Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мы развелись 10 лет назад. Иногда мне кажется, что я сыну больше не нужна. Как в Простоквашино,мальчику и без нас хорошо.Он живет с папой. А я... Да на хрена я ему? Я не знаю,что он любит есть,я вижу его раз в неделю, может я уже ему надоела...Черт его знает... Приятно слышать, Тима,подойди,там звонит эта,как ее,твоямать...Наверное,не рвать психику пацану 2 лет не правильно,но... Хреново знать, что я ему не мама,а так,инкубатор,выносила,выкормила,ну игрушки привезла,а все остальное...я буду как папа...Да не дай бог!!! А сделать ничего нельзя по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это не меняет ничего. он иногда спрашивает то, что папа обо мне не говорит, потому как папе на меня наплевать. Я думаю,что разговоры обо мне в том же ключе. Мама? А кто это?


потому, что папа-параноик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чем я ему нужна? тем, что у меня прав меньше, чем у мыши? что я могу для него сделать?


Нет, из квартиры бабушки я не могу его взять никуда,несмотря на все решения суда


Я 10 лет плачу по ночам, думая,что сыну так лучше.Но, черте го дери,он мой сын,и я не могу с этим мириться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, из квартиры бабушки я не могу его взять никуда,несмотря на все решения суда

Зачем ты на это соглашаешься?

Конечно, это какие-то странные, обрубленные отношения.

Напоминает "похороните меня за плинтусом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю ситуацию, то получается что ему 12 лет? Тогда пожалуй, у него и папа с бабушкой сейчас авторитет теряют стремительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое встречается. Есть знакомая. Она вырасила еще двух девочек, а сын старший вырос с отцом и с его женой.  Ему сейчас лет 35 и куча детей. С ней встречаются иногда по праздникам или просто в гости с детьми приходит, общаются как друзья, он ее по имени называет. 

 

Тут много изменится у вас еще. Не знаю,что за обстоятельства, но так или иначе, наверное при встрече ему стоит рассказывать что-то из того,чем он увлекается сейчас. Братика ему не хотите сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как учит детская осознанная психология мальчика после 5 лет мать должна ментально навсегда отпустить к отцу. Если этого не произойдет, из-за ее гиперопеки, эгоизма или разведенности, то дальнейшее его пребывание во влиянии матери будет лишь калечить его мужское развитие. "Отпустить" не означает ничего не далать для ребенка или сваливать всю ответст. на отца. Это значит продолжать отдавать как и преже если дите нуждается, но всячески словом и делом поощрять влияние и значимость отца в его жизни. А самой заниматься своими другими делами. В крепкой семье где есть любящая пара у женщины не возникает "эгоизма любви" ребенка к отцу. Она наоборот получает удовольствие от развития сына, от его желания общаться больше и плотнее с отцом даже пренебрегая ее вниманием. В не любящей же паре все иначе, криво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое встречается. Есть знакомая. Она вырасила еще двух девочек, а сын старший вырос с отцом и с его женой. Ему сейчас лет 35 и куча детей. С ней встречаются иногда по праздникам или просто в гости с детьми приходит, общаются как друзья, он ее по имени называет.

 

Тут много изменится у вас еще. Не знаю,что за обстоятельства, но так или иначе, наверное при встрече ему стоит рассказывать что-то из того,чем он увлекается сейчас. Братика ему не хотите сделать?

правда такая что ничего не изменится пока себя не начнут менять и время не имеет значения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чем я ему нужна?

 

думаю, у него есть в сердце уголок для тебя, как бы его ни захламляли.

ищи к нему пути, только чувство вины по возможности выключай.

ты, похоже, его совсем не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть вы хорошая мать, раз по решению суда вы можете с ним видеться только при присмотре бабушки.

 

 

Нет, из квартиры бабушки я не могу его взять никуда,несмотря на все решения суда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если ему день и ночь промывать мозги, убить в нем потребность в вас не удастся.

Жизнь длинная. Он вырастет и вы сможете общаться.

А бывший муж мстит вам таких отвратительным способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто считает,что мама ребенку не нужна.как ему жена,так и ребенку мать.идеал -мама мужа

Мне кажется, что разумный человек так считать не может.

Как же вы попали в эту банку с пауками и как выбрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только путем или подпишешь бумаги или тебя не станет.мне уже не страшно.нет любви,нет страха,есть желаниебытьмамой непо 2 часав неделю,асын мой настольконасколькоон сам хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме как набраться терпения и надеяться на лучшее, ничего поделать нельзя.

Но все таки он вас пытает.

Садист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...