Перейти к содержанию

Мой мужчина справляет свои естественные потребности по средине комнаты


Рекомендуемые сообщения

С такой ситуацией я столкнулась первый раз. Поэтому не знаю, как на нее реагировать. Прошу помощи у специалистов или людей, которым знакома подобная история.

 

Живу с парнем около месяца. В один из выходных ездили с ним и его друзьями на природу, там выпили немного. Приехали домой, легли спать. Ночью я вскакиваю от звука воды, струя которой бьет по полу. Перепугалась, вскочила! Побежала на кухню, а там по середине комнаты стоит мой мужчины и, простите за подробности, справляет свои естественные потребности. Я сквозь сон до конца не поняла всего происходящего, только закричала: "Что ты делаешь?" и ушла обратно спать. Помню только сквозь сон, что тот забегал с тряпками. Утром задала вопрос: "Что произошло?". Отвел был: "Я ничего не помню". До сих пор хожу под впечатлением от произошедшего. Что это могло с ним произойти? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Спасибо всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит выпил много или догнался потом вечером, дома до беспамятства...

 В любом случае ситуация не айс - не помнит , типа...

 Кодирование, подшитый - не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорее всего, как писали выше, он перебрал и кукушку ему сорвало из-за алкоголя

Если это единичный случай - то в принципе ничего страшного, просто должен знать меру впредь

Если будет повторяться и усугубляться - ставьте вопрос более жёстко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой ситуацией я столкнулась первый раз. Поэтому не знаю, как на нее реагировать. Прошу помощи у специалистов или людей, которым знакома подобная история.

 

Живу с парнем около месяца. В один из выходных ездили с ним и его друзьями на природу, там выпили немного. Приехали домой, легли спать. Ночью я вскакиваю от звука воды, струя которой бьет по полу. Перепугалась, вскочила! Побежала на кухню, а там по середине комнаты стоит мой мужчины и, простите за подробности, справляет свои естественные потребности. Я сквозь сон до конца не поняла всего происходящего, только закричала: "Что ты делаешь?" и ушла обратно спать. Помню только сквозь сон, что тот забегал с тряпками. Утром задала вопрос: "Что произошло?". Отвел был: "Я ничего не помню". До сих пор хожу под впечатлением от произошедшего. Что это могло с ним произойти? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Спасибо всем за помощь!

Просто человек "превратился" ))) бывает) перебрал лишнего.

У нас был такой же случай курсе на 2-3. Праздновали Новый год. Парняга неопытный, перебрал, в итоге мочился в угол комнаты. Слава Богу я спал в другой комнате :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит выпил много или догнался потом вечером, дома до беспамятства...

 В любом случае ситуация не айс - не помнит , типа...

 Кодирование, подшитый - не?

Вроде бы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, я помню когда жил в общаге видел подобное и даже круче.  Даже в коридоре лежали никакие. Может парень просто во сне перепутал кухню с туалетом и все дела, бывает и хуже. Я сам как то помню в детстве с самого края крыши многоэтажки для остроты ощущений писнул вниз, было круто.  Если он выпил мало то значит ему нужно пить очень осторожно и его клинит. Кстати наблюдал часто на практике что отдельных людей по пьяни клинит на одно и тоже и ситуация повторяется. Я думаю это безобидно,  вот если бы он курил в постели то мог бы случиться пожар, а здесь даже совсем наоборот.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, я помню когда жил в общаге видел подобное и даже круче.  Даже в коридоре лежали никакие. Может парень просто во сне перепутал кухню с туалетом и все дела, бывает и хуже. Я сам как то помню в детстве с самого края крыши многоэтажки для остроты ощущений писнул вниз, было круто.  Если он выпил мало то значит ему нужно пить очень осторожно и его клинит. Кстати наблюдал часто на практике что отдельных людей по пьяни клинит на одно и тоже и ситуация повторяется. Я думаю это безобидно,  вот если бы он курил в постели то мог бы случиться пожар, а здесь даже совсем наоборот.  :D

Дааа... во всем надо видеть положительные моменты.

Ну скорее всего, как писали выше, он перебрал и кукушку ему сорвало из-за алкоголя

Если это единичный случай - то в принципе ничего страшного, просто должен знать меру впредь

Если будет повторяться и усугубляться - ставьте вопрос более жёстко

А подобное поведение не может быть связано с тем, что он иногда еще и лунатить может? Лунатики подобные вещи не вытворяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А подобное поведение не может быть связано с тем, что он иногда еще и лунатить может? Лунатики подобные вещи не вытворяют?

они и хуже вытворяют

вполне возможно, что у него нашло одно на второе - лунатизм и бухло.

Алкоголь "растормошил" его ЦНС ещё больше, понаблюдайте за ним дальше. Если он и дальше будет так же действовать под бухлом - есть смысл сходить к врачу ну и ограничить алкоголь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и хуже вытворяют

вполне возможно, что у него нашло одно на второе - лунатизм и бухло.

Алкоголь "растормошил" его ЦНС ещё больше, понаблюдайте за ним дальше. Если он и дальше будет так же действовать под бухлом - есть смысл сходить к врачу ну и ограничить алкоголь

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в общаге студентами пили и один пошёл в туалет и долго нету, пошли посмотреть,  вроде нет нигде , а потом нашли по запаху,  думаем откуда такой запах прёт,  а этот парень спит в подсобке и в штаны навалил по большому, а по маленькому это вообще не считается, просто как шутка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, как можно увидеть что муж/парень мочится посередине кухни и просто пойти спать?

У меня бы от такого осквернения дома сон пропал сразу.

К тому же это ж не банка рассола разбилась, это блин лужа урины

Автор, вы кремень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще прочитал название темы не открывая и думал что всё гораздо серьёзней  :D

Мой мужчина справляет свои естественные потребности по ср...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю как нужно нажраться для такого.

В 15 лет я впервые продигустировала водку с пивом. И наб...ла другу за диван.

Но тож подростки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросонья перепутать дверь туалета и дверь холодильника - было бы вообще потрясающе...

У меня сын в детстве перепутал с дверью шкафа)) мы до сих пор смеемся над этим)

 

А че все так всполошись-то? это что, так невероятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...