Перейти к содержанию

Влюбился в парня


Рекомендуемые сообщения

Заканчиваю 11 класс: экзамены, выпускной, все дела. Казалось бы, есть чем заниматься и о чем думать, но влюбился в своего одноклассника. О том, что мне нравятся парни, я понял давно, долго, конечно, не хотел признавать этого, была затяжная депрессия, но вроде вошел с собой в гармонию. 
Он мне всегда нравился, но еще в начале года я начал понимать, что просто симпатия перерастает в нечто большее. Осознавая тогда еще трезвой головой это, старался как можно реже с ним видеться. Но случилось так, что не увидеть его я теперь просто не могу. 
Я бы не сказал, что мы с ним друзья, знакомые, видимся в общих компаниях, мы не в таких отношениях, чтобы я мог лично позвать его гулять. А потому бросаю все дела, как только друзья собираются выйти на улицу, и бегу, чтобы только лишь взглянуть на него.
Не знаю почему, но мне кажется, таких людей как он больше нет. Его улыбка, глаза, руки, волосы - все это просто сводит меня с ума. Мне часто снится он, ничего эротического, просто он или мы вдвоем. Мне ,кажется, больше и ничего не нужно в жизни , только бы лишь держать его руку в своей руке. Иногда мне просто нестерпимо хочется его поцеловать, обнять, или просто быть рядом, болтая ни о чем или обо всем, а может быть, просто молча сидеть, но главное с ним. Мое настроение зависит прямо от его настроения , от того, насколько он расположен ко мне, как поздоровается, как сожмет руку. Если он куда-то уезжает, весь день провожу на иголках. Постоянно захожу к нему на страничку в вк, воцап, чтобы узнать, онлайн он или нет. Могу надолго зависнуть, просматривая его фотографии. Мне бы к ЕГЭ готовиться, а я все время думаю, как бы его увидеть, прикоснуться к нему. Всегда думал о том, что держать в тайне свою нетрадиционную ориентацию, если не легко, то по крайней мере, возможно. Теперь же для меня эта ноша - тяжкий груз. Быть может, если бы он знал, то все сложилось бы иначе? Да и мне плевать, что скажут другие, лишь бы он не отверг меня. Это будет слишком тяжело. Да и о чем речь, когда он разговаривает с другими людьми, я ужасно ревную. И я все жду, что он напишет, сам не могу, боюсь показаться навязчивым. 
Я не дурак, понимаю, что если он натурал, то гея из него не сделаешь, как и наоборот, в принципе. Но терять его не хочу, абсолютно. Пусть я буду ему другом, но только бы рядом.
Но как стать человеку другом, если ему, скорее всего , на меня все равно?
Сразу вспоминаются строки : 

Я понимаю, как смешно
В глазах искать ответ,
В глазах, которым все равно, -
Я рядом или нет.

Если бы это была девушка, то для меня это не представляло  проблемы. Я пользуюсь популярностью у девушек, многие даже удивляются, как я еще и не нашел себе даму сердца. Я становлюсь грубым, угрюмым, резким со всеми, кроме него.
В мой адрес же летят шуточки, мол не влюбился ли я в этого парня. Потому что все, о чем я говорю - он, или что-то косвенно касающееся его. Потому что когда я начинаю с ним разговаривать,обычно громкий голос становится шепотом, а глаза с трудом отвожу от его черных, смоляных глаз.
Что делать? Прекратить или не сдаваться...
Я бы все делал для этого человека, не требуя ничего взамен. Обычно ни о ком не заботясь, я только и ищу случая, чтобы оказать ему помощь и поддержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор, какие варианты у вас есть:

  1. Допустим ваш друг гей, и он вас любит. Тогда вы бы должны были это как-то заметить. Если этого нет, то попытайтесь ответить себе: что даст признание.
  2. Допустим ваш друг не гей, но хорошо к вам относится. В этом случае делать камин-аут можно сделать в любое время, и лучше всего тогда, когда вы созреете как человек. То есть будете иметь возможность принимать решения самостоятельно и независимы от родителей.
  3. Если любовь для вас болезненна, выхода нет -- его придётся забыть. Так как тратя время и усилия на парня, который вам не может ответить, вы теряете другую любовь. Попытайтесь задуматься об этом в таком ключе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... когда он разговаривает с другими людьми, я ужасно ревную. И я все жду, что он напишет, сам не могу, боюсь показаться навязчивым. 

Я не дурак, понимаю, что если он натурал, то гея из него не сделаешь, как и наоборот, в принципе. Но терять его не хочу, абсолютно. Пусть я буду ему другом, но только бы рядом. Но как стать человеку другом, если ему, скорее всего , на меня все равно?

 

В мой адрес же летят шуточки, мол не влюбился ли я в этого парня.

(...)

Я бы все делал для этого человека, не требуя ничего взамен. Обычно ни о ком не заботясь, я только и ищу случая, чтобы оказать ему помощь и поддержку. 

 

А могли бы перестать ревновать? Ради него, и чтобы в его адрес не летели шуточки о том, что вы в него влюблены?

 

Стать другом, если у вас есть общие друзья, не так уж сложно - нужно а) перестать ревновать и б) чем-то ему очень понравиться.. А что вы знаете о том, что ему нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невзаимная влюбленность встречается чаще, нежели взаимная. Взаимная влюбленность - вещь редкая, тем более в гомосексуальной среде. Когда вы встретите взаимную влюбленность, вы оба почувствуете симпатию друг к другу, вас обоих притянет друг к другу словно магнитом. У меня случается невзаимная влюбленность к парням, это очень психологически тяжело переживать неразделенную влюбленность. Однако, если влюбленность не взаимна, значит Вселенная не желает чтобы вы были вместе с этим человеком. Это необходимо принять со смирением и благодарностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же тяжко это всё, наверное...

Особенно от осознания нетрадиционности подобных отношений.

 

Но вот в части "из натурала не сделать гея и наоборот" в данном случае не соглашусь.

В таком возрасте, как у "фигурантов", переориентировать ли как минимум склонить к такой любви вполне даже реально. Но "склоняющий" должен все же быть старше и пользоваться у "жертвы"  авторитетом.

Сверстник вряд ли сумеет это сделать, но возможно попробовать можно, даже в качестве эксперимента. Хотя, следует подумать, а надо до ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я на его месте дал бы тебе с вертухи в нос.. (не шутка)

А если б он ответил?

Адвокат, опять ты на гей-теме.

Так и тянет тебя сюда :lol_2:

Тут жизненно. Баба-мужик — слишком банально. И потом, это самый первый раздел, в который меня привела реклама на каком-то сайте, где я искал лампочки для своей машины  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут жизненно. Баба-мужик — слишком банально. И потом, это самый первый раздел, в который меня привела реклама на каком-то сайте, где я искал лампочки для своей машины  :ohyeah:

Ну это хорошо, что ты сочувствующий.

Будем пропогандировать толерантность :)

Кстати, автор наверняка девственник. Ты ж и этим помогаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, автор наверняка девственник. Ты ж и этим помогаешь.

Я ж не девчонка, что б его девственности лишать  :ohyeah:

Я могу с другой стороны только, да и то, не знаю в какой стадии опьянения я должен при этом быть и, наверное, я должен потерять интерес со стороны женского пола. А пока он ко мне велик, мальчики мне не светят...  :ohyeah:  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не девчонка, что б его девственности лишать  :ohyeah:

Я могу с другой стороны только, да и то, не знаю в какой стадии опьянения я должен при этом быть и, наверное, я должен потерять интерес со стороны женского пола. А пока он ко мне велик, мальчики мне не светят...  :ohyeah:  :ohyeah:

Вот все ребята из Голубой устрицы так начинали... :lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все ребята из Голубой устрицы так начинали... :lol_2:

У меня дружок в армии этим баловался. Но хоть было за что. Он из армии на машине приехал.

Служил в Питере в ВМФ. Нашел его там некий богатенький папочка, ну и предложил. Типа ты, малолеточка, меня трахаешь пару раз в неделю и хорошо живешь.

Дружок мой поломался, но решил по пьяни попробовать. А тот аж увольнительные для него покупал у командования еженедельно.

 

Сейчас дружок в модельном агентстве трудится, но больше, после армии, такой практики не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дружок в армии этим баловался. Но хоть было за что. Он из армии на машине приехал.

Служил в Питере в ВМФ. Нашел его там некий богатенький папочка, ну и предложил. Типа ты, малолеточка, меня трахаешь пару раз в неделю и хорошо живешь.

Дружок мой поломался, но решил по пьяни попробовать. А тот аж увольнительные для него покупал у командования еженедельно.

 

Сейчас дружок в модельном агентстве трудится, но больше, после армии, такой практики не было.

Нормальная история))))

Жаль только что за деньги, а не по любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему жаль?

Зато он с машиной и работой в престижном модельном агентстве теперь, благодаря этому папочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я на его месте дал бы тебе с вертухи в нос.. (не шутка)

Наверное ты так же поступаешь с девушкой, которая испытывает к тебе чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему жаль?

Зато он с машиной и работой в престижном модельном агентстве теперь, благодаря этому папочке

Спать с кем-то за деньги - вульгарщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать с кем-то за деньги - вульгарщина.

За деньги - да, а зща машину нет ))

Хотя, смотря еще за какие деньги ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая машина.

Если жигуль-то это чисто из любви к искусству.

Вот ты, Ир, вредина.

За жигуль можно склонить к сожительству только мужика с внешностью Кокшенова.

А мальчик - модель.

Так что наверное Ниссан Кошкай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...