Перейти к содержанию

Ревную к коллеге...


vivi

Рекомендуемые сообщения

Мне 25 лет, моему мужчине 35. Разница в возрасте приличная. Мы познакомились год назад. Так вышло, он мне врал с самого начала знакомства. Говорил, что был не женат и нет детей. Я влюбилась в него. Он предложил жить вместе. Мы стали строить отношения. Спустя 5 месяцев он мне признался что у него была жена и дочка.. Но жена его бросила, уехав с ребенком... 11 лет брака. 11 лет, когда они жили вместе он изменял ей все это время, она много раз его "застукивала". Когда она его бросила, он дал себе обещание,что новые отношения он будет строить честно, без измен. Мне он не изменял.. В этом я точно уверена, мы почти постоянно вместе (даже работаем). Но есть одно но... Есть коллега, которую с самого начала наших отношений он называл "это мой друг". Девушка страшненькая, но очень отзывчивая.. Она всегда и во всем ему готова помочь. Я ее не восприняла с самого первого дня, чувствовала что-то неладное... Пыталась и подружиться с ней..но я ее не принимала.. Из-за нее мы с ним постоянно ругались. Так вышло, что он мне открыл правду, мол "я с ней спал до тебя, за месяц до знакомства с тобой.. Она влюбилась и строила планы на будущее с ним.. хотела ребенка и тд"...Но он ее жестко кинул. Договорились они быть друзьями (она не хотела терять с ним контакт).... Я ее окончательно возненавидела... А он продолжает  с ней мило общаться.. И говорит мне: "Ты много накручиваешь. Я тебя одну люблю...А она только коллега"... НО я не могу после этого обмана с ним быть... Конечно я его очень люблю.. Простить... Но одна мысль, что он продолжает выстраивать дружески отношения с ней меня выводят из себя... Как быть?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как быть?...

Для начала определиться, кто вы ему. Шпион за его жизнью или жена. Совместить эти роли еще ни у кого не выходило. И дальше, в зависимости от сделанного выбора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 25 лет, моему мужчине 35. Разница в возрасте приличная. Мы познакомились год назад. Так вышло, он мне врал с самого начала знакомства. Говорил, что был не женат и нет детей. Я влюбилась в него. Он предложил жить вместе. Мы стали строить отношения. Спустя 5 месяцев он мне признался что у него была жена и дочка.. Но жена его бросила, уехав с ребенком... 11 лет брака. 11 лет, когда они жили вместе он изменял ей все это время, она много раз его "застукивала". Когда она его бросила, он дал себе обещание,что новые отношения он будет строить честно, без измен.

Господи, до чего люди наивны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привязка.. И люблю.. 

тогда да.

Кстати, если он и третью девушку заведет, не отходя от станка, Вы уже выработали стратегию поведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда да.

Кстати, если он и третью девушку заведет, не отходя от станка, Вы уже выработали стратегию поведения?

Самое что интересное.. Если бы я его "застукала" за местом преступления, то ушла бы 100%.. Но он не дает реального повода.. Только эта коллега и все...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работы?

вообще не дает никаких поводов.. Со всеми женщинами держится так, сдержано... Но только с этой коллегой общается близко.. Она дейстительно совсем не в его вкусе, но ему выгодно с ней общаться... По работе.. Но она его любит, и пользуется этой его расположенностью.. Еще и кайфует что я бешусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему он как был бабником, так  и остался, только поумнел и выбирает кого помоложе и наивнее, опытные тетки вряд ли будут верить в эту белиберду про 11 лет измен и кристальную верность в настоящий момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты много накручиваешь. Я тебя одну люблю...А она только коллега"... 

Может быть. А за что Вы ее возненавидили? За то, что он продолжает с ней общаться? А должен был перестать? А почему? Потому что Вы этого хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Как быть?...

Гнать взашей и находить себе реально нормального неженатого (ни разу) парня без глупостей, любить его - выходить замуж и рожать детей от него! На край - один раз разведенного, но без своих детей от того брака! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферро, ты даже не представляешь себе, как чувствуют себя жены бабников. 

Вечная стойка. Видел сеттера на охоте? вот это оно.

Вообще - это самая большая глупость выходить замуж за того, кто хронически изменял первой жене и надеяться, что ты не будешь иметь то, что имела она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферро, ты даже не представляешь себе, как чувствуют себя жены бабников. 

Вечная стойка. Видел сеттера на охоте? вот это оно.

Вообще - это самая большая глупость выходить замуж за того, кто хронически изменял первой жене и надеяться, что ты не будешь иметь то, что имела она.

Секундочку. Не пойман - не вор. Жена фактически ставит категорическое требование: не общайся с коллегой. И что должен сделать муж? Моментально исполнить? С какой стати? Не нравится такой муж? Уходи. А переделывать его под свои хотелки - путь бесперспективный. Да и с какой стати человек должен отказываться от своего "Я"? Я бы послал куда подальше. Муж выразился более вежливо: ты себя накручиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнать взашей и находить себе реально нормального неженатого (ни разу) парня без глупостей, любить его - выходить замуж и рожать детей от него! 

Уверены, что этот нормальный "ангел" без глупостей не БУДЕТ делать их потом? лет эдак через...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секундочку. Не пойман - не вор. Жена фактически ставит категорическое требование: не общайся с коллегой. И что должен сделать муж? Моментально исполнить? С какой стати? Не нравится такой муж? Уходи. А переделывать его под свои хотелки - путь бесперспективный. Да и с какой стати человек должен отказываться от своего "Я"? Я бы послал куда подальше. Муж выразился более вежливо: ты себя накручиваешь.

Просто "муж" уже знает, что с кем бы он не жил, он останется собой и потому, лучшее, что он может сделать - это получше шифроваться и быть помягче с "женой")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверены, что этот нормальный "ангел" без глупостей не БУДЕТ делать их потом? лет эдак через...

Бекки, как говорил известный персонаж: 100% гарантию даст только хорошо оплаченная похоронная команда - эти точно закопают на оговоренные  на 2 метра. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекки, как говорил известный персонаж: 100% гарантию даст только хорошо оплаченная похоронная команда - эти точно закопают на оговоренные  на 2 метра. :ohyeah:

Вы имеете в виду и "ангела" потом гнать взашей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду и "ангела" потом гнать взашей??

Ангела надо гнать взашей не потом, а сразу, что проку от бесполого существа?

 Жена фактически ставит категорическое требование: не общайся с коллегой. 

Муж-дурак! Жена - тоже дура. Никогда не заводи служебные романы. На работе пола нет - там работать надо! Я на работе только работаю, все остальное - только на стороне! Чего и всем нормальным мужикам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Муж-дурак! Жена - тоже дура. Никогда не заводи служебные романы. На работе пола нет - там работать надо! Я на работе только работаю, все остальное - только на стороне! Чего и всем нормальным мужикам желаю.

Не ровняй нормального мужика и системного бл***на)

Кстати - муж в этом проекте не такой уж и дурак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ровняй нормального мужика и системного бл***на)

Кстати - муж в этом проекте не такой уж и дурак))

Мэри, он-дурак, т.к. нарушил принцип "на работе - только деловые отношения". Если бы с моей команде завелся "служебный роман", который мешает делу - я бы сразу вышвырнул обоих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...