Перейти к содержанию

Бежать или остаться и поменять его....


Рекомендуемые сообщения

Не знаю как поступить. 

Началось все с почти три года назад....познакомились встретились, он показался мне таким интересным веселым добрым...я наконец за 5 лет почувствовала себя любимой...но все прошла в одно мгновение....он как будто изменился...

Сначала мы жили на съемной квартире, никогда не прятал деньги, приносил всю зп подработки клал в одно место и не разу не спрашивал что и куда...но впринципе я тоже хорошо зарабатывала и за полгода жизни всего раз взяла денег.... с каждым днем мы все меньше общались, после я забеременела, чесал что распишемся что он счастлив что все будет прекрасно, но  в итоге:

-стал гулять каждые выходные

-рыбалка

-выключал телефон

-перестал приносить деньги

Скандал на скандале, я съехала от него, решила сама справлюсь....

на след. день стал извиняться, обещал найти другую квартиру, чтобы место побольше было (снимали гостинку, кроватку детскую не куда было бы поставить)

Вроде помирились, переехали к моим родителям...через месяц опять началось, мне уже рожать плюнула на все как говориться есть и бог с ним...

Думала родиться сынуля все измениться...но не тут то было... я родила и стало все еще хуже... он любит сына, но пять минут поиграл и все, пошел играть то в комп то в телефон, не разговаривает со мной вообще, сутками может не звонить не писать (я учусь и иногда езжу к маме малого оставляю и остаюсь у нее) 

установил игрушку на телефон, постоянно играет, общается там, защищает "Виртуальных" друзей

Специально установила себе эту игру, ну думаю может так хоть интерес появиться 

Ладно бы сутки, в последний раз принципально неделю не писала не звонила и не приезжала и что вы думаете? он мне написал, по игре спросил... меня аж переклинило

Сейчас живет у своих родителей, я какоето время там находилось, потом меня начала гнобить его мама...сын просыпается в пять утра, но не могу же я его затыкать!!! Ей видилите спать не доем...аж бесит...теперь живу у своей мамы, но и тут мозг выност, он отец сына пусть помогает

Его мать вступила в долевое, дабы квартиру сыну дать, но она построиться чере год и не уверена я, что в отдельной квартире чтото измениться и не знаю как быть

Пытаюсь поговорить, обнять поцеловать спросить как дела - отстань, не лезь, не трогай, мне жарко, я устал и все в этом духе...не могу я так жить...я по документам мать-одиночка, он даже отцовство не оформил 

мне кажется я скоро чекнусь

Вот и как быть...послать и вычеркнуть из жизни? Или перетерпеть год и пожить отдельно не знаю :not_i:  :not_i:  :not_i:  :not_i:  :not_i:  :not_i:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А какая была нужда беременеть от малознакомого мужчины, с которым нет семьи, совместных планов, жилья? Да что там - даже взаимного интереса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая была нужда беременеть от малознакомого мужчины, с которым нет семьи, совместных планов, жилья? Да что там - даже взаимного интереса?

я забеременела случайно, мы предохранялись и я таблетки пила....но вот не проверяли пре.вы это косяк конечно.... я за 7 лет приема таблеток ни разу не забеременела,а тут вот так...но и аборт я ни когда бы не смогла сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он думал, вы девочко.. а вы мужик в юбке. Классический перекос .. инфантильный мальчик.

Вы его кажется идеализировали и плохо рассмотрели, после очень плохого, просто неважное вам уже за мед показалось ну и сами койчего подрисовали..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая была нужда беременеть от малознакомого мужчины, с которым нет семьи, совместных планов, жилья? ?

Среди нашего населения распространена магическая вера, что если отношения с партнером так себе, плохие, то нужно срочно сделать ребенка: он все исправит и скрепит семью как цементом. Вот вам и нужда.

Ну вот представьте что мы с вами в диком конфликте: кроем друг друга матом. А потом у меня и вас появляются дети. И мы сразу становимся ласковыми овечками. Дети же! И ваш нос, который меня дико раздражает, и как вы шумно сморкаетесь - для меня уже самые любимые. Дети ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда чему Вы удивляетесь? Вы - посторонние друг другу люди, случайно встретились, случайно залетели, теперь зачем-то вместе. Почему Вы решили, что это совершенно случайное сочетание должно быть удачным?

Да Вы сапоги к пальто тщательнее выбираете, чем отца своему ребенку. И, наверняка - с лучшим результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вы взяли, что в квартире, которую мать ему взяла - он будет рад вас видеть? и вообще позовёт туда?

вы по сути ему никто и он активно это показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди нашего населения распространена магическая вера, что если отношения с партнером так себе, плохие, то нужно срочно сделать ребенка: он все исправит и скрепит семью как цементом. Вот вам и нужда.

Ну вот представьте что мы с вами в диком конфликте: кроем друг друга матом. А потом у меня и вас появляются дети. И мы сразу становимся ласковыми овечками. Дети же! И ваш нос, который меня дико раздражает, и как вы шумно сморкаетесь - для меня уже самые любимые. Дети ведь!

 

я не планировала от него беременеть, и не просто так таблетки пила все эти годы

 

а с чего вы взяли, что в квартире, которую мать ему взяла - он будет рад вас видеть? и вообще позовёт туда?

вы по сути ему никто и он активно это показывает

 

друзья (кто в браке давно уже и тд) говорят зачем рвать все, ведь можно прижиться, притереться, вам просто нужно жить отдельно...судят по своему опыту... вот и я думаю может смогу изменить его, но все больше в этом начинаю сомневаться

 

Тогда чему Вы удивляетесь? Вы - посторонние друг другу люди, случайно встретились, случайно залетели, теперь зачем-то вместе. Почему Вы решили, что это совершенно случайное сочетание должно быть удачным?

Да Вы сапоги к пальто тщательнее выбираете, чем отца своему ребенку. И, наверняка - с лучшим результатом.

 

ну скажем так, я отца ребенку не выбирала...

На алименты хоть подайте .

я так понимаю сначала нужно по суду установить его отцовство, но если оф. его установлю, то при выезде за граниу мне придется постоянно брать с него согласие...не вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забеременела случайно, мы предохранялись и я таблетки пила....но вот не проверяли пре.вы это косяк конечно.... я за 7 лет приема таблеток ни разу не забеременела,а тут вот так...но и аборт я ни когда бы не смогла сделать

то есть вас одновременно подвели ОК и презервативы?????????????? бредня какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня про предохранялись. Скорее всего никуда не денётся, влюбится и женится. Не случилось

в 20 лет случился выкидыш на большом сроке и я настойчива решила пить таблетки и предохранятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну скажем так, я отца ребенку не выбирала...

 

это как так? вы с ним спали! значит - теоретически вероятность беременности не исключали!

 

я повторю вопрос - с чего взяли, что он вас позовёт в эту квартиру???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вас одновременно подвели ОК и презервативы?????????????? бредня какая-то

по вашему мне скучно было жить и я решила написать и соврать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность беременности при приёме оральных контрацептивов менее 2 процентов. Это неправильный приём. Как можно с незнакомцем заводить детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вашему мне скучно было жить и я решила написать и соврать?

нет, почему же

просто ситуация на самом деле, скорее всего, не такая как вы описываете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность беременности при приёме оральных контрацептивов менее 2 процентов. Это неправильный приём. Как можно с незнакомцем заводить детей?

я должна был сделать аборт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я должна был сделать аборт?

как минимум - не прекращать пить таблетки. Сказки про случайный случай рассказывайте на форумах для дошкольниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, почему же

просто ситуация на самом деле, скорее всего, не такая как вы описываете

да нет..серьезно...как началось, как шло и сейчас также... писала сюда в надежде понять может я гдето не понимаю его, может у кого подобные отношения были...может ктото притирался со временем....но врать мне не за чем...я пытаюсь понять для себя...взглянуть на всю эту ситуацию со стороны...одно дело  живу так, другое как ее видят другие... ведь признаться себе в том, что хрен с ним со мною не нужна, ну и что сы ему не нужен..но ни как не могу... он так был рад, когда после узи он узнал что будет мальчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я так понимаю сначала нужно по суду установить его отцовство, но если оф. его установлю, то при выезде за граниу мне придется постоянно брать с него согласие...не вариант

и что? вы же с ним жить собираетесь в одной квартире? а разрешение взять - для вас не вариант?

автор, говорите правду уже, что вы темните

да нет..серьезно...как началось, как шло и сейчас также... писала сюда в надежде понять может я гдето не понимаю его, может у кого подобные отношения были...может ктото притирался со временем....но врать мне не за чем...я пытаюсь понять для себя...взглянуть на всю эту ситуацию со стороны...одно дело  живу так, другое как ее видят другие... ведь признаться себе в том, что хрен с ним со мною не нужна, ну и что сы ему не нужен..но ни как не могу... он так был рад, когда после узи он узнал что будет мальчик...

Расскажите правдивую версию ситуации.

у вас одно с другим не клеится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...