Перейти к содержанию

Очень нужна помощь


Милана 2121

Рекомендуемые сообщения

Наталья, помогите, пожалуйста разобраться в моей ситуации. Конечно таких ситуаций миллион, и все скажут приблизительно одно, но хотелось бы конкретно разобрать мою проблему. 8 лет назад я познакомилась с молодым человеком, у нас завязались отношения, всё шло ровно, со временем мы притерлись друг к другу, было всё и скандалы и расставания и снова мирились и сходились, но отношения не переходили на другой уровень. Я жутко ревновала, потому что поводов для ревности было предостаточно. Постоянное общение его в соц сетях, приватные подарки, звонки бывших женщин, новые знакомые женщины, праздники порознь, пропадания на неделю без объяснений. А я всё терпела и ждала, когда же это закончится. Я не знала, как мне поступить, хотелось всё бросить и послать его ко всем чертям, но не могла, любила. И пришли мы к тому, что через два года таких непонятных отношений мы всё же расстались. И так глупо еще по аське он написал, что надоело ему это всё и пора расходится, смелости не хватило даже поговорить в живую. Через пару дней в новый год он знакомится с девушкой и через месяц начинает жить. Я была в шоке. Но он стал писать мне, предлагать увидится и понеслось всё снова. То есть он жил с одной и встречался со мной. В его жизни стали появляться женщины еще и еще и так до бесконечности. Прожил он с той девушкой два года в итоге выгнал ее, его затянула гулящая жизнь и после расставания с ней он ко мне не вернулся, а пошел покорять всех женщин города. Так продолжается до сих пор. И до сих пор он не отпускает меня и не оставляет в покое. Раз в месяц приходит ко мне, своего рода проверяет что ли, жду ли я его еще или нет? А я его ведь так и принимаю, и готова принять навсегда. У меня отношений нет ни с кем, целыми днями я реву, в голове крутятся его женщины, я всех их нашла, всех видела, слежу за их страницами в соц сетях и с каждым днем всё хуже и хуже, я никого не хочу и никого не подпускаю, я очень хочу, чтобы вернулся он. Не могу понять, почему человек, у которого есть столько женщин, до сих пор не отстает от меня?  Может быть это глупо звучит, но мне почему то кажется, что я ему не безразлична. Может быть он не нагулялся? Ведь рано или поздно такой образ жизни надоест и захочется семьи, он же очень несчастный человек, если бы у него всё было хорошо, он бы отстал уже от меня и не писал бы до сих пор – давай просто ляжем спать в обнимку как раньше, ты мне нужна, я соскучился. Попалась на глаза статья про интимофобов и всё указывает на то, что он и есть интимофоб. Он не хочет серьезных, настоящих отношений, боится эмоциональной зависимости, он делает шаг вперед и три назад. Я видела его совершенно другим, когда у него были чувства, пусть он о них не говорил, но я чувствовала, что я ему нужна. Я не знаю уже что делать, мне кажется, я уже испробовала всё. Но и без него я не могу и не хочу быть и жить. Что - то подсказывает, что не просто так это всё, что у нас есть еще шанс всё изменить. Может мне как - то надо по другому себя вести, чтобы он понял, что я единственная кому он нужен и что я никогда его не предам и не поступлю с ним также как он поступал со мной.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый вечер! Молодой человек очень не уверен в себе. Для уверенности в своей неотразимости ему нужно много побед. Он сам себе не рад. Ему требуется психотерапия и всё в его жизни наладится.

У Вас есть потребность доказывать что Вы достойны внимания и страдать от того, что Вас не оценили. Обычно это связанно с детским опытом взаимодействия с родителями (или с одним из них).

Ваши проблемы объединяют вас и включают в эту (уже знакомую с детства) игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...