Перейти к содержанию

Сколько сексуальных партнеров за жизнь норма для человека?


Рекомендуемые сообщения

Сколько сексуальных партнеров за жизнь вы считаете нормой для женщин и для мужчин перед созданием семьи? Сколько у вас было? Может ли их быть слишком мало или много, по вашему мнению? От какого кол-ва женщина в обществе считается ш**хой, а мужчина бабником? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Буквально вчера читал статью сексолога на эту тему. Он приводит данные только по результатам опроса в Москве. У девушек 7 - 8 партнеров случается до брака.

 По моему мнению, чем меньше партнеров было до брака, тем лучше. В браке само собой о сексе на стороне нужно забыть.

 По мужчинам сложно что-то определенное сказать, т. к. я не уверен, что все мои собеседники говорили правду. Кто-то называл цифру 20, кто-то больше 50. Скорее эти цифры нужно резать раз в 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вычислять шлюх нас учили еще со школы, жизнь была бы куда проще )))

По существу вопроса: считаю что в районе 10_15 это нормально. Больше это уже распущенность, меньше это неопытность. Хотя у каждого человека свои понятия. Шлюха - это не показатель кол-ва партнеров, это образ жизни! Это доступность! Шлюха - это женщина, которая вступает в связи с мужчинами без отношения к партнеру (без требований к нему, отсутствуют принципы, не имеет роли какой партнер (худой, толстый, умный, глупый, лысый, волосатый и т.д.). То есть данная женщина "готова на всех".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сексуальных партнеров за жизнь вы считаете нормой для женщин и для мужчин перед созданием семьи? Сколько у вас было?

Социологи проводили подобные опросы. Ответ мужчин: чем больше тем лучше. Ответ женщин: партнеров должно быть столько пока я не встречу того, с кем захочу остаться навсегда.

Форум к этим данным не добавит ничего кроме флуда и стеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что 25 трахов в дискотечном туалете дадут богатый сексуальный опыт.

В то время как 1 в постели с любимым/любимой, кто не закрепощен даст гораздо больше понимания и своего и чужего тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая пословица-поговорка-афоризм:

"Сколько должно быть партнеров у женщины за всю жизнь? - один, если повезёт"

 

За мужчин сказать не могу, но, думаю, столько же. Если повезёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вычислять шлюх нас учили еще со школы, жизнь была бы куда проще )))

По существу вопроса: считаю что в районе 10_15 это нормально. Больше это уже распущенность, меньше это неопытность. Хотя у каждого человека свои понятия. Шлюха - это не показатель кол-ва партнеров, это образ жизни! Это доступность! Шлюха - это женщина, которая вступает в связи с мужчинами без отношения к партнеру (без требований к нему, отсутствуют принципы, не имеет роли какой партнер (худой, толстый, умный, глупый, лысый, волосатый и т.д.). То есть данная женщина "готова на всех".

Точнее и не скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Социологи проводили подобные опросы. Ответ мужчин: чем больше тем лучше. Ответ женщин: партнеров должно быть столько пока я не встречу того, с кем захочу остаться навсегда.

Форум к этим данным не добавит ничего кроме флуда и стеба.

прекрасно!

я согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такой нормы.

 

И быть не может.

 

Выведете сейчас какую-то цифру. Ну, 5 партнеров, например.

 

И что? На всех, кто этой цифре не соответствует, начнете вешать ярлык "Ненормальный(ая)! Разведись и догуляй?"

 

Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такой нормы.

 

И быть не может.

 

Выведете сейчас какую-то цифру. Ну, 5 партнеров, например.

 

И что? На всех, кто этой цифре не соответствует, начнете вешать ярлык "Ненормальный(ая)! Разведись и догуляй?"

 

Так что ли?

У меня ниодного не было. Просто интересно узнать, насколько я отстал от жизни. 

Социологи проводили подобные опросы. Ответ мужчин: чем больше тем лучше. Ответ женщин: партнеров должно быть столько пока я не встречу того, с кем захочу остаться навсегда.

Форум к этим данным не добавит ничего кроме флуда и стеба.

С ответом мужчин согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ниодного не было. Просто интересно узнать, насколько я отстал от жизни. 

С ответом мужчин согласен. 

 

Ни на сколько не отстали. 

Еще раз повторю - нет такой нормы.

Нет никакого эталона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ниодного не было. Просто интересно узнать, насколько я отстал от жизни. 

С ответом мужчин согласен. 

тю, ты ж где-то писал, что проситуток имеешь часто и густо))

 

или это не считается половым партнером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю, ты ж где-то писал, что проситуток имеешь часто и густо))

 

или это не считается половым партнером?

Нет, не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая пословица-поговорка-афоризм:

"Сколько должно быть партнеров у женщины за всю жизнь? - один, если повезёт"

 

За мужчин сказать не могу, но, думаю, столько же. Если повезёт).

согласна!)

мне никогда не хотелось менять только ради сексуального опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда меня жена спрашивала сколько было до неё - я сказал что девственник, а со всеми перед ней я только спал рядом!

Партнер должен быть только 1 - жена/муж, после развода снова 1)))))) Предыдущие не считаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сексуальных партнеров за жизнь вы считаете нормой для женщин и для мужчин перед созданием семьи?

В идеале- должна быть одна единственная женщина (жена) на всю жизнь, которой хранить верность и любовь всю жизнь.

Верную и любящую семью одобрят все: и христиане, и мусульмане, и атеисты-коммунисты.

А вот блудное поведение и разврат - многие не одобрят. Как и медицина не одобряет беспорядочные половые связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы что там не говорил, но автор. Задумайтесь сами.
Об эффекте телегонии слышали? Нет? Тогда почитайте-посмотрите.
И подумайте, кому выгодно пропагандировать политику "чем больше женщин - тем лучше" - у мужчин и "пока не найду своего единственного любимого" - у женщин.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...