Перейти к содержанию

Нужна остуда меня на мужа, чтобы я к нему остыла и стал безразличен мне


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Люди, помогите мне кто-нибудь.... незнаю там я пишу тему или нет... мне срочно нужна остуда на мужа, кто может мне помочь? Может кто знает специальный ритуал, чтобы сделать самой? нужна остуда меня на мужа, чтобы я к нему остыла и стал безразличен мне.... СРОЧНО, ПОМОГИТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну если на фоне повышенной внушаемости могут помочь мистические заклинания,то провести такие не сложно. Главное,не остаться без денег. Если самой,то придумайте свой личный ритуал посложнее и повторите его несколько раз,учитывая фазы луны. Ещё так можно привлечь в свою жизнь настоящую взаимную любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы я к нему остыла и стал безразличен мне...

Представьте, что Вы солнце. Не только для мужа, для всех, и людей, и животных, для паучка что сидит на паутине в углу потолка... И вдруг солнце остыло. Кому оно нужно, мертвое и холодное, как трухлявое бревно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Можно так остудить, что потом не рад будешь. Но уже трудно будет поправить. Нужно глубже разбираться. Если кармическая завязка (если кто в это верит и понимает это, или называет по другому), то одной остудой тоже не отделаться. В общем лучше разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвелина, почитала ваши другие темы. В какой то степени могу вас понять. Но с другой стороны вам нужно тоже что-то делать и предпринимать. Имею ввиду, не ждать от мужа, чтоб он устроил праздник души и тела. А самой делать. Придумывать походы на природу вместе с детками. Если вы живете в деревне и нет разных увеселений, то нужно самим создавать. Поверьте, в городе конечно можно сходить в разные места, но тоже надоест и приестся. Пойдите в поле собирать травы. И сделайте с мужем шашлыки (можно и курица и овощи). И детям будет интересно. И вы развеетесь. Муж зарабатывает, и приходит домой усталый. Еще и по характеру не заводной. Ведь не так у вас все и плохо. Вы пишите и о хорошем. А отношения мужа и жены - это большой труд. Раз муж трудится зарабатывая деньги, то вы потрудитесь создать обстановку.

А на отсуху могу скинуть сайт (да вы и сами могли бы уже найти). Но лучше такое не делать. Не знаете, какие энергии сдвините. А потом уже будет поздно, да и не получится, вернуть все на место.

Одна знакомая женщина, которая занималась обрядами, энергиями, рассказывала случай из своей практики. Она себя колдуньей и ведьмой не называла. А что выравнивает энергии. Но приворотами занималась. Но предупреждала. И рассказала случай, что клиентка попросила приворожить мужа. Он нашел любовницу. Был богат. В отступные жене оставлял квартиру и машину и содержание на пару лет.. Но себе дом и много еще всего. Но ей хотелось его сохранить себе, т.к. привыкла к такой жизни, хотя отношения давно испортились. И вот она приворожила. Он стал спиваться, бизнес забросил. Он жены ни на шаг. Она и в магазин не может сходить. Он орет и говорит, что без нее ему плохо. Она уже рада разойтись  и разъехаться. А он и с ней не может и без нее не может. Привязан.

Поэтому такое если делаете, то все взвесьте. Разберитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2016 в 15:14, Птичка сказал:

Эвелина, почитала ваши другие темы. В какой то степени могу вас понять. Но с другой стороны вам нужно тоже что-то делать и предпринимать. Имею ввиду, не ждать от мужа, чтоб он устроил праздник души и тела. А самой делать. Придумывать походы на природу вместе с детками. Если вы живете в деревне и нет разных увеселений, то нужно самим создавать. Поверьте, в городе конечно можно сходить в разные места, но тоже надоест и приестся. Пойдите в поле собирать травы. И сделайте с мужем шашлыки (можно и курица и овощи). И детям будет интересно. И вы развеетесь. Муж зарабатывает, и приходит домой усталый. Еще и по характеру не заводной. Ведь не так у вас все и плохо. Вы пишите и о хорошем. А отношения мужа и жены - это большой труд. Раз муж трудится зарабатывая деньги, то вы потрудитесь создать обстановку.

А на отсуху могу скинуть сайт (да вы и сами могли бы уже найти). Но лучше такое не делать. Не знаете, какие энергии сдвините. А потом уже будет поздно, да и не получится, вернуть все на место.

Одна знакомая женщина, которая занималась обрядами, энергиями, рассказывала случай из своей практики. Она себя колдуньей и ведьмой не называла. А что выравнивает энергии. Но приворотами занималась. Но предупреждала. И рассказала случай, что клиентка попросила приворожить мужа. Он нашел любовницу. Был богат. В отступные жене оставлял квартиру и машину и содержание на пару лет.. Но себе дом и много еще всего. Но ей хотелось его сохранить себе, т.к. привыкла к такой жизни, хотя отношения давно испортились. И вот она приворожила. Он стал спиваться, бизнес забросил. Он жены ни на шаг. Она и в магазин не может сходить. Он орет и говорит, что без нее ему плохо. Она уже рада разойтись  и разъехаться. А он и с ней не может и без нее не может. Привязан.

Поэтому такое если делаете, то все взвесьте. Разберитесь.

спасибо, никакую остуду так и не сделала. на сайте давно не была. но думаю приворот еще хуже, этого бы точно делать не стала. Мы уже живем в городе, дел очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...