Перейти к содержанию

Мой мужчина справляет свои естественные потребности по средине комнаты


Рекомендуемые сообщения

Нормальная такая тема. Если бы Рязанову вовремя подсказали такую идею, может зрители под новый год с ещё бóльшим удовольствием смотрели с лёгким паром. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой ситуацией я столкнулась первый раз. Поэтому не знаю, как на нее реагировать. Прошу помощи у специалистов или людей, которым знакома подобная история.

 

Живу с парнем около месяца. В один из выходных ездили с ним и его друзьями на природу, там выпили немного. Приехали домой, легли спать. Ночью я вскакиваю от звука воды, струя которой бьет по полу. Перепугалась, вскочила! Побежала на кухню, а там по середине комнаты стоит мой мужчины и, простите за подробности, справляет свои естественные потребности. Я сквозь сон до конца не поняла всего происходящего, только закричала: "Что ты делаешь?" и ушла обратно спать. Помню только сквозь сон, что тот забегал с тряпками. Утром задала вопрос: "Что произошло?". Отвел был: "Я ничего не помню". До сих пор хожу под впечатлением от произошедшего. Что это могло с ним произойти? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Спасибо всем за помощь!

версию лунатизма не рассматривали?

 

тут как то на форуме проскакивало, что два лунатика и вовсе трахались сами того не ведая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...