Перейти к содержанию

Страх атакует


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Постараюсь более подробно описать свою проблему. Мне 26 лет физически крепок, вроде здравомыслящий человек. Но есть проблема, которая для меня стала глобальной. Ещё когда мне было года 4-5 я боялся дать сдачу, потом школа , институт работа. Всегда присутствует одно и тоже. Как только происходит конфликтная ситуация или назревающий конфликт, я прячусь как страус. Только проблемы с возрастом увеличиваются а я прячусь дальше и дальше. Доходит до того что боишься выходить из дома, как бы мания какая то. Последний раз из за какой то мелочи я ушёл с работы, даже за расчётом не поехал так как страшно, хотя по сути нечего серьезного не произошло. Стыдно в этом кому то признаться, так как я сам понимаю как это называется грубыми словами. Но и решать нужно проблему, дальше так тяжело. Есть мысли, что страх идёт с дальнего детства ( бил отец, и я его боялся, скандалы с матерью у него были) спасибо всем за понимание!

К примеру, тебя звонят, говорят нужно встретиться. Может просто поболтать может решить что то, а мне уже охото скрыться где то, это чувство мной овладевает. Последнее место работы, был конфликт на почве что двое подчинённых не захотели со мной работать, и решили вопрос поднять у шефа. Так я не пришёл на работу на следующий день, так же как и потом, хотя если разобраться ситуация плёвая, и её решить была возможность, но мысли будут быть и так далее не выходят из головы. Иногда по утрам тошнит очень сильно, прям как только проснулся. Потом проходит. (Это я так к примеру что бы сложилась картина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Доброго времени. Как вы понимаете, вашу проблему нужно решать.

Поскольку чем дальше, тем хуже.

И ещё потому, что обычно, такие проблемы перерастают со временем в депрессию из которой выкарабкаться намного труднее.

Благо то, что пока вы ещё можете избавиться от страхов   дистанционно, по скайпу.

Естественно, сессии платные.

Если решитесь, обращайтесь, я условия сообщу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...