Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Берете делаете скрины всех ее угроз и т.п., а потом шлете ее пешим ходом, удалив ее из всех контактов с добавлением в черный список. Зачем Вам нужная такая ненормальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автор, в вашем случае это 100% манипуляция, поэтому ни за что вас не посадят, а пока вы боитесь это все так и будет продолжаться

Искренне надеюсь, что это так. Так как у самого с восприятием не очень здраво происходит - вечно чего-то боюсь, зажимаюсь, отстраняюсь ото всех, надеюсь, найду силы это перебороть.

 

Cядьте с ней и поговорите обстоятельно в скайпе по вопросам:

Как минимум, в ближайшие дня три не получится, ибо она только что опять ушла умирать, и даже оставляет предсмертное письмо, может, что-то можно срочно предпринять? Или все же поигнорить?

 

1. У нее расшатанная нервная система донельзя. Ей нужно принимать разные средства, регулирующие выработку серотонина в организме, это антидепрессанты иногда. + можно успокоительные и ноотропы попить, глицин как минимум. Витамины группы B. Пусть сходит хотя бы к невропатологу и объяснит,что у ее страшные перепады астроения с суицидальными мыслями. Это не всегда явные манипуляции или игра, это химические процессы в организме.

2. Далее как станет пить это все, пробуйте общаться с ней, уточнять, как оно ей помогает. Заодно много нового узнаете.

Я сам в это искренне верю, что это ее физиология такая. Она мне как-то рассказывала про невропатолога, что ходила даже отмечаться к нему, но почему-то мы это не обсудили толком, так, мельком. Сам не знаю, почему я не выпутал у нее все подробности, возможно, в тот момент не придавал этому такого значения. Зря, как оказалось.

 

Берете делаете скрины всех ее угроз и т.п., а потом шлете ее пешим ходом, удалив ее из всех контактов с добавлением в черный список. Зачем Вам нужная такая ненормальная?

История переписки хранится. Зачем мне нужна такая? Я полагаю, что я лучшей кандидатуры не найду, с ней у меня был самый долгий период в отношениях, да и она как-то на меня позарилась так, как ни одна девушка ранее не обращала внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто описывал ситуацию, когда я хотел сохранить наши отношения, поэтому и не удалялся навсегда. Даже сейчас я сомневаюсь, хочу ли я их сохранить или нет. А даже если я и приму решение разорвать - то мне мешает совесть сделать такое: она очень импульсивна, поэтому реально может себе повредить, если от меня не будет отклика, много вариаций с игнорированием - краткосрочных и долгосрочных - было предпринято, я, в итоге, понимаю, что раз она присылает подобные фотографии, то она вполне способна наложить на себя руки. А перспектива всю жизнь испытывать чувство вины из-за того, что она из-за меня покончила с собой, не радует.

С чего Вы решили, что оеа из-за Вас на себя руки собирается накладывать, а не просто по причине истеричного характера  угрозами бросается?

 Вы как-то переоцениваете собственную роль в ее жизни.

 Мой совет : не отравляйте свою жизнь глупыми мыслями. Никакой ответственности за ту  экзальтированную дуру Вы не несете.  Вы ей не муж, не брат, не отец. Никакой ответственности за ее  выходки на Вас нет. Ни к чему вы ее не подстрекаете. А пустые ссоры на  ровном месте за тысячи верст, так и вообще глупость несусветная. Если у нее не хватает куриных мозгов дойти до врача, то о чем тут говорить?

 Просто прекратите с ней общение, удалите ее отовсюду и не ходите на ее станицы , вообще.

 Можете написать о сложных семейных проблемах. которые мешают полноценному общению, пожелайте удачи и  свободны.  А то она привыкла, что как зритель на месте и все хавает.

На самом деле продолжением подобного общения Вы ее подталкиваете к усугублению ее спектаклей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне надеюсь, что это так. Так как у самого с восприятием не очень здраво происходит - вечно чего-то боюсь, зажимаюсь, отстраняюсь ото всех, надеюсь, найду силы это перебороть.

 

Как минимум, в ближайшие дня три не получится, ибо она только что опять ушла умирать, и даже оставляет предсмертное письмо, может, что-то можно срочно предпринять? Или все же поигнорить?

 

Я сам в это искренне верю, что это ее физиология такая. Она мне как-то рассказывала про невропатолога, что ходила даже отмечаться к нему, но почему-то мы это не обсудили толком, так, мельком. Сам не знаю, почему я не выпутал у нее все подробности, возможно, в тот момент не придавал этому такого значения. Зря, как оказалось.

 

История переписки хранится. Зачем мне нужна такая? Я полагаю, что я лучшей кандидатуры не найду, с ней у меня был самый долгий период в отношениях, да и она как-то на меня позарилась так, как ни одна девушка ранее не обращала внимания.

 Вы с ней каким тоном разговариваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум, в ближайшие дня три не получится, ибо она только что опять ушла умирать, и даже оставляет предсмертное письмо, может, что-то можно срочно предпринять? Или все же поигнорить?

 

Лучше проигнорить. В крайнем случае поправить орфографические, грамматические, пунктуационные и стилистические ошибки. заодно проверьте не сдут ли текст с инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

История переписки хранится. Зачем мне нужна такая? Я полагаю, что я лучшей кандидатуры не найду, с ней у меня был самый долгий период в отношениях, да и она как-то на меня позарилась так, как ни одна девушка ранее не обращала внимания.

Это всегда так кажется, но лучше быть одному, чем все это терпеть. Вот представьте, что вы женитесь на ней и что будет дальше. А дальше будет полный ад в вашей жизни. Если она на расстоянии мозг выносит, то находясь рядом с вами будет полный трешак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего Вы решили, что она из-за Вас на себя руки собирается накладывать, а не просто по причине истеричного характера  угрозами бросается?

 Вы как-то переоцениваете собственную роль в ее жизни.

 Мой совет : не отравляйте свою жизнь глупыми мыслями. Никакой ответственности за ту  экзальтированную дуру Вы не несете.  Вы ей не муж, не брат, не отец. Никакой ответственности за ее  выходки на Вас нет. Ни к чему вы ее не подстрекаете. А пустые ссоры на  ровном месте за тысячи верст, так и вообще глупость несусветная. Если у нее не хватает куриных мозгов дойти до врача, то о чем тут говорить?

 Просто прекратите с ней общение, удалите ее отовсюду и не ходите на ее станицы , вообще.

 Можете написать о сложных семейных проблемах. которые мешают полноценному общению, пожелайте удачи и  свободны.  А то она привыкла, что как зритель на месте и все хавает.

На самом деле продолжением подобного общения Вы ее подталкиваете к усугублению ее спектаклей.

Скорее, это она переоценивает мою роль в ее жизни, о чем я ей недвусмысленно говорил. Но у нее на все один ответ - что она живет на этом свете только ради меня, больше ей в жизни никто не нужен, и все сопутствующее.

Я сам часто считаю, что мне нужно не вестись на эти провокации, и я так пытаюсь делать, но она каждый раз начнет выдумывать что-то новое, каждый раз дальше заходит - сначала просто описывала, как она глотает таблетки, потом присылает фотографии резаных рук, а в данный момент, как я это пишу, она вовсе предсмертное письмо пишет. И это меня ужасно пугает, что она с каждым разом заходит все дальше.

 

 Вы с ней каким тоном разговариваете?

Максимально тактичным и вежливым, грубить не намереваюсь

 

Лучше проигнорить. В крайнем случае поправить орфографические, грамматические, пунктуационные и стилистические ошибки. заодно проверьте не сдут ли текст с инета.

Ждем-с ее ответа.

 

Это всегда так кажется, но лучше быть одному, чем все это терпеть. Вот представьте, что вы женитесь на ней и что будет дальше. А дальше будет полный ад в вашей жизни. Если она на расстоянии мозг выносит, то находясь рядом с вами будет полный трешак.

Честно сказать, я ей еще при знакомстве сказал, что я - отбитый интроверт, и я предпочитаю одиночество общению, но тем не менее, она мне нарассказывала, что она все равно будет любить меня таким, какой я есть. А вот когда начинаются такие ссоры якобы из-за моего игнора, из-за того, что я только думаю о себе - не знаю, то ли это она забыла о том занимательном факте, то ли я чего-то недопонимаю в любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дельный совет, но как мне сохранить жизнь данной девушке? .

По моему, она сама неплохо справляется с этой задачей, поскольку до сих пор жива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всегда так кажется, но лучше быть одному, чем все это терпеть. Вот представьте, что вы женитесь на ней и что будет дальше. А дальше будет полный ад в вашей жизни. Если она на расстоянии мозг выносит, то находясь рядом с вами будет полный трешак.

ей нужна помощь именно из фармакологии. такие заявы возникают от социально-психологических факторов (возможно, в семье атмосфера еще та, либо все друзья ее предали, а это любого здорового может довести до суицидальных мыслей) и от особенностей нервной системы. Транквилизаторы и антидепрессанты нужны. И ничего тут страшного, разберется с этим моментом и научится свои перепады регулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, это она переоценивает мою роль в ее жизни, о чем я ей недвусмысленно говорил. Но у нее на все один ответ - что она живет на этом свете только ради меня, больше ей в жизни никто не нужен, и все сопутствующее.

Я сам часто считаю, что мне нужно не вестись на эти провокации, и я так пытаюсь делать, но она каждый раз начнет выдумывать что-то новое, каждый раз дальше заходит - сначала просто описывала, как она глотает таблетки, потом присылает фотографии резаных рук, а в данный момент, как я это пишу, она вовсе предсмертное письмо пишет. И это меня ужасно пугает, что она с каждым разом заходит все дальше.

 

Максимально тактичным и вежливым, грубить не намереваюсь

 

Ждем-с ее ответа.

 

Честно сказать, я ей еще при знакомстве сказал, что я - отбитый интроверт, и я предпочитаю одиночество общению, но тем не менее, она мне нарассказывала, что она все равно будет любить меня таким, какой я есть. А вот когда начинаются такие ссоры якобы из-за моего игнора, из-за того, что я только думаю о себе - не знаю, то ли это она забыла о том занимательном факте, то ли я чего-то недопонимаю в

дайте ей почитать книг про интровертов. и отправьте к психологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, она сама неплохо справляется с этой задачей, поскольку до сих пор жива.

По ее утверждениям, она жива до сих пор только потому, что я все еще с ней. И что-то внутри мне подсказывает, что это не просто манипуляция.

 

ей нужна помощь именно из фармакологии. такие заявы возникают от социально-психологических факторов (возможно, в семье атмосфера еще та, либо все друзья ее предали, а это любого здорового может довести до суицидальных мыслей) и от особенностей нервной системы. Транквилизаторы и антидепрессанты нужны. И ничего тут страшного, разберется с этим моментом и научится свои перепады регулировать.

Ну да, семья у нее, скажем так, незажиточная, а друзей у нее тоже особо не хватает. По крайней мере, по ее утверждению, так как когда я разбирался, почему она с тем или иным человеком переставала общаться, я видел причину именно в ней, что она слишком буквально трактует слова, и выискивает смысл там, где его нет. Она сама по себе очень вспыльчива, поэтому любое понижение внимания к себе она воспринимает как конец света.

 

Родителям сообщите - по шапке получит.

Мать видела ее порезы, по шапке получала, но, похоже, что мало

 

дайте ей почитать книг про интровертов. и отправьте к психологу.

Пытался ей рассказывать про интровертов, что это вообще за существа такие, но у нее так и остается, что моя необщительность эквивалентна моей незаинтересованности ею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ее утверждениям, она жива до сих пор только потому, что я все еще с ней. И что-то внутри мне подсказывает, что это не просто манипуляция.

 

Ну да, семья у нее, скажем так, незажиточная, а друзей у нее тоже особо не хватает. По крайней мере, по ее утверждению, так как когда я разбирался, почему она с тем или иным человеком переставала общаться, я видел причину именно в ней, что она слишком буквально трактует слова, и выискивает смысл там, где его нет. Она сама по себе очень вспыльчива, поэтому любое понижение внимание к себе она воспринимает как конец света.

 

Мать видела ее порезы, по шапке получала, но, похоже, что мало

 

Пытался ей рассказывать про интровертов, что это вообще за существа такие, но у нее так и остается, что моя необщительность эквивалентна моей незаинтересованности ею.

Надо чтоб ей все это вдолбил психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, у тебя девушка ходящий трындец и манипулятор. В 23 года, блин.  Задайся вопросом, а что ты получаешь от этих отношений? Хоть какую-то долю удовольствия? Мне кажется, что ты просто занимаешься самообманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтоб ей все это вдолбил психолог.

Тут дает о себе знать денежный вопрос

 

Чувак, у тебя девушка ходящий трындец и манипулятор. В 23 года, блин.  Задайся вопросом, а что ты получаешь от этих отношений? Хоть какую-то долю удовольствия? Мне кажется, что ты просто занимаешься самообманом.

Да я сам немало времени в начале отнекивался от нее, мол, мне пока не нужны отношения, до нее уже были, скажем, флирты и заигрывания с противоположным полом, но мне пока надоело, хочу побыть один, но как-то она меня охмурила, что не будет мне особо надоедать, прекрасно понимает, что я такой вот. Сам не знаю, зачем я повелся, скорее всего, сказывается отсутствие общения с девушками в реальности, а тут внезапно попадается девушка, которая сама залипла на меня, без каких-либо действий с моей стороны, дак еще и денег дает на приезд. Что вот и говорил ранее - с ней у меня впервые более-менее сложились какие-то отношения, видимо, это меня до сих пор и удерживает с ней. Или же что-то еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее, это она переоценивает мою роль в ее жизни, о чем я ей недвусмысленно говорил. Но у нее на все один ответ - что она живет на этом свете только ради меня, больше ей в жизни никто не нужен, и все сопутствующее.

Я сам часто считаю, что мне нужно не вестись на эти провокации, и я так пытаюсь делать, но она каждый раз начнет выдумывать что-то новое, каждый раз дальше заходит - сначала просто описывала, как она глотает таблетки, потом присылает фотографии резаных рук, а в данный момент, как я это пишу, она вовсе предсмертное письмо пишет. И это меня ужасно пугает, что она с каждым разом заходит все дальше.

 

 

Ну так она , как режиссер, ставит для Вас спектакль каждый раз.  Ей сделать больше по жизни нечего, как Вас развлекать и вертеть...

По ее утверждениям, она жива до сих пор только потому, что я все еще с ней. И что-то внутри мне подсказывает, что это не просто манипуляция.

 

А что это? она до Вас  жила себе поживала. Посылали ее с ее закидонами  инет-знакомые помаленьку. А тут Вы - затрепетали,  повелись. Она и рада стараться.

 

 У меня тоже вопрос- зачем Вы с ней общаетесь? Что именно получаете от этого общения для себя? Какие такие выгоды. Только честно? Льстит, что дева Вами  только дышит и любит аж до немогу или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дает о себе знать денежный вопрос

 

Да я сам немало времени в начале отнекивался от нее, мол, мне пока не нужны отношения, до нее уже были, скажем, флирты и заигрывания с противоположным полом, но мне пока надоело, хочу побыть один, но как-то она меня охмурила, что не будет мне особо надоедать, прекрасно понимает, что я такой вот. Сам не знаю, зачем я повелся, скорее всего, сказывается отсутствие общения с девушками в реальности, а тут внезапно попадается девушка, которая сама залипла на меня, без каких-либо действий с моей стороны, дак еще и денег дает на приезд. Что вот и говорил ранее - с ней у меня впервые более-менее сложились какие-то отношения, видимо, это меня до сих пор и удерживает с ней. Или же что-то еще...

ой, не надо про денежный вопрос. позор . вы 1500 за прием не скинетесь с ней разве? пусть попробует написать в конце концов на подобный этому сайт. могу посоветовать психолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос- зачем Вы с ней общаетесь? Что именно получаете от этого общения для себя? Какие такие выгоды. Только честно? Льстит, что дева Вами  только дышит и любит аж до немогу или что?

Правда Ваша, повелся просто на сам факт того, что на меня дева обратила такое пристальное внимание. Какие-либо выгоды..Да даже и не нахожу выгод в этом, учитывая то, что живем-то далеко.

 

ой, не надо про денежный вопрос. позор . вы 1500 за прием не скинетесь с ней разве? пусть попробует написать в конце концов на подобный этому сайт. могу посоветовать психолога.

Да даже если и скинемся, пойдет ли она своим ходом к нему? Чую, ее всяко придется загонять пинками к нему, а это еще расходы и на мой приезд, ибо без меня она навряд ли куда-то пойдет, даже с подачки кого-либо поближе к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да я сам немало времени в начале отнекивался от нее, мол, мне пока не нужны отношения, до нее уже были, скажем, флирты и заигрывания с противоположным полом, но мне пока надоело, хочу побыть один, но как-то она меня охмурила, что не будет мне особо надоедать, прекрасно понимает, что я такой вот. Сам не знаю, зачем я повелся, скорее всего, сказывается отсутствие общения с девушками в реальности, а тут внезапно попадается девушка, которая сама залипла на меня, без каких-либо действий с моей стороны, дак еще и денег дает на приезд. Что вот и говорил ранее - с ней у меня впервые более-менее сложились какие-то отношения, видимо, это меня до сих пор и удерживает с ней. Или же что-то еще...

Ты должен смотреть на отношения с точки зрения удобства для тебя - хорошо ли тебе с ней. И думать, а пригодна ли она для совместной жизни. Сопоставь все это и получишь результат.

Так познакомится с девушкой что мешает? Думаешь, так трудно? У тебя все равно вряд ли что выйдет с ней. Истеричных девушек нужно избегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда Ваша, повелся просто на сам факт того, что на меня дева обратила такое пристальное внимание. Какие-либо выгоды..Да даже и не нахожу выгод в этом, учитывая то, что живем-то далеко.

 

Да даже если и скинемся, пойдет ли она своим ходом к нему? Чую, ее всяко придется загонять пинками к нему, а это еще расходы и на мой приезд, ибо без меня она навряд ли куда-то пойдет, даже с подачки кого-либо поближе к ней

дело в том,что резальщиков  вен всех пойманных без исключения отправляют в стационар - после чего у нее количества комплексов поприбавится в разы. Предложите ей альтернативу: дойти до психотерапевта и просто выписать себе транквилизаторов, чтобы купировать эти приступы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в тебе, автор. Ты сам прекрасно понимаешь все, но боязнь общения с девушками мешает тебе. И никакой психолог ей не нужен. Я знал таких же девушек, которые тоже угрожали суицидом, также пропадали демонстративно, делали порезы на руках.

У тебя отец есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты должен смотреть на отношения с точки зрения удобства для тебя - хорошо ли тебе с ней. И думать, а пригодна ли она для совместной жизни. Сопоставь все это и получишь результат.

Так познакомится с девушкой что мешает? Думаешь, так трудно? У тебя все равно вряд ли что выйдет с ней. Истеричных девушек нужно избегать.

Да вот я и сам себе удивляюсь - я же жил прекрасно в одиночестве, что меня сподвигло к этому? Ее мольбы быть ее парнем, видимо, зальстили мне, ибо в школьном возрасте я был очень толст, а это, сами понимаете, как отпугивало любых представительниц женского пола. Смотрю на других - ходят все с девушками, уже кто-то поженился, кто-то даже не один раз.. Зависть? Навряд ли, мне же прекрасно живется без общения, чего меня так к дамам тянет, сам не знаю. Что-то сказывается на почве комплексов со школы, как мне чуется.

 

дело в том,что резальщиков  вен всех пойманных без исключения отправляют в стационар - после чего у нее количества комплексов поприбавится в разы. Предложите ей альтернативу: дойти до психотерапевта и просто выписать себе транквилизаторов, чтобы купировать эти приступы.

Вот я ей и предлагал - лучше не доводи до того, что я в конце концов сообщу в скорую, обнаружат тебя с резаными венами, а там тебе очень несладко придется. Жалко девчушку, не хочется доводить ее до такого. Если она выживет после сегодняшнего, постараюсь уговорить ее на транквилизаторы эти.

Вся проблема в тебе, автор. Ты сам прекрасно понимаешь все, но боязнь общения с девушками мешает тебе. И никакой психолог ей не нужен. Я знал таких же девушек, которые тоже угрожали суицидом, также пропадали демонстративно, делали порезы на руках.

У тебя отец есть?

Прекрасно понимаю, что во мне тоже чего-то не так. Ибо когда я трезво оцениваю положение о том, нужны ли мне отношения, то я отчетливо понимаю, что нет. Но с другой стороны, с какого-то перепугу у меня частотой раз в месяц появляется зависть к неодиноким, аж так грустно становится, ощущаю себя каким-то неполноценным, закомплексованным, что ль. А с третьей стороны, сами девушки и общение с ними меня пугают, мол, это жеж противоположный пол, это совсем какая-то другая вселенная, якобы здесь совсем нужен другой подход в общении, совершенно другие существа, но нет же, это просто самый обычный человек, только женского пола. В общем, столько терзаний взаимоисключающих в душе происходит, не могу никак разобраться в себе.

Отец есть, но он живет отдельно от меня, с 2003 года, в воспитании во время полового созревания мало участия принимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...