предки у них неумехи. Ну уж извините! Не угодили. Мы тут социальными эксперементами баловались -социализм строили в отдельно взятой стране - обмишурились. Пол епропы приходили нам морду бить - еле отмахались. Нынче вон из-за океана черный презик санкциями достает, а вам леденец невкусный достался? Сожалеем. У нас проблемы другого масштаба!)))

)))))

Я всегда говорила и говорить буду: валите, ребята, в Америку , там леденцы дюже сладкие..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))

Я всегда говорила и говорить буду: валите, ребята, в Америку , там леденцы дюже сладкие.. ;)

  Только вот не все могут свалить) Я сам жил в Германии 2 года, но не смог там остаться. Я бы с удовольствием свалил бы в Америку, хоть завтра. Лучше там бомжом, чем здесь богатым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы изначально передадите не то,что сами зарабоэали?)) Это ж не ваши часы-браслет?))) Вы курьером будете?

А сами лично вы что детям дадите? То,что вамэв наследство дадут? И только?

Тогда и вы нищебродка.

А что заработали лично вы?)))

И детей не рожать. Тк если им нельзя дать квартиру,МГУ и еще чё нить-это не повод родить ребенка)

вы когда-нибудь что-то слышали о приемственности поколений? может о родовом дереве что-то слышали? вы знаете о желании людей оставить что-то после себя своим детям и внукам?

У меня складывается ощущение, что вы из детского дома и все, что я говорю, для вас непонятно чуждо.

 

А что заработали лично вы?)))

 

хотите об этом поговорить?  Я уже писала, что несмотря на то, что мой сын ещё маленький, у нас с мужем уже была возможность купить ему квартиру. Сейчас там идет ремонт, потом мы пустим туда квартирантов, деньги, заработанные на этом будут переводиться в валюту и откладываться на высшее образование сына.

Более того, с наших совокупных с мужем зарплат  мы каждый месяц откладываем н-ую сумму, переводя ее в валюту.

 

Я жила в европе некоторое время и научилась не просирать все деньги,как это делают славяне,а вкладывать их в себя , в свою семью и в своих наследников. 

ничего страшного не случится. это давно привычные страшилки. все,что родители должны они по возможности делают,а птенцы вылетают из гнезда,а не выпихивают из него родителей

никто никому ничего не должен. 

на все действия есть решение самого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жила в европе некоторое время и научилась не просирать все деньги,как это делают славяне,а вкладывать их в себя , в свою семью и в своих наследников. 

  Хотелось бы поподробнее прочитать про убогих славян. Какие ещё мысли у Вас есть про них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поподробнее прочитать про убогих славян. Какие ещё мысли у Вас есть про них?

Тут сплошь " обедневшие дворяне", лелеющие свою классовую ненависть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут сплошь " обедневшие дворяне", лелеющие свою классовую ненависть)))))

 В Дальневосточном федеральном университете преподают курс лекций по ошибкам и искажениям в аргументации.

 Там разбирают примеры манипуляций ораторов и журналистов.

 В сообщении Пташки классический пример ложного вывода о расточительности славян, так как он ничем не подкреплен.

 Я бы рекомендовал Пташке воздержаться от столь категоричных суждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да убейте же вы наконец себя об стену, жалобщики несчастные! Вместо того что бы впрягаться и работать над зачатками технологий они сплин собственный вылечить не могут, а предки у них неумехи. Ну уж извините! Не угодили. Мы тут социальными эксперементами баловались -социализм строили в отдельно взятой стране - обмишурились. Пол епропы приходили нам морду бить - еле отмахались. Нынче вон из-за океана черный презик санкциями достает, а вам леденец невкусный достался? Сожалеем. У нас проблемы другого масштаба!)))

 

Была бы сейчас Российская Империя было было бы все в норме. Были самой богатой и аффигенской страной Европы и мира! Убили царя, все не жилось уб*дкам... А сейчас где мы ? Ты знаешь ответ. Добаловались.. Гордость одна, "спасибо деду за победу" и все. А санкции из за Крыма!! Тебе нужен Крым! Мне лично нет. Не такой ценой. Извиняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы сейчас Российская Империя было было бы все в норме. Были самой богатой и аффигенской страной Европы и мира! Убили царя, все не жилось уб*дкам... А сейчас где мы ? Ты знаешь ответ. Добаловались.. Гордость одна, "спасибо деду за победу" и все. А санкции из за Крыма!! Тебе нужен Крым! Мне лично нет. Не такой ценой. Извиняю.

И кем бы ты был? Крепостным у меня?

Меня всегда веселили люди, которые орут против революции, не зная своих корней.

Или всерьёз думается, что в России сплошь дворяне были?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы когда-нибудь что-то слышали о приемственности поколений? может о родовом дереве что-то слышали? вы знаете о желании людей оставить что-то после себя своим детям и внукам?

У меня складывается ощущение, что вы из детского дома и все, что я говорю, для вас непонятно чуждо.

 

 

хотите об этом поговорить?  Я уже писала, что несмотря на то, что мой сын ещё маленький, у нас с мужем уже была возможность купить ему квартиру. Сейчас там идет ремонт, потом мы пустим туда квартирантов, деньги, заработанные на этом будут переводиться в валюту и откладываться на высшее образование сына.

Более того, с наших совокупных с мужем зарплат  мы каждый месяц откладываем н-ую сумму, переводя ее в валюту.

 

Я жила в европе некоторое время и научилась не просирать все деньги,как это делают славяне,а вкладывать их в себя , в свою семью и в своих насле

Первый раз слышу. Эти сведения засекречены и вы ими владеете вв едиественном экземпляре))

 

Ну хоть это хорошо... Нет-ничего хуже мажоров-пиявок,хотя...и они живут,да..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кем бы ты был? Крепостным у меня?

Меня всегда веселили люди, которые орут против революции, не зная своих корней.

Или всерьёз думается, что в России сплошь дворяне были?))))

А ты не в курсе что оно было отменено в 1861 году ?

У тебя бы точно не был, не обольщайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не в курсе что оно было отменено в 1861 году ?У тебя бы точно не был, не обольщайся)

В курсе. А так же я в курсе, что крестьяне никуда не уходили , а продолжали работать на того же барина.

За минимальную оплату.

Только вот, ходили слухи, что голодать стали.

Крепостными их хоть кормили, в неурожайный год, заботились о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...