Перейти к содержанию

Ревность девушки к ерунде.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, девушка ревнует в тому что происходит в интернете, т.е к примеру к видео где просто стройная девушка танцует или к картинке где девушка в купальнике и всё в таком духе. В жизни уже перестал общаться с девушками, только в интернете ( и то девушка всё это читает), от силы общаюсь с 1-2 раза девушками раз в месяц (в соц сетях) и то общением не назвать, вечно в страхе что опять найдёт до чего докопаться. Ревнует даже если прост захожу к какой то старой знакомой в гости в соц сетях, просто в гости посмотреть фотографиии и как изменился человек, после того как узнаёт начинается скандал и мозго*бство, грубо говоря.

Так же была ситуация с неодушевленным предметом, везу её сейчас в Болгарию и сказал, что хочу там купить резиновую сиську как сувенир( не из секс шопа а из лавки с приколами) так как давно хотел её приобрести, после этого меня ждал недельный скандал что это не нормально.

С девушкой встречаюсь уже 3 года, уделяю много внимания, стараюсь водить постоянно куда то, она достаточно счастлива в отношениях, в плане секса тоже всё замечательно и всё бы хорошо но эта ревность к пустякам уже надоела, если раньше терпел то сейчас и не знаю что делать. Гуру психологии и отношений, посоветуйте пожалуйста, есть ли смысл стараться продолжать эти отношения или стоит просто расстаться? Само собой полный вывод из ответов делать не буду но заметку для себя сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 256
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У девушки заниженная самооценка

С самооценкой всё в порядке

 

А зачем вам резиновая сиська, если у вас живых две?

Да вообще без понятия, просто захотелось как сувенир, но смысл от этого не меняется

 

Попал. Еще один.

И что вас так на дур тянет-то?

В начале они маскируются под нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самооценкой всё в порядке

 

Да вообще без понятия, просто захотелось как сувенир, но смысл от этого не меняется

 

В начале они маскируются под нормальных.

Ну так уже маски сняты, в чем теперь причина оставаться рядом? или ваша самооценка не так высока, чтоб позволить себе помечтать о чем-то лучшем?

С ними сложнее всего. Нельзя объять необъятное(с)

Можно. Нужно только позволить себе выбрать лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так уже маски сняты, в чем теперь причина оставаться рядом? или ваша самооценка не так высока, чтоб позволить себе помечтать о чем-то лучшем?

С моей самооценкой тоже всё в порядке, с девушками никогда проблем не было, просто привязался к ней, впервые пишу такое на форумах, раньше как то сам разбирался со всем, сейчас же жопа какая то, интересно мнение других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей самооценкой тоже всё в порядке, с девушками никогда проблем не было, просто привязался к ней, впервые пишу такое на форумах, раньше как то сам разбирался со всем, сейчас же жопа какая то, интересно мнение других.

Привязался - терпи. Пока терпится. Просто понимай, что это - временно.

Правда, есть одна фишка - она может забеременеть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моей самооценкой тоже всё в порядке, с девушками никогда проблем не было, просто привязался к ней, впервые пишу такое на форумах, раньше как то сам разбирался со всем, сейчас же жопа какая то, интересно мнение других.

Ну, если привязались, так и терпите. Она в вас вцепилась мертвой хваткой. Отведет на поводке в ЗАГС, потом дети, потом развод и половина имущества  у нее.

Привязался - терпи. Пока терпится. Просто понимай, что это - временно.

Правда, есть одна фишка - она может забеременеть) 

 

Ну, если привязались, так и терпите. Она в вас вцепилась мертвой хваткой. Отведет на поводке в ЗАГС, потом дети, потом развод и половина имущества  у нее.

Типа, умные люди мыслят одинаково? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привязался - терпи. Пока терпится. Просто понимай, что это - временно.

Правда, есть одна фишка - она может забеременеть) 

Сомневаюсь что это временно, такая хурма творится уже на протяжении года.

Ну, если привязались, так и терпите. Она в вас вцепилась мертвой хваткой. Отведет на поводке в ЗАГС, потом дети, потом развод и половина имущества  у нее.

Терпеть тоже не вариант, это невыносимо, чувствую себя в клетке, не могу ничего спокойно делать. Дошло до того что когда смотрим фильм вместе и появляется какая то эротическая сцена то мне становится неловко,  ощущение что с мамой фильм смотрю и надо закрыть глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что это временно, такая хурма творится уже на протяжении года.

 

Ты не понял. Она в твоей жизни - временна)) Просто заложи себе в мозг, то для семьи она не годится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите, вы бы начали докапываться к парню если бы он лайкнул такое видео? Из за того что лайкнул сегодня это видео снова начались до*бы. Надеюсь тут не запрещено вставлять ссылки.


Ты не понял. Она в твоей жизни - временна)) Просто заложи себе в мозг, то для семьи она не годится. 

Такая мысль в голове уже давно. Всё ещё надеюсь что можно что то исправить, по этому пока что не расстаюсь окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите, вы бы начали докапываться к парню если бы он лайкнул такое видео? Из за того что лайкнул сегодня это видео снова начались до*бы. Надеюсь тут не запрещено вставлять ссылки.

Такая мысль в голове уже давно. Всё ещё надеюсь что можно что то исправить, по этому пока что не расстаюсь окончательно.

Это не исправляется. А не расстаетесь вы не поэтому. Просто вы на нее "запали") так бывает. 

Но как только вы себе примете решение, что девушка эта - явление временно в вашей жизни, оно постепенно начнет действовать в обратную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она достаточно счастлива в отношениях

 

Какое смелое утверждение!

 

 

Встречаетесь 3 года, а "такая хурма продолжается год". Вывод такой: девушка настроена на брак, вы его не предлагаете, а у нее "годы проходят". Вот и бесится. А ваши заглядывания на других девушек воспринимаются как поиск следующего (после нее) варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не исправляется. А не расстаетесь вы не поэтому. Просто вы на нее "запали") так бывает. 

Но как только вы себе примете решение, что девушка эта - явление временно в вашей жизни, оно постепенно начнет действовать в обратную сторону.

"Запал" я на неё в начале, с тех пор как начались эти скандалы из за пустяка чувства гаснут, тех чувств что были раньше уже давно нет. Просто взять и разорвать отношения это не проблема, но хотелось бы попробовать для начала решить это, авось получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое смелое утверждение!

 

 

Встречаетесь 3 года, а "такая хурма продолжается год". Вывод такой: девушка настроена на брак, вы его не предлагаете

И славанебесам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое смелое утверждение!

 

 

Встречаетесь 3 года, а "такая хурма продолжается год". Вывод такой: девушка настроена на брак, вы его не предлагаете, а у нее "годы проходят". Вот и бесится. А ваши заглядывания на других девушек воспринимаются как поиск следующего (после нее) варианта.

Нам только по 20 лет, о браке договорились что если и будет то минимум в 25 что бы не торопиться и не наломать дров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Запал" я на неё в начале, с тех пор как начались эти скандалы из за пустяка чувства гаснут, тех чувств что были раньше уже давно нет. Просто взять и разорвать отношения это не проблема, но хотелось бы попробовать для начала решить это, авось получится.

ну пробуй)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пробуй)) 

Именно по этому я и пишу сюда, хотелось бы узнать корень всех бед. Я само собой считаю что она слишком ревнива и не права, но вдруг я ошибаюсь и проблема во мне? Спрашивать у своих или её знакомых бессмысленно, нужно мнение со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...