Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не позволяйте себя бить. Никогда, ни при каких обстоятельствах.

Он не имеет на это права.

Мужчины такого типа как собаки, чувствуют ваш страх и слабость и нападают.

Скажите ему, что напишитете заявление в милицию.

У вас есть родственники мужчины, которые могут его встряхнуть?

Короче, делайте все, что позволяет фантазия и здравый смысл, лишь бы остановить избиения.

Развод - крайняя мера.

Но лучше жить впроголодь, чем ходить с синяками.

Вы не более виноваты, чем он.

Усли он хоть немного дружит с головой, он должен пойти вам навстречу и наладить отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас трое детей, все было 3 года назад. Муж узнал в этом году. Возможно ли восстановление наших отношений. Мы сейчас то ссоримься, то миримься. Поднимал руку. Терплю. Не знаю как быть... жалею обо всем. Не хочу жить. Ради детей пытаемся построить заново. Он начал общаться в форуме знакомств. Когда узнала ужасно злился. Потом я узнала он там давно сидит. На протяжении всей нашей семейной жизни. Узнала что ему нравится смотреть на других женщин, как он за ними ухаживал. Но отрицает физическую измену. А еще оказывается до сих пор любит одну девушку и что он с нами одновременно встречался в начале наших отношений. Выбрал меня. Отрицает что любит , злиться когда спрашиваю. Помогите

Семья уже разрушилась - это больно. Вы пытаетесь хоть что-то изменить, но увы, дальше будет только хуже. Наверное стоит решиться на развод или хотя бы пожить отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Удачно выстраиваете защиту, дамы.

 Жена может чудить как угодно, но муж обязан быть терпилой.

 Утереться от обиды и продолжать молчать в тряпочку.

 А уж если руки позволил себе распустить, то и вовсе "марш из дома, подонок!"

Не хочешь быть терпилой - собрал чемоданчик и на выход. А точить кулаки - это не выход.

 Когда дело касается личного благополучия, то женщины мыслят очень рационально.

 Знаю мужчину, который попал на алименты по собственной глупости. 

 Вместе с друзьями коллективно "отдохнул" с девушкой.

 Девушка залетела и показала пальчиком на этого мужчину. От него дескать.

 Жениться на ней не стал, но алименты платил исправно до 18-летия ребенка.

 

 Почему девушка показала именно на того парня?

 Он был единственным со стабильной зарплатой. 

Тест не судьба сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети от мужа. Старшему 8, среднему 2, младшему 8 месяцев

Развод предлагаете? Если нормальной семьи не будет.

Девушка, неужели вы решите развестись только потому-что кто-то на форуме вам это посоветует??

Разводиться или нет решение ваше и только ваше.

 

но мужчина поднявший руку на женшину да еще и при детях это не мужчина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но мужчина поднявший руку на женшину да еще и при детях это не мужчина..

Плюсую.

Никакие причины не могут быть оправданием этому. Всегда можно контролировать себя, встать и уйти в конце концов, если чувствуешь, что кипишь.

Такая "любовь" у этого мужика - и к детям, и к жене. Себя он любит и более никого, собственное самолюбие дороже даже своих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но мужчина поднявший руку на женшину да еще и при детях это не мужчина..

Вопрос в другом. Как можно на него повлиять, чтобы больше не бил?(кроме ухода разумеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом. Как можно на него повлиять, чтобы больше не бил?(кроме ухода разумеется)

способов куча.

от заявления в милицию до угрозы подсыпать что-то в пищу.

 

либо нужна защита, наш нас бить перестал лишь когда я подрос и мог реально его прогибом об асфальт.

но слава богу я так его и не тронул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В тему - народная пословица:

-Почему женщины любят детей больше чем мужчины?

-Потому что они точно знают что эти дети их.

(с)

Не факт) Мужчина может любить ребёнка сильнее матери..дело в другом, т.е. пословицу чуток исковеркали..изначально речь была о том, что у женщины никогда не будет сомнений относительно того, что это именно её ребёнок, а вот у мужчины толика сомнения будет всегда) 

способов куча.

от заявления в милицию до угрозы подсыпать что-то в пищу.

 

либо нужна защита, наш нас бить перестал лишь когда я подрос и мог реально его прогибом об асфальт.

но слава богу я так его и не тронул

Еще есть метод проверенный на людях)) Жену регулярно побивал муж, она дождалась когда он пришел домой оч пьяный, связала его и так отдубасила, что желание махать руками у него на всегда отпало)) Реально сработало в том случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История из жизни. Счастливая семья, муж, жена, два ребенка. Когда дети выросли, то бог послал им радость, третьего. Радости родителей не было предела. Родился здоровенький малыш, все счастливы. Малыш начал подрастать и оказался совершенно не похож на первых двух детей. В голову к мужу стали заползать крамольные мысли. В тайне от жены он сделал ДНК тест, который показал что ребенок его. После чего сделал тест на двух старших, который показал что как раз они и не его.

В тему - народная пословица:

-Почему женщины любят детей больше чем мужчины?

-Потому что они точно знают что эти дети их.

(с)

Случай из передачи "пусть говорят"?))

 

Автор, сидите пока на попе ровно. Куда идти с 8 ми месячным младенцем?

Года через три подумаете, что делать дальше. Нужно будет решить вопрос жилья и денег. Если все будет ок, тогда можно будет развестись.

Мужчина никогда не должен быть женщину. Ни при каких обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай из передачи "пусть говорят"?))

 

Автор, сидите пока на попе ровно. Куда идти с 8 ми месячным младенцем?

Года через три подумаете, что делать дальше. Нужно будет решить вопрос жилья и денег. Если все будет ок, тогда можно будет развестись.

Мужчина никогда не должен быть женщину. Ни при каких обстоятельствах.

А хз, мне был преподнесем сотрудником как ситуация у его знакомца.

 

Не факт) Мужчина может любить ребёнка сильнее матери..дело в другом, т.е. пословицу чуток исковеркали..изначально речь была о том, что у женщины никогда не будет сомнений относительно того, что это именно её ребёнок, а вот у мужчины толика сомнения будет всегда)

Про то и пословица собственно)

 

Девушка, неужели вы решите развестись только потому-что кто-то на форуме вам это посоветует??

Разводиться или нет решение ваше и только ваше.

 

но мужчина поднявший руку на женшину да еще и при детях это не мужчина..

+1, хотя есть женщины которые своим поведением просто выводят и казалось бы не оставляют другого выхода кроме встать и уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ваши отношения строятся по принципу "зуб за зуб". Чтобы сохранить семью, нужно перестать терзать друг друга и делать шаги навстречу. Причем обоим. То есть основа- взаимное желание спасти брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ваши отношения строятся по принципу "зуб за зуб". Чтобы сохранить семью, нужно перестать терзать друг друга и делать шаги навстречу. Причем обоим. То есть основа- взаимное желание спасти брак.

Есть еще основа основ - желание спасти брак. Когда женщина с восьмимесячным малышом и еще двумя, готова этот брак развалить, трудно возбудить в ней такое желание.

...

Мужчина никогда не должен быть женщину. Ни при каких обстоятельствах.

А почему?

А ребенка можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, самое страшное, что дети понесут такие межличностные отношения в свои будущие семьи.

Девочка будет считать нормой  рукоприкладство мужа, если даже не нормой то событием с которым можно мириться.

Мальчик может перенести такой способ решения конфликтной ситуации на свою будущую жену. По принципу мать терпела потерпит и жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

но мужчина поднявший руку на женшину да еще и при детях это не мужчина..

Что такого в битии женщины, лишающего его мужественности? Отсутствие соревновательности? Мол она ответить не может?

Ну это как бы не совсем так...

 

Тот же вопрос и к Вам.

А почему? (Нельзя мужчине бить женщину),

Ответ "самосабойразумеется я не приму"))

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такого в битии женщины, лишающего его мужественности? Отсутствие соревновательности? Мол она ответить не может?

Ну это как бы не совсем так...

Троллить изволите? И не стыдно, взрослый же человек?

Может для кого-то и нормально, что жену можно колотить, но это уровень ниже плинтуса.

И вот еще довод. Драться надо с равным противником. А большинство мужиков силнее женщин, и те им просто нормально сдачи дать не могут.

И сколько женщин сидит за то, что убили мужа случайно. Просто он ее колотил годами, а она взяла его и зарезала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, самое страшное, что дети понесут такие межличностные отношения в свои будущие семьи.

Девочка будет считать нормой  рукоприкладство мужа, если даже не нормой то событием с которым можно мириться.

Мальчик может перенести такой способ решения конфликтной ситуации на свою будущую жену. По принципу мать терпела потерпит и жена.

вы в этом уверены???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас трое детей, все было 3 года назад. Муж узнал в этом году. Возможно ли восстановление наших отношений. Мы сейчас то ссоримься, то миримься. Поднимал руку. Терплю. Не знаю как быть... жалею обо всем. Не хочу жить. Ради детей пытаемся построить заново. Он начал общаться в форуме знакомств. Когда узнала ужасно злился. Потом я узнала он там давно сидит. На протяжении всей нашей семейной жизни. Узнала что ему нравится смотреть на других женщин, как он за ними ухаживал. Но отрицает физическую измену. А еще оказывается до сих пор любит одну девушку и что он с нами одновременно встречался в начале наших отношений. Выбрал меня. Отрицает что любит , злиться когда спрашиваю. Помогите

правильно сделала, что изменила. Будет возможность изменить еще раз - не упускай её, только так, чтобы муж не узнал.

 

Если бы у тебя была возможность узнать тайную жизнь своего мужа, у тебя бы волосы стали дыбом на голове. Как раз те, которые изображают из себя святош, имеют такие скелеты в шкафу, что уму непостижимо. Чес святее святоша, тем в большей грязи он вываливается)) Стопудово дрочер. 

А то, что рассказал про параллельную связь, то вообще дешевка, а не мужик.

таким изменять сам бог велел. Не кори себя ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такого в битии женщины, лишающего его мужественности? Отсутствие соревновательности? Мол она ответить не может?

Ну это как бы не совсем так...

 

Тот же вопрос и к Вам.

А почему? (Нельзя мужчине бить женщину),

Ответ "самосабойразумеется я не приму"))

почему???

 Можно, я разрешаю. женись на Сашке Албу

и колоти её хоть 3 раза в день если яиц хватит.

А обычных женщин которые ничем ответить не могут, не тронь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...