Перейти к содержанию

Она играет? Чем больше она отдаляется, тем больше я о ней думаю...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я хочу извиниться за то, что уже не раз задавал здесь вопросы. Но этот раз обещаю, будет последним. Пора уже поставить точку и решить что-то для себя. Итак. Мне 22, моей девушке 24. Сам я не имел до этого контактов с девушками и можно сказать был нетронутым (знаю, смешно звучит). Мы с ней работаем на одной работе. Так получилось, что первое время она пыталась со мной познакомиться, но я ее "отшил", т.к боялся всех девушек. Но со временем я что-то начал к ней чувствовать и решил через несколько месяцев подойти сам. Она удивилась и сама дала номер телефона, я ее проводил до подъезда. После этого мы начали общаться вне работы. Я начал потихоньку ухаживать, дарить шоколадки, потом конфеты, цветы, медвежат и прочее. Признаюсь, что первое время я не сильно ее любил и хотел лишь лишиться девственности, думал, может она легкодоступная и сама накинется (раз не давала прохода раньше). Но потом она резко стала холодной (после первого дня), пока я снова не начал ее игнорировать. Когда она поняла, что я обиделся она сама первая начала меня звать на прогулку после работы (до этого сбегала и не ждала). Мы стали ходить. К сожалению я стал понимать, что не я выбираю куда идти, а она. И я все делаю, как она. Куда она-туда и я. Мне это стало немного противно, т.к хотелось доминировать (в силу характера видимо еще пока не могу). Так вот. Я пытался первое время ее целовать, но она не давалась, говорила что я не такая и жду трамвая. И я месяц к ней не прикасался. Когда я стал говорить про свои чувства, которые у меня реально появились она стал говорить, что я сам их себе придумал и что я ошибаюсь. Все время с самого начала она вела себя холодно. Она всегда со мной, но никогда не намекнет ни на что со своей стороны. Не обнимет, не поцелует. Но ее глаза вроде бы все выдают. Может она стесняется? да это не важно. Важно то, что я стал от нее без ума. Ее недоступность просто привязала меня к ней. Вроде бы с одной стороны я сначала не любил сильно, а теперь все иначе. Теперь я ее люблю, а она? Не знаю. Ощущение, будто она мной играет. Она говорит, что у нее сложный характер, что она стерва, истеричка и раньше гуляла в компаниях. И что недоверчива. А недавно вообще сказала, будто мы разные. Я слишком серьезный, хороший, а она хочет веселья и т.д. На вопрос - это намек на расставание, она сказала, что нет и не хочет уходить. И сразу поменялась в лице. Сказала, чтобы я не придумывал ничего. Просто типа я может не смогу принять ее прошлые увлечения, что у нее пирсинг на теле и татуировки, что твоя мама может не принять меня и т.д. Но я ей сказал, что сам выбираю свою судьбу, с кем быть и т.д и что это не имеет для меня значение. Начитавшись психологических форумов я предложил ей придти ко мне в гости, чтобы развивать отношения (мой намек, хотя она до этого сама намекала на секс в скрытой форме), но вдруг сказала "так сразу?". Что это значит - я не понял. То, что я 3 месяца не мог предложить или же слишком быстро предложил. Я ей сказал, что в первую очередь мне нужна она, а все остальное вторично и что все я делал не ради секса, а ради нее, чтобы она была со мной! Она начала идти домой и говорить, что мне нужно подумать, решить что-то про меня. У меня сразу возникли мысли, что возможно она хочет меня бросить. Я сразу начал ее останавливать, прижимать и гладить где только можно. И что интересно она не сопротивлялась. В голове у меня был целый сумбур. Меня никто никогда так не заводил и не заставлял нервничать. Если бы она меня ненавидела, то почему не убирала руки и не говорила, что не трогай меня. Когда я сказал, что ничего не понимаю и мне нужна определенность, то она ответила, что "если бы была определенность, то я бы тебе быстро надоела". Также она постоянно раньше говорила о том, что возможно я не последняя у тебя буду, что ты молодой и найдешь еще моложе, я типа уже старая буду. Почему она так не уверена во мне или же уверена? Может это игра? А может просто я слишком думаю по подростковому. Там валентинки, подарочки, стихи. Может ей не нужно все это, а нужна жестокость и доминирование. Не понимаю. Чем больше она отдаляется, тем больше я о ней думаю и больше делаю безумного. Может я еще не вырос психологически и что-то не понимаю? Сейчас я стою перед выбором - уйти от нее и жить дальше всю жизнь одному, не иметь контактов с девушками и может быть посвятить себя религии или еще чему-то, либо же продолжать отношения и постоянно быть в напряжении, не знать, что она думает, что хочет, почему молчит и игриво намекает, почему рядом, но держит дистанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет.

Раскачала вас на эмоциональных качелях. Довольно примитивный, но действенный прием, скажу вам)

 

Моя рекомендация: будьте самим собой. Ни в коем случае не подстраивайтесь и не перебирайте варианты типа "буду жестким, буду доминировать". Поиграть в любовь с этой женщиной, однако, вполне можно. Полезно для опыта и самоосознания. Единственное - предохраняйтесь и на корню пресекайте разговоры про брак и семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а почему вы решили, что она к вам что-то чувствует? Только по взгляду, который сами и интерпретировали? Или вы точно слышали от нее, что вы ей хотя бы нравитесь? 

Слова о том, что она не хочет с вами расставаться - не в счет. Ведь она сама сказала, что до вас гуляла в компании, является эдакой стервой, а значит, довольно раскрепощенная девушка, по идее, и не стесняется своих чувств и эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне кажется, что девушка просто манипулирует, но не испытывает никаких чувств, а Автор изводится от этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а почему вы решили, что она к вам что-то чувствует? Только по взгляду, который сами и интерпретировали? Или вы точно слышали от нее, что вы ей хотя бы нравитесь? 

Слова о том, что она не хочет с вами расставаться - не в счет. Ведь она сама сказала, что до вас гуляла в компании, является эдакой стервой, а значит, довольно раскрепощенная девушка, по идее, и не стесняется своих чувств и эмоций.

Я ей признался в любви. Она сказала, что я ей нравлюсь и что мы начали отношения. Мы часто были вместе, да и все нас считают парой на работе и в других местах. Она рассказал об мне своей маме и родственникам и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей признался в любви. Она сказала, что я ей нравлюсь и что мы начали отношения. Мы часто были вместе, да и все нас считают парой на работе и в других местах. Она рассказал об мне своей маме и родственникам и т.д. 

ну, значит, разонравились или девушка изначально лукавила

если парень девушке нравится, она сама стремится быть рядом с ним как можно чаще

посмотрите, сколько на этом форуме тем, что он ей нравится, она и так и сяк к нему, а он не реагирует - вот это называется нравится

и не надо оправдывать ее сложным характером, прошлым и всем таким

еще раз повторю - если парень реально нравится, девушка его хочет, всё остальное - трёп и манипуляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У такого поведения девушки есть много причин.Но ,речь сейчас не о том.Девушка предложила вам модель поведения удобную для себя,где она может контролировать ситуацию.Она давно поняла,что эмоционально вы стали зависимы от нее,а значит она получает власть над вами.На все ваши сомнения и тревоги она не дает никаких ответов.Такая модель позволяет девушке в любой момент заявить-ты меня не так понял.И вы ничего не сможете ей предьявить,так как с ее языка не сходит ни какой конкретики по ее отношение к вам.В этой связи предлагаю сделать ход конем.Дабы поставить ее в положение когда она будет вынуждена дать ответа на ваш вопрос про отношения,пригласите ее на разговор.В нем будьте тверды и настаивайте на своем предложении.Попросите ее конкретно сказать,что она испытывает к вам и чего ждет от отношений с вами.Предвидя,что она снова пойдет проторенной дорожкой литья воды и никакой конкретики,скажите,что до той поры пока она не определится со своим выбором,всякое общение между вами прекращаться.По ее поведению после этого предложения,вам многое станет понятно.Если она согласится на взаимность вы узнаете.Если она после того,как вы предложите взять паузу пропадет,вы тоже поймете ее истинное отношение к вам.На данный момент всего то и нужно проявить твердость и дать понять,что вы не зависите от нее и имеете свой стрежень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...