Перейти к содержанию

Сколько сексуальных партнеров за жизнь норма для человека?


Рекомендуемые сообщения

Возьмите реальный секс-символ - Мерлин Монро, например.. Как думаете, сколько у нее было партнеров?

Женщина не может себе позволить спать с каждым, кто ее хочет.

А после президента с кем вообще спать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина не может себе позволить спать с каждым, кто ее хочет.

А после президента с кем вообще спать?))

С другим президентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят у нее с этим проблемы были) Я точно не знаю) 

 

точно никто не знает, но биографы ее считают, что 55 любовников и трое мужей.. ну то есть на два порядка разница по сравнению с 2000.. вообще, если тысячи партнеров, с которыми ну как-то же надо сойтись еще, когда в кино-то сниматься)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вообще, если тысячи партнеров, с которыми ну как-то же надо сойтись еще, когда в кино-то сниматься)?

 хихихих ну вот так вот успевает) хотя это возможно тоже не совсем правда) но то что у него много девушек больше 100 было это сто процентов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

точно никто не знает, но биографы ее считают, что 55 любовников и трое мужей.. ну то есть на два порядка разница по сравнению с 2000.. вообще, если тысячи партнеров, с которыми ну как-то же надо сойтись еще, когда в кино-то сниматься)?

Тю,всего 55?Кто -то говорил про 6 партнеров в год в среднем.

Где этот Казанова сегодняшних дней.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хихихих ну вот так вот успевает) хотя это возможно тоже не совсем правда) но то что у него много девушек больше 100 было это сто процентов... 

 

это он сам заявил или желтые СМИ стараются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он сам заявил или желтые СМИ стараются?

«Если кто-то говорит, Джек, ты — бабник, я этого не отрицаю. Однако жизнь жиголо всегда заканчивается очень плохо. Это одна из причин, почему я чувствую себя неловко, когда меня называют „секс-легендой“. Просто у меня больше не осталось сил, я больше не могу совмещать работу и шалить»  :D 

Да так это) Ему уже 79 лет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не могу не поделиться. Сегодня съездил. Офигенная девушка попалась. Лучший секс в моей жизни. Минет отпадный. И удовольствие доставляет и сама получает. По-моему она кончила. Так стонала, я сам чуть преждевременно не спустил от ее стонов.))) Обнимала меня по всякому. А в конце так тесно прижались друг к другу, что почти слились в едино. Провел бы с ней ночь. Жаль она замужем. Вышел когда на меня начали другие девушки пялится. Никогда раньше такого не было. Видимо чувствуют что-то. Хотя не буду накручивать.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для женщин - зависит от будущего мужа.

Если он на прошлое не смотрит - сто нормально.

Если он ищет девственницу - один это много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...