Перейти к содержанию

чтение мыслей


Рекомендуемые сообщения

Я хочу узнать как это делать. Однажды я лежал с сестренкой в темноте, Она лежала на диване а я на полу, так вот я попросил ее загадать число от одного до тысячи. (было абсолютно темно). и когда она загадала ,я посмотрел над ней и увидел это число. (трехзначное). Если описывать - когда долго смотришь на солнце а затем отворачиваешься видишь синие узоры, но эти узоры отчетливо рисовали цифры причем жирным шрифтом. Я просто прочитал число и оно оказалось правильным. Если кто нибудь знает что это было и как развивать отзовитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для начала попробуйте воссоздать обстановку + настроение которые были тогда и повторить опыт

Я тогда попытался снова, но ничего не было нарисовано. Возможно из за эмоций. Но я же видел , Точно видел) Спасибо за ответ. Еще кое что понял, я точно не помню в какой момент я "развидел" это число , как оно исчезло

 

 

Если у кого-нибудь есть предложения на каких форумах еще и где можно найти "знающих" отзовитесь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда она загадала ,я посмотрел над ней и увидел это число. (трехзначное).

попробовал также представить невидимое мною трехзначное число, так живот стал болеть. передумал я тем заниматься, так сразу боль исчезла.

знание имеет свою цену, а невидимое может стоить много боли, потому нужно быть готовым платить цену если выбираете подобное направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал также представить невидимое мною трехзначное число, так живот стал болеть. передумал я тем заниматься, так сразу боль исчезла.знание имеет свою цену, а невидимое может стоить много боли, потому нужно быть готовым платить цену если выбираете подобное направление.

У меня частенько живот болит очень сильно и все детство болел ангиной. Пора возмещать)) Да и вообще, цена в виде усилий не принимается что ли? Обязательно надо здоровью причинить вред? и разве я не плачу собственно временем на поиск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня частенько живот болит очень сильно и все детство болел ангиной. Пора возмещать)) Да и вообще, цена в виде усилий не принимается что ли? Обязательно надо здоровью причинить вред? и разве я не плачу собственно временем на поиск?

ну вот Ванга теряла зрение, Кейси терял возможность говорить и после этого у них были какие-то изменения.

чтобы что-то пришло, нужно свободное место для этого, в которое и затянет что-то.

 

а боль, это если пользоваться знанием влияя на других. как вот многие пророки в древности мучительно умирали, вот Прометей помучился за то что дал огонь людям. то есть всегда было мнение, что влияя на жизнь других, болезненную отдачу сами получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда всё это. За чтение мыслей ничего не будет вам, автор. За чтение мыслей с согласия.
А если будете спецом лезть в чужие головы - вот тогда ответка прилетит.
Но сам по себе навык легко качается в семье, т.к. внутри семьи мы очень тесно связаны энергетически.
Так же бывает у пары "лучший друг - лучший друг" , "парень - девушка". У тех, кто тесно связан друг с другом. И там это обычно на спонтанном уровне. Вместе могут что-то сказать или один начал фразу, а второй за него закончил.

Для целенаправленного чтения мыслей(с согласия того, с кого считываешь) нужно будет научиться настраиваться на человека.

Эта способность, как и другие, зависит от многих факторов. Наиболее влияющий фактор - чувствительность человека. Прокачивается, не поверите, добрыми делами)
Ну и если будете есть всё подряд, то загрязните свой организм -> ухудшится чувствительность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствительны обычно разбалованные люди ( и развивается отнюдь не добрыми делами ), может быть Вы имели ввиду эмпатию и сопереживание. Но я ведь не чувствовал числа, а видел их. То есть они были как бы нарисованы в воздухе, у меня мало друзей и я не очень общительный ,но определённо я видел мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать чужие мысли невозможно. Но можно научиться, с высокой вероятностью, их угадывать. 

Почему невозможно? Вы пробовали и у вас не получилось?

Или так сказали люди?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь объяснить. )

 

То, что мы называем своими мыслями - лишь ничтожная осознаваемая в данный момент малость от общей работы непрерывно рефлексирующей психики. Это, типа, как если бы начать описывать отдельными кадрами кино человеку, смотрящему это кино на экране. Придется слишком быстро болтать языком. ) 

 

Общаясь, мы постоянно "перекодируем" символические данные в слова и это делает очень-очень сильно большой разницу между тем, что мы как бы "думаем" в данный момент и тем, как психика в целом работает. Прочесть мысли человека - это, как если на ходу запрыгнуть в пролетающий мимо самолет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь объяснить. )

 

То, что мы называем своими мыслями - лишь ничтожная осознаваемая в данный момент малость от общей работы непрерывно рефлексирующей психики. Это, типа, как если бы начать описывать отдельными кадрами кино человеку, смотрящему это кино на экране. Придется слишком быстро болтать языком. ) 

 

Общаясь, мы постоянно "перекодируем" символические данные в слова и это делает очень-очень сильно большой разницу между тем, что мы как бы "думаем" в данный момент и тем, как психика в целом работает. Прочесть мысли человека - это, как если на ходу запрыгнуть в пролетающий мимо самолет. 

Мысли читать можно. Только не как отдельные наборы из слов, а как образы.

Отдельные слова тоже можно прочесть, но гоораздо сложнее.

На ходу прыгать в самолёт не надо. Я вам более того скажу - можно прочесть не только то, о чём думал человек сейчас, но и то, о чём он подумал вчера, неделю назад, месяц...

И у меня есть такой знакомый, так что я не фантазёр  :)

Т.к. мысли считываются не на физическом плане. В голову никто не лезет и нейронные связи не считывает. Мысли оставляют свой отпечаток на биополе человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать чужие мысли невозможно. Но можно научиться, с высокой вероятностью, их угадывать. 

Неужто в Вашей жизни не было случаев, когда некто близкий или не очень снимал с языка фразу, или бессловесно что-то совершенно неожиданно делал или предлагал, стоило лишь о том задуматься, хотя дело совсем не шло к тому?

Когда такое происходит невольно задумываешься о том, что же это такое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто в Вашей жизни не было случаев, когда некто близкий или не очень снимал с языка фразу, или бессловесно что-то совершенно неожиданно делал или предлагал, стоило лишь о том задуматься, хотя дело совсем не шло к тому?

Когда такое происходит невольно задумываешься о том, что же это такое :)

У меня в семье был более показательный случай. Мама с молодым человеком очень сильно подходили друг к другу. 

Есть такая игра - шапка называется. Слова угадывали буквально на "Раз-два". Один только начинал говорить - второй уже по полю считывал образ загадываемого предмета.

Ну, и у них хорошая чувствительность, ко всему прочему. Но отрицать телепатию - глупо) 

Сколько уже экспериментов проводилось на неё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто в Вашей жизни не было случаев, когда некто близкий или не очень снимал с языка фразу, или бессловесно что-то совершенно неожиданно делал или предлагал, стоило лишь о том задуматься, хотя дело совсем не шло к тому?

Когда такое происходит невольно задумываешься о том, что же это такое :)

 

Это синхрон или со-настройка. Достаточно часто встречающееся явление, но не имеющее никакого отношения к чтению мыслей. 

 

 

В голову никто не лезет и нейронные связи не считывает. Мысли оставляют свой отпечаток на биополе человека)

 

А... ну, раз на биополе... понятно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это синхрон или со-настройка.

Если понимать чтение мыслей в лоб, как, например, книгу читать, то может и возникает неопределённость в терминах.

 

Моей осведовлённости что "синхрон", что "со-настрйока", что "чтение мыслей" всё из одной оперы куплеты. Ментальная связь людей в обход сигнальных систем. Хотя, могу допустить, что бессознательно человек улавливает именно тончайшие сигналы всё теми же органами чувств.

Но всё равно вся эта механика выглядит довольно призрачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... ну, раз на биополе... понятно. )

Понятно, что вы останетесь в своих рамках "телепатии не существует!"

А мы(и я в том числе) будем дальше исследовать возможности организма.

Которые официальная психология почему-то не признаёт. Почему? Кому это выгодно?)

Если та же наука продолжает ставить опыты с телепатией. 

 

И расскажите, что за "синхрон" вы упомянули в посте выше. И какую он имеет природу? 

Если понимать чтение мыслей в лоб, как, например, книгу читать, то может и возникает неопределённость в терминах.

 

Моей осведовлённости что "синхрон", что "со-настрйока", что "чтение мыслей" всё из одной оперы куплеты.

Не важно, как это называть. Важно понимать, что 1) это имеет место быть.

2) А раз этот процесс существует, какова его природа?

И думать дальше насчёт 2-го  :)

Личный опыт приветствуется, каждый сталкивался с этим. Только большинство в шутку говорят "ой, да ты мысли читаешь!"

Не понимая, что такой процесс имеет место быть. 

Рамки. Все живут в рамках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать чужие мысли невозможно. Но можно научиться, с высокой вероятностью, их угадывать.

Если честно я тоже очень сомневающийся человек. Но в моей жизни изредка появлялось то, что я не могу объяснить (с другой стороны можно объяснить случайностью или еще чем-то если захочется ). Но этот случай трудно объяснить с позиции "подстройки", "синхронизации" потому что я буквально видел. Я не летаю на единорогах и не вижу биополя и учусь в универе на технаря. (в рифму получилось) .

Я, когда увидел сразу же быстро сказал эти цифры потому что хотел удостовериться не глюки ли?

 

 

Насчет рамок . Это излюбленная уловка мошенников и обманщиков твердить что есть "что-то". Остается лишь довериться . Многие люди попадаются на это, поэтому я бы хотел отметить что вполне разумно быть недоверяющим. И это нормально, если человеку ниразу не попадалось ничего подобного , с какой стати верить (если говорить с позиции полезности)?

А вдруг я троль , оплаченный человек, админ сиего форума или еще кто-то? Тогда непонятно кто выставляет себя дураком . Не стоит обвинять человека в том что у него есть рамки, если эти самые рамки защищают и помогают ему. Возможно стоит показать . Как говорится один раз увидел лучше чем сто раз услышанное.

 

И если вернуться к моему посту собственно, кто нибудь знает о конкретных действиях, или например что мне надо есть (мне немного смешно стало на этом пункте, но он был озвучен) , и сколько добрых дел сделать чтобы у меня получалось. Все мы знаем что мир подчиняется правилам, жить и умереть например, так вот, правила должны быть и здесь, иначе какой толк в этих способностях если их невозможно применить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще отметим что я искренне верю что есть это "что-то" хотя и подвергаю сомнению, как бы парадоксально это не звучало. Особенно когда кто то говорит что он что то может , я веду себя так как будто он лжец, ведь если он может - может и показать и показать так как надо (читайте "выгодно мне а не ему"). Потому что фокусы могут делать многие.

А если не хочет показывать или это невозможно (например как он может показать мне мою ауру) то я могу поверить , но толку от этого не будет. Глупая способность без реальной пользы(если ее конечно нет ). Реально зачем мне видеть разноцветные глюки если от них нет мизерной пользы ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел поговорить об этом явлении с научной точки зрения . То есть как о возможно не изученном явлении. А не с точки зрения верю-не верю . Не кажется ли вам глупым спор между двумя людьми средневековья о

том верит ли кто то в электричество.

 

Вот я увидел явление, назвал его электричеством. Кто нибудь знает как воспроизвести электричество ? Мне очень нужно . Кто то скажет что за это нужно платить здоровьем(вобщем то с определенной точки зрения окажется прав, но не его точно), другой что его не существует третий что есть . Но мне на это плевать , мне нужно лишь его использовать даже если его не существует(сарказм) в свою пользу и почаще) А для этого и воспроизводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел поговорить об этом явлении с научной точки зрения . То есть как о возможно не изученном явлении. А не с точки зрения верю-не верю . Не кажется ли вам глупым спор между двумя людьми средневековья о

том верит ли кто то в электричество.

 

Вот я увидел явление, назвал его электричеством. Кто нибудь знает как воспроизвести электричество ? Мне очень нужно . Кто то скажет что за это нужно платить здоровьем(вобщем то с определенной точки зрения окажется прав, но не его точно), другой что его не существует третий что есть . Но мне на это плевать , мне нужно лишь его использовать даже если его не существует(сарказм) в свою пользу и почаще) А для этого и воспроизводить

С научной точки зрения... Про телепатию мало чего можно будет сказать)

Нужно просто практиковаться. Пробовать. Так, эдак. И на своём личном опыте действовать.

Ибо офф. наука всё равно будет водить всех за нос. Все-то мы знаем, что у каждого президента есть своя команда телепатов и не только.  :jamie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...