Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На протяжении последних 2 лет, при любых неугодных ситуациях, моя девушка начинает грозиться самоубийством. Казалось бы, у нее просто такой характер, очень холеричный и агрессивный, и по прошествии ее агрессии, ее угрозы просто затихают. Но последние несколько дней это дело приняло совсем дурной оборот: она в открытую начинает шантажировать меня, шлет мне угрозы о том, как она "заставит меня страдать", "вечно видеть ее кровь", а в последний раз даже прислала фотографии, где у нее порезы на внутренней стороне запястья истекают кровью. Я не знаю, сфотошопила она их или нет, ибо у нас любовь по переписке, живу в тысяче километров от нее, но у меня есть все основания полагать, что фотографии настоящие. Того гляди, заденет себе там не то, и ее не станет. Посоветуйте, что следует предпринять, чтобы ее отучить от этой дурной привычки, пока дело не закончилось совсем плохо.

У девушки скорее всего что то либо с психикой либо огромный недостаток внимания. Не обязательно с вашей стороны. Вы обратили внимание на ее выходки и тем самым поддерживаете ее выкрутасы.Ей лет то сколько?  На самом деле самоубийцы никогда не будут говорить о том, что они собираются себя убить, а делают это тихо не привлекая особого внимания и не прелюдно это точно. Разговоры с такой личностью как ваша девушка не помогут, тут нужен специалист и даже не психолог, а психиатр желательно. с вашей стороны лучше на это не обращать внимания, как с ребенком когда он истерит, а родители начинают вокруг него на ципочках бегать, как только игнорируешь истерику в миг успокаивается. Ничего она с собой не сделает, а если и резанет побольше, то сама испугается и скорую вызовит себе. просто когда в следующий раз она вам будет показывать свои порезанные руки проигнорируйте и не общайтесь на эту тему, про погоду например у нее спросите или там учебу. а на этом внимания не заостряйте. Иначе это так и будет продолжаться. Это я говорю по собственному опыту жизненному опыту, у меня такая подружка была. Ничего жива здорова ходит до сих пор, хотя тоже со шрамами на руках которые теперь замаскировала татушкой. Мозг на место встал наконец то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На протяжении последних 2 лет, при любых неугодных ситуациях, моя девушка начинает грозиться самоубийством. Казалось бы, у нее просто такой характер, очень холеричный и агрессивный, и по прошествии ее агрессии, ее угрозы просто затихают. Но последние несколько дней это дело приняло совсем дурной оборот: она в открытую начинает шантажировать меня, шлет мне угрозы о том, как она "заставит меня страдать", "вечно видеть ее кровь", а в последний раз даже прислала фотографии, где у нее порезы на внутренней стороне запястья истекают кровью. Я не знаю, сфотошопила она их или нет, ибо у нас любовь по переписке, живу в тысяче километров от нее, но у меня есть все основания полагать, что фотографии настоящие. Того гляди, заденет себе там не то, и ее не станет. Посоветуйте, что следует предпринять, чтобы ее отучить от этой дурной привычки, пока дело не закончилось совсем плохо.

Бежать от неё по-идее. Она психически не уравновешаная. Любите что ли прям?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девушка по переписке тоже себе руку резала.

 

Мы поругалсь, она нашла себе другого парня, встречались. Потом он её от её загонов бросил, ну она и полоснула. Так потом меня обвиняла, мол, если бы ты меня тогда не обидел, то не было бы ни тех отношений, ни пореза. И время от времени говорила, что рука болит. Я дурак вёлся на это. Теперь, естественно, при подобном холоден к таким разговорам - помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...