Перейти к содержанию

Постоянно в плохом настроении


Гость ZarinaLazarina

Рекомендуемые сообщения

Гость ZarinaLazarina

Олеся, здравствуйте. Я уже обращалась к Вам год назад: http://psycheforum.ru/topic104482.html

 

После нашего с Вами разговора через месяц я все-таик простила парня, после его приездов и просьб.
Он обещал, что все изменится, что перестанет делать все то, что мне так не нравилось.
Так и случилось, он перестал общаться с друзьями и все казалось бы хорошо.
Но через пол года снова начались ссоры, но уже длились они не так долго.
Мне было не достаточно внимания и я деликатно просила уделять мне больше внимания, на что получала обиды и ссоры.
2 месяца назад мы снова крупно поругались. Он высказал мне, что все время подстраивался и вовсе меня не любит.
После мы повстречались еще неделю и я не выдержала. В очередной день после его обиды высказала, все, что думаю и все слова злости на него.
 
Уже месяц я постоянно проверяю его страницу в социальных сетях. И чувства сменяются, то безразличием, то грустью, что хочется все вернуть, то злостью на него.
 
также мы из-за этого крупно поругались с мамой. Она устала от моего плохого настроения и разговоров об этой мелкой проблеме. Высказала, что я думаю только о себе и не могу никак повзрослеть и заняться действительно важным.
После ссоры я "встряхнулась". Старалась брать какие-то обязанности по дому на себя, считать расходы. Не думала о парне и не грустила. Старалась развиваться.
Но недавно мы снова встретились на учебе и весь эффект как рукой сняло. Я снова грущу и скучаю.
 
Как перестать грустить из-за него? Мне кажется, что два года мыслей о человеке, которому я не нужна - перебор. 
 
Также у меня небольшие проблемы с друзьями. Вернее друзей у меня немного, с которыми переодически возникают разногласия по поводу взглядов на жизнь. С остальными друзьями не общаюсь уже, т.к. они говорят "у каждого свои друзья и дела". Когда же все успели найти себе "своих" друзей?
Как так получилось, что я осталась одна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Катя, здравствуйте.

 

Я не работала на форуме какое-то время. Консультация еще актуальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...