Перейти к содержанию

Секс 24 часа в сутки


Atlant

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Моя нынешняя девушка постоянно хочет секса со мной. С одной стороны, это здорово, но есть и много минусов. Во-первых, мне уже совсем не 18 лет, и, хотя я нахожусь в шикарной форме, но иногда мне уже требуется передышка. Во-вторых, она постоянно пристает в общественных местах. Иногда это прикольно, но не всегда уместно. Особенно, когда она лезет с поцелуями или кладет мне руку на задний карман брюк во время официального приема. В последний раз посол Соединенных Штатов смотрел на нас огромными выпученными глазами. И, самое главное, мне начинает казаться, что я ей нужен только для секса. Что ей просто нравится со мной в постели, так как я потрясающий любовник. Но мне ведь хочется настоящих чувств, внимания, заботы, доверия друг к другу. Хочется семьи, детишек, чтобы дом как полная чаша, а может ли она мне это дать? Все больше начинаю задумываться об этом! Иногда уже просто мечтаю подержать друг друга за руку и посмотреть в глаза без всяких приставаний. Как вы думаете, как мне разрешить эту ситуацию, и стоит ли продолжать данные отношения? Было ли в вашей жизни такое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Это демонстрация власти над вами, вернее над вашим организмом..))

 

Вы думаете? То есть вы тоже считаете, что у нее нет серьезных чувств ко мне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы утверждаете, что вы потрясающий любовник и пенис у вас размером с перезрелый кабачок.
Возможно, вы паталогический врун.
Тогда 24 минуты в неделю с вашей легкой руки превращаются в 24 часа в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы утверждаете, что вы потрясающий любовник и пенис у вас размером с перезрелый кабачок.

Возможно, вы паталогический врун.

Тогда 24 минуты в неделю с вашей легкой руки превращаются в 24 часа в сутки.

 

"Патологический" правильно ) Покажите, где я утверждал, что "пенис у меня размером с перезрелый кабачок". Это просто ваша фантазия Анна. 

Я думаю, что она дешевка.))

 

Вы бы так себя не вели? Даже, если бы очень хотели мужчину? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Патологический" правильно ) Покажите, где я утверждал, что "пенис у меня размером с перезрелый кабачок". Это просто ваша фантазия Анна. 

 

Вы бы так себя не вели? Даже, если бы очень хотели мужчину?

 

То есть все таки средних размеров хозяйство?

Да и любовник ничего так, способный просто?

И не 24 часа, а минут 15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть все таки средних размеров хозяйство?

Да и любовник ничего так, способный просто?

И не 24 часа, а минут 15?

 

Анна, почему вас так интересуют интимные детали моей сексуальной жизни? Я - человек хорошо воспитанный и об этом не распространяюсь. Если вы привлекательная, худенькая, вам нет еще 30 лет, у вас длинные волосы до плеч и большие наивные глаза, то я готов лично удовлетворить ваше любопытство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, почему вас так интересуют интимные детали моей сексуальной жизни? Я - человек хорошо воспитанный и об этом не распространяюсь. Если вы привлекательная, худенькая, вам нет еще 30 лет, у вас длинные волосы до плеч и большие наивные глаза, то я готов лично удовлетворить ваше любопытство.

Как же не распространяетесь?

Это же не я завела тему: у Атланта огромный пенис и это его огромная проблема.

Это сделали вы. Создали тему и сбежали, вас там до сих пор ждут с фото.

Теперь вы поливпете грязью милую девушку, которую угораздило в вас влюбиться.

Хорошо воспитанные молодые люди так не поступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего же, есть такие девушки.

Если Вы ее любите (правда на это не смахивает), то можно ее "перевоспитать". Очень доходчиво, по-отцовски (можно с ремнем) пояснить - при американском послЕ низзя. В лифте можно, в раздевалке можно, в кладовке можно, но если там посОл-низзя. Как-то так. Можно пустить в ход наручники. Докажите свою доминантность!

Если же Вы ее не любите, спокойно объясните, что Ваши культурные и эстетические вкусы сильно различаются. На этом и распрощаетесь.

Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Моя нынешняя девушка постоянно хочет секса со мной. С одной стороны, это здорово, но есть и много минусов. Во-первых, мне уже совсем не 18 лет, и, хотя я нахожусь в шикарной форме, но иногда мне уже требуется передышка. Во-вторых, она постоянно пристает в общественных местах. Иногда это прикольно, но не всегда уместно. Особенно, когда она лезет с поцелуями или кладет мне руку на задний карман брюк во время официального приема. В последний раз посол Соединенных Штатов смотрел на нас огромными выпученными глазами. И, самое главное, мне начинает казаться, что я ей нужен только для секса. Что ей просто нравится со мной в постели, так как я потрясающий любовник. Но мне ведь хочется настоящих чувств, внимания, заботы, доверия друг к другу. Хочется семьи, детишек, чтобы дом как полная чаша, а может ли она мне это дать? Все больше начинаю задумываться об этом! Иногда уже просто мечтаю подержать друг друга за руку и посмотреть в глаза без всяких приставаний. Как вы думаете, как мне разрешить эту ситуацию, и стоит ли продолжать данные отношения? Было ли в вашей жизни такое? 

я и сейчас такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В последний раз посол Соединенных Штатов смотрел на нас огромными выпученными глазами.

 

Ну, посол США - это что?! Так, мелочи жизни. Вот если бы сам президент... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, посол США - это что?! Так, мелочи жизни. Вот если бы сам президент... 

Президент США неплохо играл на саксофоне своей секретарше, все закончилось чуть не импичментом.

Кого тут чем удивишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент США неплохо играл на саксофоне своей секретарше

 

 

Зато она потом ему сыграла... на "кожанной флейте"... и кажись, импичмент был именно из-за этого. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато она потом ему сыграла... на "кожанной флейте"... и кажись, импичмент был именно из-за этого. )

Как будто президентам не хочется минета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто президентам не хочется минета. 

 

Не думаю, что у президента не имеется штатных специалистов-массажистов, обученных самому широкому спектру "массажных услуг".

 

Скандал с Моникой - это продуманная спецоперация, перед вторжением в Югославию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...