Перейти к содержанию

Ассоциации по аватарам, никам


Walk

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за 8 марта,мне очень приятно и мило :rolleyes:Надеюсь,наша встреча на форуме закончиться чем то большим,чем флирт и твоё ко мне внимание :rolleyes: Твой Чижик :rolleyes:

:D:D:D


  1.  

Ром, мы с Женьком валяемся, Женек аж с дивана почти упала со смеху. :D Особенно круто - "твой Чижик". Ха-ха-ха :D 100 баллов за шутку. Правильно сделал, что не стал обижаться на неважно, он же от души. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 647
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:D:D:D

  1.  

Ром, мы с Женьком валяемся, Женек аж с дивана почти упала со смеху. :D Особенно круто - "твой Чижик". Ха-ха-ха :D 100 баллов за шутку. Правильно сделал, что не стал обижаться на неважно, он же от души. :D

 

Вот так всегда,как с 8 марта поздравить,мужикам ума не надо,боюсь,он меня не так понял.Ушёл,ни до свидания ни пожалуйста :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негатив у меня есть к сексуально озабоченным


  1.  

У меня тоже и еще какой негатив! Кстати, неважно , сексуальная озабоченность не от возраста напрямую зависит! Знаешь, сколько озабоченных дам ближе к 40? :D Но!!! Не согласна, что из неважно это прет! На форуме других навалом, кто этим грешит. Конечно, я не все читала, но так особо не заметила за неважно вот это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна, что из неважно это прет! На форуме других навалом, кто этим грешит. Конечно, я не все читала, но так особо не заметила за неважно вот это.

 

Для профилактики полезно :rolleyes:

Не ляпни он по адресу Варвара такое, спал бы спокойно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже и еще какой негатив! Кстати, неважно сексуальная озабоченность не от возраста напрямую зависит! Знаешь, сколько озабоченных дам ближе к 40? :D Но!!! Не согласна, что из неважно это прет! На форуме других навалом, кто этим грешит. Конечно, я не все читала, но так особо не заметила за неважно вот это.

 

А я и имею ввиду возрастные рамки 13-45 (а про дам в 30-40 - лучше не углубляться :lol: ). Вот кто позже - я, как молодой, недолюбливаю этих старых пердунов :lol: лезущих к молодым девкам.

И что плохого в сексуальной озабоченности? Плохо когда она подавленная (потому что подавленная и спрятанная сексуальность если и вылезает - то в довольно неприглядном виде обычно). Естественная, органичная, не кричащая сексуальность - это нормально и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и имею ввиду возрастные рамки 13-45 (а про дам в 30-40 - лучше не углубляться :lol: ). Вот кто позже - я, как молодой, недолюбливаю этих старых пердунов :lol: лезущих к молодым девкам.

И что плохого в сексуальной озабоченности? Плохо когда она подавленная (потому что подавленная и спрятанная сексуальность если и вылезает - то в довольно неприглядном виде обычно). Естественная, органичная, не кричащая сексуальность - это нормально и правильно.


  1.  

Вот именно, что НЕ КРИЧАЩАЯ! Все-таки от воспитания зависит, кричит она (сексуальность) или ведет себя прилично. :D Меня даже не повышенная сексуальность удручает, а пошлость, с которой она порой преподносится, особенно, из женских уст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что НЕ КРИЧАЩАЯ! Все-таки от воспитания зависит, кричит она (сексуальность) или ведет себя прилично. :D Меня даже не повышенная сексуальность удручает, а пошлость, с которой она порой преподносится, особенно, из женских уст.

Да, надо было тебя, как самую скромную, вчера вот сюда взять :lol: :

post-5823-1204996075_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой - ой :unsure: Что тут за сутки произошло. Такое серьёзное обсуждение тупого юмора.

И защищаться то не надо, все и так признали юмор не умным :D Кроме Астераки :D

Астераки - снежная королева)

Да, пожалуй очень близко к истине. По крайней мере что - то есть.

 

midi - Герда

*Нам правда казалось, лето бесконечно*

 

Чижов1

Видишь ли, дело в том, что у Астераки есть один человек (а может и не один :unsure: ), с которым она ни разу ни в чём не согласилась. Это Керби. (Астераки, поправь меня если я не прав) Но уж в подавляющем боьшинстве то случаев точно. И Неважно, если и не всегда соглашается с Астераки, то даёт ей моральную поддержку против Керби. Это прозрачно. И при том юмор Неважно никогда не был направлен против Астераки.

:lol: Я даже совсем не удивлюсь, если они окажутся клонами :lol: Хоть и не всегда соглашаются друг с другом и разного пола :lol:

 

Virtual_Solo

Выставление оценок. Всегда ли вплоне объективное, не ясно, но опыт в этом явно есть.

 

Enotje

Добродушный такой зверёк :D Лёгкость и отходчивость. И добрый юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете происшедших событий и пользуясь случаем,я хочу заявить,что я оскорбил пользователя Kira 12.Kira 12,я был ОЧЕНЬ ГРУБ И НЕ ПРАВ.ПРОШУ У ТЕБЯ ПРОЩЕНИЯ. :mellow:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поздравляю с праздником :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, дело в том, что у Астераки есть один человек (а может и не один :unsure: ), с которым она ни разу ни в чём не согласилась. Это Керби. (Астераки, поправь меня если я не прав) Но уж в подавляющем боьшинстве то случаев точно.

Варвар, а ты что за папу решил подписаться? :lol: Я думаю, он уже взрослый дядя и в защитниках не нуждается. :D

И Неважно, если и не всегда соглашается с Астераки, то даёт ей моральную поддержку против Керби.

Неужели ты думаешь, что я сама не справлюсь со столь "грозным противником" как Керби? :lol: Кстати ничего плохого о Керби сказать не могу, несмотря на то, что он порой пишет не очень умные вещи, зато реального негатива в нем нет, поэтому общение с ним меня не напрягает. B)

И при том юмор Неважно никогда не был направлен против Астераки.

По-разному бывало. :P Но я на шутки не обижаюсь. Есть на этом форуме личности, которые тоже вроде пытаются шутить, но от этих "шуток" негативом за версту несет, вот такие "шутки" я не люблю, а Неважно юморит по-доброму и ничего негативного в его шутках нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варвар, а ты что за папу решил подписаться? :lol: Я думаю, он уже взрослый дядя и в защитниках не нуждается.

Я не правильно объяснил твоё поведение? :D Неужели? :D

Неужели ты думаешь, что я сама не справлюсь со столь "грозным противником" как Керби? :lol: Кстати ничего плохого о Керби сказать не могу, несмотря на то, что он порой пишет не очень умные вещи, зато реального негатива в нем нет, поэтому общение с ним меня не напрягает. B)

Да как угодно. :D Но поддержка то - факт :D

По-разному бывало. Но я на шутки не обижаюсь. Есть на этом форуме личности, которые тоже вроде пытаются шутить, но от этих "шуток" негативом за версту несет, вот такие "шутки" я не люблю, а Неважно юморит по-доброму и ничего негативного в его шутках нет.

Это где же Неважно подшучивал над тобой? :unsure: И сколько раз?Я что то пропустил?

Астераки - я могу высказывать своё мнение о ком хочу в контексте любых личностей :D Я был не прав?Нет, ну правда, я что то упустил? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варвар - бейсболист пропустивший подачу

 

Енот - еле удерживается лапками за дощечку (т.к. мы просто не видим огрооомное пузо которое утягивает зверушку вниз)

 

Чижов - необходимо полить соевым соусом

 

Астераки - учится вкручивать лампочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  1.  

Ромик, миротворец! :kissing:

 

Спасибо,но иногда такой бываю злой,гадостный и агрессивный :D

 

Enotje-весёлый житель

 

Светкин-свет,солнце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот - еле удерживается лапками за дощечку (т.к. мы просто не видим огрооомное пузо которое утягивает зверушку вниз)


  1.  

А как ты догадался? :D В десяточку попал! В енотах всего 9-11 кг, максимум, так вот, добрая половина на живот приходится. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...