Перейти к содержанию

Девушка предлагает дружбу. Как быть?


limON

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие форумчаны ) хочу с вами поделиться и услышать ваши мнения на счет моей проблемы. Общаюсь с девушкой больше трех лет время проводим вместе гуляем ходим в кафе много говорим . В свое время я помог ей пережить раставания со своим парнем ( много плакала я был рядом ) и с одной стороны кажется все очень хорошо. Но когда однажды я ее приревновал к другому ( сказал что ревную даже к столбу ) то то в ответ я получил следующие слова ** могу предложить только дружбу , нет чувств - они или есть или их нет , что я различаю только черное и белое а есть еще другие цвета где можно гулять ходить на пиво и просто общаться , и здесь начала говорить что ты встретишь девушку и все будет ок то просто возникает вопрос зачем ты тратила свое время на меня для чего ? + Зачем ты позволяешь себя обнимать прижимать ? вот что посоветуете делать в данной ситуации- забить болт ?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френдзона.

Да, забить, зарыть, закопать и надпись написать: Никогда не попадай во френдзону, если надеешься на большее.


пысы. Обнимать-прижимать и даже нежно целовать другу можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время я помог ей пережить раставания со своим парнем ( много плакала я был рядом ).

Помог девушке, функцию утешителя выполнил - свободен.

А ты думал, в благодарность она замуж за тебя захочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

наивный был . думал что чувства смогут вырасти с дружбы. ошибся

 

3 года??? 

У меня виртуальная любовь по переписке и то быстрее выросла максимум месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

наивный был . думал что чувства смогут вырасти с дружбы. ошибся

 

Это нужно было делать как раз во время рыданий на твоем плече, парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

наивный был . думал что чувства смогут вырасти с дружбы. ошибся

 

 

Из дружбы могут вырасти более близкие отношения. Вплоть до брака.

 

Но не нужно путать понятия "Могут вырасти" и "точно  вырастут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из дружбы могут вырасти более близкие отношения. Вплоть до брака.

 

Но не нужно путать понятия "Могут вырасти" и "точно  вырастут"

 
наверное уже не вырастут ** более близкие отношения ** если бы имели то вирослииб давно. с одной стороны видно что ее тянет ко мне но она что-то - могу предложить только дружбу. а как сделать чтобы она полюбила то хз

знаете именно обидно это то старался создавать вокруг нее комфорт помогать ей и вообще быть рядом а здесь не чувств и дружба. что за фигня . что делать и как себя вести хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
наверное уже не вырастут ** более близкие отношения ** если бы имели то вирослииб давно. с одной стороны видно что ее тянет ко мне но она что-то - могу предложить только дружбу. а как сделать чтобы она полюбила то хз

 

Если уже прошло больше 3х лет.. Забудь про нее) Ты быстрее любовь по переписке в соц сети найдешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть только один шанс. Ва-банк. Ты говоришь, что тебе она нужна не как друг и просто прекращаешь какие-либо контакты. Вообще - НИКАКИХ. Понимаешь? ни звонков, ни СМС, ни переписки в соцсетях, ни лайков. Вообще-вообще, абсолютно ни-че-го. 

Дай ей возможность ощутить какое место ты занимал в ее жизни. Возможно есть небольшой призрачный шанс, что где-то в глубине души, она тебя ценит не только как друга. Возможно, потеряв тебя окончательно (а это должно выглядеть именно так), она вдруг поймет, что ты "очень даже ничего" и захочет большего. Но для этого нужно время. Немало времени. И выдержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть только один шанс. Ва-банк. Ты говоришь, что тебе она нужна не как друг и просто прекращаешь какие-либо контакты. Вообще - НИКАКИХ. Понимаешь? ни звонков, ни СМС, ни переписки в соцсетях, ни лайков. Вообще-вообще, абсолютно ни-че-го. 

Дай ей возможность ощутить какое место ты занимал в ее жизни. Возможно есть небольшой призрачный шанс, что где-то в глубине души, она тебя ценит не только как друга. Возможно, потеряв тебя окончательно (а это должно выглядеть именно так), она вдруг поймет, что ты "очень даже ничего" и захочет большего. Но для этого нужно время. Немало времени. И выдержка.

я сейчас не общаюсь незвоню и не пишу. хватит . есть такое мнение если она должна быть со мной то будет а если нет то удержать я не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас не общаюсь незвоню и не пишу. хватит . есть такое мнение если она должна быть со мной то будет а если нет то удержать я не смогу

Давно бы пора уже было так и поступить)  :thumb_yello:

Если ты ей нужен она сама прибежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о возникает вопрос зачем ты тратила свое время на меня для чего ? 

она не тратила. 

Хочешь - дружи, не хочешь - не дружи. Какие могут быть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что посоветуете делать в данной ситуации- забить болт ?

Есть другой вариант. Еще три года продолжать гулять ходить в кафе и много говорить. До той поры пока у нее кто то не появится, и вы уже не сможете с ними ходить, так как третий лишний. Вас просто не поймут по линии вашей ориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  жесть... 

 


Не если б у вас еще секс по дружбе был, тогда ладно,это я еще понимаю как никак, а так какой тебе смысл с ней в кафе ходить еще 3 года ? Такой кайф что ли ?)))) Я бы уже с ума сошел.. :D​ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah:  :ohyeah:  :ohyeah:  жесть... 

 

Не если б у вас еще секс по дружбе был, тогда ладно,это я еще понимаю как никак, а так какой тебе смысл с ней в кафе ходить еще 3 года ? Такой кайф что ли ?)))) Я бы уже с ума сошел.. :D​ 

Человек надеется видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты понимаешь под серьезными отношениями? Так то, можно и по дружбе трахаться без обязательств.

а зачем это девушке то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем это девушке то?

А девушка у нас какая-то деревянная? Желания не возникает что ли?)

Автор, не печалься, вот на послушай) Вселенная тебе воздаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...