Перейти к содержанию

Вы верите в существование ангелов хранителей?


Гость Гармония84

Рекомендуемые сообщения

Интересно, смерть миллионов погибших в войнах считалась случаем угрожающим жизни?

Я писала выше, что ангелы вмешаются, если это не угрожает замыслу божьему. Смерть миллионов бывает необходима для определенных причин, которые нам неизвестны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не знаю насколько можно говорить об этом, но в экстренных случаях я всегда обращаюсь к архангелу Михаилу. Я понимаю, что найдутся скептики, которые считают, что это все глупости. Но архангелы и наши ангелы - это наши самые сильные приближенные к нам наши хранители, и ни одна человеческая сила не сравнится с их силой. И если помощь в вашей ситуации, в той, что  Вы обращаетесь к ангелам не противоречит божьему замыслу, то ангелы обязательно помогут, если Вы их попросите.

Они реальней чем мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они реальней чем мы

точно подмеченно

Я писала выше, что ангелы вмешаются, если это не угрожает замыслу божьему. Смерть миллионов бывает необходима для определенных причин, которые нам неизвестны

они известны, только кому нужен хаос                                                                                                                                 хотя если в целом посмотреть на наш "мир", только слепой и глухой может этого не понимать, ещё зомби человек, в каком "кардебалете" мы тусуемся.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

точно подмеченно

они известны, только кому нужен хаос                                                                                                                                 хотя если в целом посмотреть на наш "мир", только слепой и глухой может этого не понимать, ещё зомби человек, в каком "кардебалете" мы тусуемся.

 

Добрый день, можно несколько причин озвучить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, можно несколько причин озвучить?

Здравствуйте! С превеликим удовольствием озвучу, тока подскажите пожалста, где?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Гена, тогда нефиг говорить то, чего не знаете. Извинять вас не за что, вы просто не отвечаете за свои слова. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, тогда нефиг говорить то, чего не знаете. Извинять вас не за что, вы просто не отвечаете за свои слова. Вот и все.

Только что обратил внимание, что тема создана в разделе "парапсихология". Скажите - чем вызван такой выбор раздела для этой Вашей темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колобок, данная тема относиться к непознанному .

Мы не можем увидеть ангелов, но продолжаем верить.

Какой Вы видите разницу между парапсихологией и религией? Если видите, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Колобок, я заметила одну вещь: в ангелов верят и верующие, и атеисты. Странно, правда? Атеисты могут не верить в Бога, хотя это странно, но верят в защитников.

Поэтому данную тему я поместила именно в этот раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колобок, я заметила одну вещь: в ангелов верят и верующие, и атеисты. Странно, правда? Атеисты могут не верить в Бога, хотя это странно, но верят в защитников.

Поэтому данную тему я поместила именно в этот раздел.

Спасибо за разьяснение.  А то я было подумал, что Вы ошиблись.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауструми, а что за правило такое - чудеса называть случайностью? У р. Гитика слышал.

Приводил пример обрушивившегося дома, где шокированые репортеры, говоря - "ну это же чудо, что вы остались не вридимы", женщина ответила - "всего лишь случайность"

У него же вроде слышал: случайность - "второе имя" бога.

 

ну так если случилось,почему не назвать случаем

случай и случайность разные слова по значению.

кстати говоря я не против когда говорят  это чудо,просто какое-то совпадение.

 

и действительно ведь,совпадение)))  ну так вот совпало,тютелька в тютельку

вопрос почему остается за скобками.

 

совпадает,и еще как совпадает,явно кто-то тщательно все состыковывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена, тогда нефиг говорить то, чего не знаете. Извинять вас не за что, вы просто не отвечаете за свои слова. Вот и все.

Ошибаетесь, как раз говорить хочу, а по поводу знаю не знаю, судить можете из моих слов, которые Вы почему-то, хотите видеть в письменном виде, писать можно бесконечно и бесцельно, мне такая перспектива не к "обеду", извините. Вы, отказались меня слушать, я не могу писать. Предложите, альтернативный вариант, если интересно, Вы найдёте такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Ошибаетесь, как раз говорить хочу, а по поводу знаю не знаю, судить можете из моих слов, которые Вы почему-то, хотите видеть в письменном виде, писать можно бесконечно и бесцельно, мне такая перспектива не к "обеду", извините. Вы, отказались меня слушать, я не могу писать. Предложите, альтернативный вариант, если интересно, Вы найдёте такой.

5 баллов .

Гена ,удачи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может он не Гена,а Гиви :buba: ?Тогда понятны все его пасы в мою сторону. :console: .

 

 .

Громонь убери дитя с авки, а? А то мне как-то тебе хамить не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы верите в существование ангелов хранителей?Были ли случаи спасения,защиты в критических ситуациях ?

Ангел хранитель только один у человека. Его духовная сущность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...