Перейти к содержанию

Каша в голове


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, попробую объяснить.

В один момент появился вопрос,кто я такой, как я вижу, как я слышу,почему я вообще есть. Сначала это было не страшно, но со временем эти мысли стали подпитываться страхом. Потом, когда я смотрю на мир, как бы правильно это объяснить, мне кажется что весь я, это только мои глаза и мои мысли, тело свое не ощущаю, в голове такая каша начинается, кажется что схожу с ума, и от этого становиться очень страшно. Теперь полная апатия ко всему, боюсь что появятся мысли о суициде, прошу дать какой либо совет. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...