Перейти к содержанию

третья лишняя в отношениях.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я уже в отчаянье, не знаю как разобраться в сложившейся ситуации. 2 года назад у меня погиб молодой человек. Я с ним встречалась почти 5 лет. Все эти 5 лет я была в статусе любовницы, так как он был женат. За 1,5 года до его гибели наши отношения из любовных переросли в дружеские. Его уход я очень сильно переживала. Сейчас уже прошло время, стресс потихоньку ушел и я поняла, что мне необходимо устраивать свою личную жизнь. Одной мне плохо. А за время в одиночестве у меня накопилось столько нерастраченной любви и заботы, что мое одиночество очень остро сейчас чувствуется. Я начала знакомиться с мужчинами. НО... серьезных отношений не завязывается.. Вот уже вторые начавшиеся отношения резко заканчиваются из-за появления "бывшей" девушки мужчины.  Первый раз я познакомилась с мужчиной, мы общались месяц, все было замечательно.. мы были на одной волне, потом вдруг обнаружилось, что в его родном городе у него есть девушка с которой он 1,5 года не общался, а тут он с тей встретился и.... чувства вспыхнули. По такой же схеме прошли и вторые мои отношения. Что делать?? Надеюсь, что вы сможете мне чем-то помочь. спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...