Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Нужна остуда меня на мужа, чтобы я к нему остыла и стал безразличен мне

муж безразличие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Эвелина77777

Эвелина77777

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 258

Отправлено 13 June 2016 - 17:43

Добрый день. Люди, помогите мне кто-нибудь.... незнаю там я пишу тему или нет... мне срочно нужна остуда на мужа, кто может мне помочь? Может кто знает специальный ритуал, чтобы сделать самой? нужна остуда меня на мужа, чтобы я к нему остыла и стал безразличен мне.... СРОЧНО, ПОМОГИТЕ.

• -1

#2 ТолькоТвоя

ТолькоТвоя

Аттрактивный участник

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14814

Отправлено 13 June 2016 - 21:12

расстояние вам в помощь.. чем больше, тем надежнее..
  • 0

#3 ARBUZINA

ARBUZINA

имперская замашка

• Старожилы
  • Cообщений: 15066

Отправлено 13 June 2016 - 21:44

клин клином.

• 0

Хочешь быть умным? Ради Бога! Найди кого поглупее. :crazy:

#4 Dely

Dely

__

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6405

Отправлено 13 June 2016 - 23:32

Забирайте:

Прикрепленные файлы

• 0
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— КОШКИ. КОШКИ — ЭТО ХОРОШО. (с)

#5 Эвелина77777

Эвелина77777

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 258

Отправлено 14 June 2016 - 20:31

Забирайте:

спасибо, остудили

• 0

#6 ДLana

ДLana

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1756

Отправлено 17 June 2016 - 02:28

Нет, ну если на фоне повышенной внушаемости могут помочь мистические заклинания,то провести такие не сложно. Главное,не остаться без денег. Если самой,то придумайте свой личный ритуал посложнее и повторите его несколько раз,учитывая фазы луны. Ещё так можно привлечь в свою жизнь настоящую взаимную любовь.

• 0

#7 clouds2

clouds2

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 8395

Отправлено 20 June 2016 - 09:49

чтобы я к нему остыла и стал безразличен мне...

Представьте, что Вы солнце. Не только для мужа, для всех, и людей, и животных, для паучка что сидит на паутине в углу потолка... И вдруг солнце остыло. Кому оно нужно, мертвое и холодное, как трухлявое бревно?

Сообщение отредактировал clouds2: 20 June 2016 - 09:49

• 2

#8 Птичка

Птичка

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 178

Отправлено 13 July 2016 - 23:52

Согласна. Можно так остудить, что потом не рад будешь. Но уже трудно будет поправить. Нужно глубже разбираться. Если кармическая завязка (если кто в это верит и понимает это, или называет по другому), то одной остудой тоже не отделаться. В общем лучше разбираться.

• 0

#9 Птичка

Птичка

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 178

Отправлено 15 July 2016 - 16:14

Эвелина, почитала ваши другие темы. В какой то степени могу вас понять. Но с другой стороны вам нужно тоже что-то делать и предпринимать. Имею ввиду, не ждать от мужа, чтоб он устроил праздник души и тела. А самой делать. Придумывать походы на природу вместе с детками. Если вы живете в деревне и нет разных увеселений, то нужно самим создавать. Поверьте, в городе конечно можно сходить в разные места, но тоже надоест и приестся. Пойдите в поле собирать травы. И сделайте с мужем шашлыки (можно и курица и овощи). И детям будет интересно. И вы развеетесь. Муж зарабатывает, и приходит домой усталый. Еще и по характеру не заводной. Ведь не так у вас все и плохо. Вы пишите и о хорошем. А отношения мужа и жены - это большой труд. Раз муж трудится зарабатывая деньги, то вы потрудитесь создать обстановку.

А на отсуху могу скинуть сайт (да вы и сами могли бы уже найти). Но лучше такое не делать. Не знаете, какие энергии сдвините. А потом уже будет поздно, да и не получится, вернуть все на место.

Одна знакомая женщина, которая занималась обрядами, энергиями, рассказывала случай из своей практики. Она себя колдуньей и ведьмой не называла. А что выравнивает энергии. Но приворотами занималась. Но предупреждала. И рассказала случай, что клиентка попросила приворожить мужа. Он нашел любовницу. Был богат. В отступные жене оставлял квартиру и машину и содержание на пару лет.. Но себе дом и много еще всего. Но ей хотелось его сохранить себе, т.к. привыкла к такой жизни, хотя отношения давно испортились. И вот она приворожила. Он стал спиваться, бизнес забросил. Он жены ни на шаг. Она и в магазин не может сходить. Он орет и говорит, что без нее ему плохо. Она уже рада разойтись  и разъехаться. А он и с ней не может и без нее не может. Привязан.

Поэтому такое если делаете, то все взвесьте. Разберитесь.

• 0

Темы с аналогичными тегами: муж, безразличие

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru