Перейти к содержанию

Бежать или остаться и поменять его....


Рекомендуемые сообщения

Как можно жить с человеком, которому на тебя плевать?

Я фигею.

 

ну и продолжайте. если ему первый ребенок до балды,с чего ему ваш-то будет нужен? сама,все сама

 

были сомнения...теперь начинаю понимать...дура и еще раз дура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я не уверена, что он даст разрешение... у него есть дочь 12 лет от предыдущего брака и он ей не подписывает докменты ни  в какую ... и я не знаю как он поступит с сыном

 

 

 

Все зависит от вас. И от вашего умения не обвинять, не давить, а давать свободу и обозначать круг ответственности. Важно не сойтись или расстаться, а сохранить нормальные отношения. Не превратиться во врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы признать его отцом мне нужно его заставить пойти со мною в загс и записать на него ребенка

У него каждый три месяца дети рождаются, и он устал таскаться по загсам, записываясь в отцы. Или он человек-монстр, но про это я уже написал когда говорил про искажение истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасный выбор отца для ребёнка, браво!

конечно - ждите, что он изменится

он обязательно это сделает! по нему прямо видно!

о жене и ребенке я узнала не давно, как раз когда начались разборки с выездом за границу... пришла его жена поговорит...я и офигела...ну тут сама виновата ни разу в его паспорт не заглядывала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о жене и ребенке я узнала не давно, как раз когда начались разборки с выездом за границу... пришла его жена поговорит...я и офигела...ну тут сама виновата ни разу в его паспорт не заглядывала...

зато в штаны успели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были сомнения...теперь начинаю понимать...дура и еще раз дура

Будет еще глупее, если с ним останетесь.

Но решать конечно Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были сомнения...теперь начинаю понимать...дура и еще раз дура

Очень удобно снять с себя всякую.ответственность прикинувшись веником и дурой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато в штаны успели

 а вы я так понимаю, сначала все документы спросите и пересмотрите, только потом полезете в штаны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о жене и ребенке я узнала не давно, как раз когда начались разборки с выездом за границу... пришла его жена поговорит...я и офигела...ну тут сама виновата ни разу в его паспорт не заглядывала...

Интересно, в чем же еще он Вас обманет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а вы я так понимаю, сначала все документы спросите и пересмотрите, только потом полезете в штаны)))

 

Представляю себе картинку! :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный и четкий вывод...я сама влезла в эту кашу и мне из нее выходить...

На форуме написала, дабы послушать мнение людей ни как не заинтересованных и ни как не связанных с моей семьей.. 

Всем большое спасибо за коментарии...я взглянула на себя и на отношения с другой стороны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а вы я так понимаю, сначала все документы спросите и пересмотрите, только потом полезете в штаны)))

если я с человеком планирую строить отношения и он мне интересен на перспективу - то да. Я предварительно узнаю что у него там с жёнами и детьми, чтобы потом таких нелепых ситуаций, как у вас не возникало - что только после того, как вы родили сами - узнаётся, что у него огороды насажены.

Вам не 20 лет, чтобы настолько не думать о том, что вы делаете

Представляю себе картинку! :ohyeah:

вообще маслом! сначала предъявите паспорт на нужной странице, потом справку 2НДФЛ, СНИЛС, ИНН - а уж потом - снимай штаны! И никак иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я с человеком планирую строить отношения и он мне интересен на перспективу - то да. Я предварительно узнаю что у него там с жёнами и детьми, чтобы потом таких нелепых ситуаций, как у вас не возникало - что только после того, как вы родили сами - узнаётся, что у него огороды насажены.

Вам не 20 лет, чтобы настолько не думать о том, что вы делаете

вообще маслом! сначала предъявите паспорт на нужной странице, потом справку 2НДФЛ, СНИЛС, ИНН - а уж потом - снимай штаны! И никак иначе!

 

Да дура..что теперь сказать, впредь буду умнее...но ни как мне в голову не пришло с него паспорт брать и заглядывать...видимо слишком доверчивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дура..что теперь сказать, впредь буду умнее...но ни как мне в голову не пришло с него паспорт брать и заглядывать...видимо слишком доверчивая

боже мой. Вы себе это представляете как допрос??? 

- Привет, Я Петя

- Привет, я Галя. Покажи быстро паспорт! - так что ли вы себе это видите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой. Вы себе это представляете как допрос??? 

- Привет, Я Петя

- Привет, я Галя. Покажи быстро паспорт! - так что ли вы себе это видите?

нет...но у меня ни как не возникло мысли полезть в его паспорт проверить женат он в разводе или как...вот хоть убейте не возникла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...но у меня ни как не возникло мысли полезть в его паспорт проверить женат он в разводе или как....

Потому что он для вас как случайный прохожий на улице. К прозожему в паспорт вы тоже не полезете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...но у меня ни как не возникло мысли полезть в его паспорт проверить женат он в разводе или как...вот хоть убейте не возникла...

Галя, для начала - можно было бы хотя бы у него просто ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ как он жил до этого, есть ли дети и где их мать! Об этом тоже мыслей не было?

сам паспорт - это уже утрированно. Хотя мне мой муж при знакомстве его сам предъявил, когда мы на первых свиданиях обсуждали этот вопрос (у обоих дети) - и я напролом спросила - может у тебя ещё и жена есть? он абсолютно спокойно сказал - нет. И сам предложил паспорт - ему нечего было скрывать

Но он для вас то был так, мимо проходящий - поэтому у вас пришло всё к тому к чему пришло - как вы к нему, так и он к вам

а страдает от вашей глупости, только сын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от вас. И от вашего умения не обвинять, не давить, а давать свободу и обозначать круг ответственности. Важно не сойтись или расстаться, а сохранить нормальные отношения. Не превратиться во врагов.

Очень-очень-очень ценная мысль. Как вы ее так емко и просто сформулировали? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, для начала - можно было бы хотя бы у него просто ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ как он жил до этого, есть ли дети и где их мать! Об этом тоже мыслей не было?

сам паспорт - это уже утрированно. Хотя мне мой муж при знакомстве его сам предъявил, когда мы на первых свиданиях обсуждали этот вопрос (у обоих дети) - и я напролом спросила - может у тебя ещё и жена есть? он абсолютно спокойно сказал - нет. И сам предложил паспорт - ему нечего было скрывать

Но он для вас то был так, мимо проходящий - поэтому у вас пришло всё к тому к чему пришло - как вы к нему, так и он к вам

а страдает от вашей глупости, только сын

 

тоесть Вы уже дважды замужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема навела на мысли, как вообще узнать, адекватен ли человек или нет. Как же такое может быть, что люди через полгода-год-два-три меняются кардинально? Они что скрывают все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига паспорт не спасает.мне предьявляли чистый и девственный.через 3 месяца появилась смс,о том,что у человека есть жена. слава богу,хоть детей не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...