Перейти к содержанию

Вы верите в существование ангелов хранителей?


Гость Гармония84

Рекомендуемые сообщения

конечно верю.

В моей жизни чудеса на каждом шагу случаются)) Если бы у меня не было моего ангела-хранителя, меня б уже давно не было на земле.

моё второе имя - Фартовая

  Вас кто-то пытался убить или Вы в аварии попадали?

  В чём заключается фарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  Вас кто-то пытался убить или Вы в аварии попадали?

  В чём заключается фарт?

 

Анекдот про "неуловимого Джо" знаешь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вас кто-то пытался убить или Вы в аварии попадали?

  В чём заключается фарт?

два ДТП, одно совсем без травм, в одном пару сломаных ребер. 

перевернутая лодка в море за 2 км от берега

неприятных ситуаций, из которых я всегда выхожу сухая - бесчисленное множество.

вещие сны. Иногда утром просыпаюсь и точно знаю, как решиться та или иная ситуация.

это малая малость фарта :secret:

кто-то явно оберегает меня с детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я по молодости несколько раз вылетал на мотоцикле из глухих проездов (без видимости в обе стороны) на дорогу и каждый раз мне везло.

  Падал несколько раз также на мотоцикле. И каждый раз лишь царапины. Подрезал жёстко другие транспортные средства и без последствий.

  Уходил от погони по частному сектору и как с гуся вода. Но это было давно конечно, в начале 90-х.

  Моего напарника по торговле убили в 1995-ом году. Я сам по глупости наезжал на одного барыгу летом 1993-го года. Он испугался и рассчитался со мной строительными материалами. Потом добрые люди из числа моих знакомых удивлялись моей безбашенности. Этот мужик, с которого я деньги слупил, сжег своего компаньона в гараже. И ему за это так ничего и не было. Списали на несчастный случай. Тогда же в 1992-1993 их годах мне несколько раз угрожали проломить башку. Но так и не осуществили задуманного. Надо признать я решил не лезть на рожон и деньги платил этим ублюдкам. Они всё равно все плохо кончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я по молодости несколько раз вылетал на мотоцикле из глухих проездов (без видимости в обе стороны) на дорогу и каждый раз мне везло.

  Падал несколько раз также на мотоцикле. И каждый раз лишь царапины. Подрезал жёстко другие транспортные средства и без последствий.

  Уходил от погони по частному сектору и как с гуся вода. Но это было давно конечно, в начале 90-х.

  Моего напарника по торговле убили в 1995-ом году. Я сам по глупости наезжал на одного барыгу летом 1993-го года. Он испугался и рассчитался со мной строительными материалами. Потом добрые люди из числа моих знакомых удивлялись моей безбашенности. Этот мужик, с которого я деньги слупил, сжег своего компаньона в гараже. И ему за это так ничего и не было. Списали на несчастный случай. Тогда же в 1992-1993 их годах мне несколько раз угрожали проломить башку. Но так и не осуществили задуманного. Надо признать я решил не лезть на рожон и деньги платил этим ублюдкам. Они всё равно все плохо кончили.

ну вот видишь, мы же с тобой родственные души.

 

у тебя тоже есть ангел-хранитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На машине можно влететь раз плюнуть. Лет 17 назад возвращался из соседней области и попал на гололед. По наивности был абсолютно уверен в устойчивости машины и в резине. Оказалось зря. Машину вынесло на встречную полосу и стало крутить. Руля не слушалась абсолютно. Тормоз тоже жать было бесполезно. Хорошо по бокам дороги намело приличные валуны снега. В один из них моя машина уперлась и встала. Встречного транспорта не было. Так что я перекрестился и продолжил путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, историй полно, и иногда начинаешь "гордиться" своей без "смертностью". Позавчера у напарника, брат повесился, а ведь, кстати, такой же "бессмертный" был. В пятницу на блаблакар, тётку подвозил, ехала, тоже с похорон. Племянница 19, тоже суицид. Показывала фотки - не какая нибудь "замухрышка". В свое время руководитель оркестра(военный), рассказывал про товарища: Прошел две чеченские, пошел за грибами, хулиганье ножом пырнуло. И тд. Где в этот момент ангел был?

Об этом часто задумываюсь, т.к. каждые выходные, на протяжении 7 лет езжу к семье. Насмотрелся аварий. Самого несколько раз по трассе зимой крутило. Пока свезло, да и по жизни везло.

Но все-таки...

каждому из нас отмеряно время жизни. Никто не умирает просто так

 

Пока человек живет, ангел рядом с ним)) А когда время пришло уходить, ангел провожает его в последний путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Несколько раз предлагал жене учиться на водительские права. Она одно время лелеяла надежду научиться. Но реальная жизнь её пугает. Призналась: "Не могу сохранять хладнокровие, как ты. Как можно проезжать в сантиметрах от другой машины и при этом не волноваться? Я так не смогу". Может и правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда-то попала на пустой трассе в густой туман. Настолько густой, что я потеряла из видимости края дороги, как в молоко попала. Остановилась там, где была, включила сигнализацию, потому что понимала, что никто не увидит включенные  противотуманки))

вышла из машины, водительскую дверь не закрыла, дошла до обочины, просчитала шаги, чтобы понимать как сьехавть на обочину. Постояла секунд тридцать возле своей открытой двери, только села, закрыла дверь и тут же мимо меня проползла машина, зацепив  боковое зеркало на моей машине.

Я на минуточку представила, чтобы со мной было, если бы я не села на 30 секунд раньше в машину и не закрыла свою дверь..мнея бы так медленно и закатало в асфальт

 

мы потом уже с тем водителем сьехали на обочину и проторчали там три часа, пока туман не рассеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вам, Пташка, действительно свезло так свезло. Можно сказать второй раз родилась.

та да) есть такое.

Мой ангел-хранитель любит меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пташка ,сплюньте .Тьфу,тьфу,тьфу.

 

 

уже постучала по дереву. :)

 

Вообще в Библии написано : " Дары Божьи не приложны" - если боженька что-то подарил или дал тебе, то уже не заберет никогда., будь то талант, умение или ангел-хранитель.

Так что я спокойна

Видимо жизнь поставила вам какую то цель, например, оставить потомство везучих людей. Как, с планом справляетесь?)

у меня одна цель - быть счастливой и подарить радость и счастье тем, кто рядом со мной.

Больше я не согласна брать на себя никаких обязательств.

 

ну а в старости буду читать читки своим внукам :ohyeah: , учить их своим секретам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Безусловно есть. Только они предпочитают без просьбы не вмешиваться, только в крайних случаях - явно угрожающих жизни.

У вас были случаи помощи ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю насколько можно говорить об этом, но в экстренных случаях я всегда обращаюсь к архангелу Михаилу. Я понимаю, что найдутся скептики, которые считают, что это все глупости. Но архангелы и наши ангелы - это наши самые сильные приближенные к нам наши хранители, и ни одна человеческая сила не сравнится с их силой. И если помощь в вашей ситуации, в той, что  Вы обращаетесь к ангелам не противоречит божьему замыслу, то ангелы обязательно помогут, если Вы их попросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно есть. Только они предпочитают без просьбы не вмешиваться, только в крайних случаях - явно угрожающих жизни.

 

Интересно, смерть миллионов погибших в войнах считалась случаем угрожающим жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верите в существование ангелов хранителей?Были ли случаи спасения,защиты в критических ситуациях ?

Я верю! У меня по любому есть :)

Был случай в детстве, не знаю сколько мне было ,потом спрошу у мамы.может лет 6 ,может меньше.Вообщем ,отдыхали в деревне ,я с мамой и другие родственники с детишками. Пока все сидели дома за большим столом , болтали, я с братьями пошли во двор дикнуть . Недалеко маленький пруд траншея ,с букашками-баллеринами ,и растительностью разнообразной. Пошли конечно же туда ,стрелять их из бутылки с водой )) посередине пруда лежала обычная доска ,узенькая ,даже не понятно теперь зачем) Ну и мы по очереди вставали и пуляли в таракашек. Потом я подскользнулась и бульк! А там очень глубоко ! Помню очень хорошо ,падаю на дно ,мимо всякая жижа плавает,фу .. Потом реально чувствую что-то меня резко выталкивает из воды ,как будто за подмышки . Вообщем ,вылажу такая,в водорослях у доски ,а братья в ужасе ,глаза большие ,в ступоре,со слезами. После нас долго ругали конечно, и мама бабушке говорит - сегодня сон приснился странный -черная кошка несет ожерелье и что-то там дальше ,типа вот ангел хранитель ! Спас

Если повспоминать ,много было случаев :) верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два ДТП, одно совсем без травм, в одном пару сломаных ребер. 

перевернутая лодка в море за 2 км от берега

неприятных ситуаций, из которых я всегда выхожу сухая - бесчисленное множество.

вещие сны. Иногда утром просыпаюсь и точно знаю, как решиться та или иная ситуация.

это малая малость фарта :secret:

кто-то явно оберегает меня с детства.

Ах вононо что, то-то я и думаю что же это наша Рей такая уникальная :ohyeah:

та да) есть такое.

Мой ангел-хранитель любит меня.

У тебя не ангел -хранитель, а чёрт-соблазнитель. Тонкости надо различать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...