Перейти к содержанию

Бежать или остаться и поменять его....


Рекомендуемые сообщения

как минимум - не прекращать пить таблетки. Сказки про случайный случай рассказывайте на форумах для дошкольниц.

как минимум я перестала пить таблетки на третьем месяце когда унала о беременности и до этих пор у меня шли как по графику женские дела...и есть вы не слышали случайности...мой родной отец со справкой о бесплодии...но как то я получилась на счет...а моя тетя забеременела через спираль...если Вы считаете меня вруньей или еще кемто, можете покинуть данную тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что там рвать?

Отношений и так никаких.

Когда у вас пелена с глаз сойдет, и вы поймете, что о вас ноги вытирает?

Вы ему не нужны, так что берите котомку и идите к маме навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вашему мне скучно было жить и я решила написать и соврать?

А люди которые честны перед собой и другими людьми на форум обычно не приходят. Вы рассказываете историю как вам нужно, а это значит - чтобы выставить себя в хорошем свете а человека с которым у вас конфликт - в плохом. Причем это искажение истории происходит автоматически, и сам человек этого не замечает. А форум замечает. Пять лет вы спали с человеком... значит контрацепцию освоили. И если она подвела, и именно в тот момент когда отношения стали остывать, то была на то ваша воля - сознательная или без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. писала сюда в надежде понять может я гдето не понимаю его, 

 

Вы все правильно поняли - Вы ему не нужны, его матери еще меньше.

Идите работать, оформляйте отцовство, обсуждайте размер алиментов - и вперед, воспитывайте ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? вы же с ним жить собираетесь в одной квартире? а разрешение взять - для вас не вариант?

автор, говорите правду уже, что вы темните

Расскажите правдивую версию ситуации.

у вас одно с другим не клеится

я по документам мать-одиночка...и в свидетельстве он не указан отцом...выше писала об этом..

пишу как есть? в чем темню? просветите? я уже в который раз пишу, что нахожусь на перепутье стоит ли с ним жить дальше, измениться или все порвать...где темню то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну вы же взрослая тётя - прекрасно понимаете, что беременность при приёме ОК возможна только в случае либо стыковки их с несовместимыми препаратами, либо в случае пропуска.

 

Да и бог с ними с таблетками. В вашей истории куча других белых пятен

 

1. Отцовство оформлять не буду - а то надо будет делать разрешение на выезд за границу. Но при этом вы с ним жить собираетесь вместе!

2. Вы говорите про друзей, которые советуют терпеть, при этом - вам "муж" вас никуда не зовёт и жить вам вместе не предлагает, как я понимаю

3. Пишите, что справитесь одна - при этом вас гонят обе матери и отказываются помогать. Так как вы одна то будете? Жить то на что будете?


я по документам мать-одиночка...и в свидетельстве он не указан отцом...выше писала об этом..

 

что вам мешает сделать его отцом? что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по документам мать-одиночка...и в свидетельстве он не указан отцом...выше писала об этом..

пишу как есть? в чем темню? просветите? я уже в который раз пишу, что нахожусь на перепутье стоит ли с ним жить дальше, измениться или все порвать...где темню то!!!

Конечно жить с ним не стоит.

Вы только время потеряете, годы возможно. И в итоге он с Вами попрощается.

Вам оно надо - время терять на того, кто это не оценит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А люди которые честны перед собой и другими людьми на форум обычно не приходят. Вы рассказываете историю как вам нужно, а это значит - чтобы выставить себя в хорошем свете а человека с которым у вас конфликт - в плохом. Причем это искажение истории происходит автоматически, и сам человек этого не замечает. А форум замечает. Пять лет вы спали с человеком... значит контрацепцию освоили. И если она подвела, и именно в тот момент когда отношения стали остывать, то была на то ваша воля - сознательная или без.

Вы не так поняли...я не пять лет с ним а всего три года...сыну 9 месяцев...и я не писала что иделана, и я с характером и могу ответить...и забеременела я не специально...страх после выкидаша меня преследовал все время меня...уж извините..за пять лет - я имела ввиду вообще по жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну вы же взрослая тётя - прекрасно понимаете, что беременность при приёме ОК возможна только в случае либо стыковки их с несовместимыми препаратами, либо в случае пропуска.

 

Да и бог с ними с таблетками. В вашей истории куча других белых пятен

 

1. Отцовство оформлять не буду - а то надо будет делать разрешение на выезд за границу. Но при этом вы с ним жить собираетесь вместе!

2. Вы говорите про друзей, которые советуют терпеть, при этом - вам "муж" вас никуда не зовёт и жить вам вместе не предлагает, как я понимаю

3. Пишите, что справитесь одна - при этом вас гонят обе матери и отказываются помогать. Так как вы одна то будете? Жить то на что будете?

что вам мешает сделать его отцом? что?

 

1. Он изначально не оформил отцовство - насильно оформлять не хочу, если жить вместе не будем, потом ребенку точно за границу вход будет закрыт

2. Я не писала что моя мама меня выгоняет!!! Я написала , то мозг выносит что он отец и должен помагать

3. Я работаю и сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, из двух зол выбирают меньшее. Не бегите впереди паровоза. Сейчас вам надо подумать о комфорте своем и ребенка. Где бы вам было лучше на период декрета (морально и финансово) с мамой или МЧ, а время покажет что дальше делать. Возможно отношения наладятся, а возможно и кто то другой на горизонте появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, из двух зол выбирают меньшее. Не бегите впереди паровоза. Сейчас вам надо подумать о комфорте своем и ребенка. Где бы вам было лучше на период декрета (морально и финансово) с мамой или МЧ, а время покажет что дальше делать. Возможно отношения наладятся, а возможно и кто то другой на горизонте появится

вот это меня и съедает...наконец меня услышали...я видимо объяснять вообще не умею((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю в ненадежность ок. также не верю,что если хочешь быть с мужчиной будешь писать прочерк. у меня у парня знакомого 8 лет они были в паре,родился ребенок, теперь его выгоняют ну или деньги приноси и спи в углу на коврике. Так что концы к концами не сходятся.Но вариантов только два-идти работать,и доучиться и пойти работать. Ну и читайте инструкции к таблеткам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Возможно отношения наладятся, а возможно и кто то другой на горизонте появится

 

...наконец меня услышали...

и тоже - как-то само собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Он изначально не оформил отцовство - насильно оформлять не хочу, если жить вместе не будем, потом ребенку точно за границу вход будет закрыт

 

с чего он будет закрыт то? что он не даст разрешение вы вывоз обожаемого, как вы говорите, сына на отдых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не так поняли...я не пять лет с ним а всего три года...сыну 9 месяцев...и я не писала что иделана, и я с характером и могу ответить...и забеременела я не специально...страх после выкидаша меня преследовал все время меня...уж извините..за пять лет - я имела ввиду вообще по жизни

Ок. Еще раз перечитал вашу историю, в свете данных пояснений. В ней самое странное одно - вы совершенно не знаете как этот человек к вам относится. Вас это не интересует. Он вам чужой. И что делаете вы? Отказываете ему в отцовстве - чтобы так и остался никто и чужой. Уж это то вы сделали сознательно, таблетки ни при чем. Отталкивая человека - ничего не добьетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего он будет закрыт то? что он не даст разрешение вы вывоз обожаемого, как вы говорите, сына на отдых?

 

я не уверена, что он даст разрешение... у него есть дочь 12 лет от предыдущего брака и он ей не подписывает докменты ни  в какую ... и я не знаю как он поступит с сыном

 

и тоже - как-то само собой?

 

я не много не поняла Вас что я ни так пишу...я мечусь из стороны в сторону измениться или не измениться... может мне измениться и попросту свести общения на ноль..так и жить..пришел поел поспал ушел пришел поиграл и тд 

не верю в ненадежность ок. также не верю,что если хочешь быть с мужчиной будешь писать прочерк. у меня у парня знакомого 8 лет они были в паре,родился ребенок, теперь его выгоняют ну или деньги приноси и спи в углу на коврике. Так что концы к концами не сходятся.Но вариантов только два-идти работать,и доучиться и пойти работать. Ну и читайте инструкции к таблеткам

не в деньгах счастье.... я работаю и учусь и ребенком занимаюсь...и денег с него не прошу...  единтсвенное я после родов только три месяца как работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 пытаюсь понять для себя...взглянуть на всю эту ситуацию со стороны...

 

одно дело  живу так, другое как ее видят другие...

 

ведь признаться себе в том, что хрен с ним со мною не нужна, ну и что сы ему не нужен..но ни как не могу... он так был рад, когда после узи он узнал что будет мальчик...

 

Он был рад, потому что не понимал, что такое быть отцом. Думал- это круто и весело, оказалось, что это нудно и сложно.

На счет притёрок обещать что-то сложно. Ведь он не был настроен изначально на роль мужа. То есть не хотел им становиться, даже когда все у вас было хорошо. А когда отношения осложнились- тем более не захочет.

 

Логичнее жить своей жизнью, оформлять отцовство и алименты и выстраивать ровные и спокойные отношения с ним и его роднёй. Чтобы четко понимать, кто что делает, в каком объеме и каким образом. Чтобы и вы алименты получали, и бабушки внука могли видеть, и он не чувствовал себя подлецом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Еще раз перечитал вашу историю, в свете данных пояснений. В ней самое странное одно - вы совершенно не знаете как этот человек к вам относится. Вас это не интересует. Он вам чужой. И что делаете вы? Отказываете ему в отцовстве - чтобы так и остался никто и чужой. Уж это то вы сделали сознательно, таблетки ни при чем. Отталкивая человека - ничего не добьетесь.

да с чего вы взяли что я ему отказываю в отцовстве? я походу гдето не так написала...чтобы признать его отцом мне нужно его заставить пойти со мною в загс и записать на него ребенка или подать в суд и признать там ему отцовство и при втором варианте я больше чем уверена, что будет еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не уверена, что он даст разрешение... у него есть дочь 12 лет от предыдущего брака и он ей не подписывает докменты ни  в какую ... и я не знаю как он поступит с сыном

 

прекрасный выбор отца для ребёнка, браво!

конечно - ждите, что он изменится

он обязательно это сделает! по нему прямо видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...