Перейти к содержанию

Демонстрационная психологическая консультация


Рекомендуемые сообщения

Такими вопросами задаются многие, кто нуждаются в помощи психолога. Как среди множества предложений выбрать то, что подходит именно вам и быть уверенным? На эти вопросы вы можете получить ответы во время демонстрационной психологической консультации, которую буду проводить я, Ирина Коленько, два раза в месяц.

 

Что же это такое?

 

На демонстрационную консультацию приглашаются все желающие. Участие во встрече - бесплатное. На каждую встречу я приглашаю одного клиента. Им можете стать и Вы. И для Вас это будет бесплатно, поскольку консультация будет происходить в присутствии группы. Вы можете быть уверены, что я позабочусь о поддержании безопасной психологической атмосферы и мы для начала договоримся о групповых правилах. Исключено - оценочные высказывания участников группы, вопросы к клиенту; интерпретации того, что происходит в сессии. Высказывания о впечатлениях по завершении процесса допускаются только в определенной форме (безопасной для Вас), которую я предварительно сообщу.

Начиная такую форму работы, я ставлю перед собой просветительские цели и хочу помочь каждому человеку обрести ресурс помощи, который он может использовать в сложных ситуациях.

Заявки на участие в качестве клиента - на электронную почту [email protected] или по телефону 8 916 969 23 39

Запись для участия в группе - по тем же контактам.

Ближайшая демонстрационная сессия - 8 ноября, суббота, в 18 часов. Продолжительность демонстрационной консультации - 50 минут. Время на отреагирование вопросов - как и чем это помогает? 30 минут. В общей сложности встреча занимает полтора часа.

С уважением

Ирина Коленько, психолог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...