Перейти к содержанию

Вы верите в существование ангелов хранителей?


Гость Гармония84

Рекомендуемые сообщения

Гость Гармония84

Гармония, а сами, что думаете, по Гитлеру и Кастро? Может еще какие примеры у вас есть?

Правильно было сказано, житейских примеров "везения" полно, но и полно, кому не "повезло".

Интересную мысль Geo высказал о связи "ангела" с нашим Я, мои субъективные выводы из разных таких историй - "(вы)жить во преки" обычно "удавалось" людям волевого склада характера.

Примеров полно на просторах интернета.И если истории про Гитлера, и Кастро еще как -то можно обьяснить охраной ,то истории спасения в различного рода катастрофах вы ходят за рамки логики.

Взять к примеру авиакатастрофы. Согласитесь, что здесь от человека мало что зависит.

И его волевые усилия здесь не помогут.

Все не так однозначно в этом мире.Есть законы,которые люди пока не могут объяснить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в каком месте?Мурлыка,не надо провоцировать,и никто не пошлет.

Да ладно. Тебе позволяю общаться со мною матом. Не стесняйтесь себя в выражениях. Валяй!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коментарии интересные пишут

 

На 9 -й секунде часы начинают показывать сотые секунды иероглифами. Потом переключаются на нормальную метрическую. Скорее всего монтаж.
 
Мало того, подозрительно выглядело торможение грузовика, небыло инертности во время остановки, больше похожее на комплекс стоп кадров. Особенно это заметно с 17 по 18 секунды видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

коментарии интересные пишут

 

На 9 -й секунде часы начинают показывать сотые секунды иероглифами. Потом переключаются на нормальную метрическую. Скорее всего монтаж.
 
Мало того, подозрительно выглядело торможение грузовика, небыло инертности во время остановки, больше похожее на комплекс стоп кадров. Особенно это заметно с 17 по 18 секунды видео.

 

Это было вирусное видео к какому-то фильму. За разбор видео получите 5-ку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

конечно ясно, что ни чего не ясно.

По Оаспе лет шесть назад пробежал глазами.

Были там главы, где рассказывалось об освобождении Америки от колониального рабства, там же и упоминалось, про ангелов, защищавших предводителей революций за освобождение. Были и те, кто защищал и старые устои. Такая, некая война богов.)

Ну, практически ваши мысли про Кастро и Гитлера.

Кстати, не очень правда помню, но мысль такая -

Сила ангела защитника, напрямую зависела от волевых качеств человека и, как только человек впадал в панику или страх или уныние, соответственно и сила ангела падала перед той опасностью, за которой стояли "не доброжелательные силы(ангелы)"

Дантист работал на правительство, видать. Вот и создал книгу под названием библия, дабы придать событиям божественный характер.

Ангелы работают, если можно так выразиться,вне зависимости от наших волевых усилий. Чтобы понять это, достаточно прочитать примеры.Из того же интернета, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дантист работал на правительство, видать. Вот и создал книгу под названием библия, дабы придать событиям божественный характер.

Ангелы работают, если можно так выразиться,вне зависимости от наших волевых усилий. Чтобы понять это, достаточно прочитать примеры.Из того же интернета, к примеру.

Мемуары ангела: "Как они меня достали")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно колобок).Спасай его от всех :от дедушки,от волка,от медведя.)

Ну да. Катился бы себе и катился - так нет! Надо ему перед всеми красоваться - хвастать какой он чудесный, вкусный и румяный! И как такого идиета спасать?post-104189-0-05842100-1465367286.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Ну да. Катился бы себе и катился - так нет! Надо ему перед всеми красоваться - хвастать какой он чудесный, вкусный и румяный! И как такого идиета спасать? Колобок.jpg

Ну да,одни невры с таким подзащитным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верите в существование ангелов хранителей?Были ли случаи спасения,защиты в критических ситуациях ?

конечно верю.

В моей жизни чудеса на каждом шагу случаются)) Если бы у меня не было моего ангела-хранителя, меня б уже давно не было на земле.

 

моё второе имя - Фартовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...