Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Как помочь мечте осуществиться?

мечта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#51 Fedot

Fedot

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1693

Отправлено 20 June 2016 - 02:52

Да это мы на горестные мечты Автора темы реагируем. А то одной повезло выйти замуж за богатого, а другая никак не может. Она думает, что Дубаи любовь легко заменят.

Возможно там проблема в том, что она слишком дофига хочет =)))))))) Завышенные требования, которые могут привести к не очень хорошим последствиям, девушки-то стареют. Вот так и получаются независимые женщины с котами.

Ну просто выбирайте не бездушных а нормальных девушек себе для общения. И никто не будет попадаться. Может не таких клевых, как хотелось бы. Простой вам рецепт. Ну это я к тому что ситуация такая возникает в связи с тем кого вы выбираете, а не оттого что девушки такие пошли

Да, видимо выбирал таких. Я вообще раньше кидался на всех подряд, главное чтоб мне нравилась внешне привлекала. Чувства и эмоции захлестывали, забывал про все на свете, а потом отказ и страдания. Ну это называется молодость и неопытность =))))))) Теперь уже мне даже расхотелось иметь какие-то отношения с девушкой. О себе пока подумаю, а как встану на ноги можно уже и девушку завести, о которой буду заботиться и уделять ей время. Сейчас не до этого. Может комплекс какой был - хз.

Сообщение отредактировал Fedot: 20 June 2016 - 02:55

• 0

#52 Odjry

Odjry

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 20 June 2016 - 02:58

Да это мы на горестные мечты Автора темы реагируем. А то одной повезло выйти замуж за богатого, а другая никак не может. Она думает, что Дубаи любовь легко заменят.

Любить можно и в Дубаи. И даже более интенсивно, от выделяющегося в больших количествах эндорфинов на солнце , по сравнению с Москвой. И даже более крепко, от отсутствия стрессов, связанных с более низким материальным уровнем жизни

Возможно там проблема в том, что она слишком дофига хочет =)))))))) Завышенные требования, которые могут привести к не очень хорошим последствиям, девушки-то стареют. Вот так и получаются независимые женщины с котами.

Да, видимо выбирал таких. Я вообще раньше кидался на всех подряд, главное чтоб мне нравилась внешне привлекала. Чувства и эмоции захлестывали, забывал про все на свете, а потом отказ и страдания. Ну это называется молодость и неопытность =)))))))

Скорее это хочу Пикачу. Хочу красивую и клевую и на понтах и что это она сучка о деньгах, она должна быть протюнингована другим мужиком а полюбить всем сердцем меня, а как будет производиться ее дальнейший тюнинг не мои проблемы. Я буду сильно любить ее в постеле месяц. Ради такой моей любви эта меркантильная дрянь должна стать честной девушкой полюбившейся простого работягу.
Федот, не обманываете сами себя, таких девочек вы хотели трахать и получать другие околрсексуальныеии честолюбивые эмоции с ними, что ни чем не благороднее чем повеление меркантильных девушек
Просто мужчины, если хотите поговорить о меркантильность автора или девушек, модем поговорить, легко
  • 0

#53 s15

s15

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1835

Отправлено 20 June 2016 - 03:02

Любить можно и в Дубаи. И даже более интенсивно, от выделяющегося в больших количествах эндорфинов на солнце , по сравнению с Москвой. И даже более крепко, от отсутствия стрессов, связанных с более низким материальным уровнем жизни

Мы, видать, в слово "любовь" вкладываем разные смыслы. У Вас всё выходит: "Денюжки вперёд! Утром деньги - в обед стулья,..."

Сообщение отредактировал s15: 20 June 2016 - 03:03

• 0

#54 Fedot

Fedot

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 20 June 2016 - 03:03

Скорее это хочу Пикачу. Хочу красивую и клевую и на понтах и что это она сучка о деньгах, она должна быть протюнингована другим мужиком а полюбить всем сердцем меня, а как будет производиться ее дальнейший тюнинг не мои проблемы. Я буду сильно любить ее в постеле месяц. Ради такой моей любви эта меркантильная дрянь должна стать честной девушкой полюбившейся простого работягу.
Федот, не обманываете сами себя, таких девочек вы хотели трахать и получать другие околрсексуальныеии честолюбивые эмоции с ними, что ни чем не благороднее чем повеление меркантильных девушек
Просто мужчины, если хотите поговорить о меркантильность автора или девушек, модем поговорить, легко

В молодости очень много народу на понтах, потом это проходит у многих. Мне же хотелось простую, но симпатичную, но таких я встречал очень редко. Да и их разбирают как горячие пирожки. Конкуренция е-мае. Не, не особо хочется говорить о меркантильности автора. Вот как идет разговор пусть так и идет. )

Мы, видать, в слово "любовь" вкладываем разные смыслы. У Вас всё выходит: "Денюжки вперёд!"

Да у них любовь комплексная =))))))))))))))))) душа+бабло

• 0

#55 Odjry

Odjry

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 June 2016 - 03:05

Да, видимо выбирал таких. Я вообще раньше кидался на всех подряд, главное чтоб мне нравилась внешне привлекала. Чувства и эмоции захлестывали, забывал про все на свете, а потом отказ и страдания. Ну это называется молодость и неопытность =))))))) Теперь уже мне даже расхотелось иметь какие-то отношения с девушкой. О себе пока подумаю, а как встану на ноги можно уже и девушку завести, о которой буду заботиться и уделять ей время. Сейчас не до этого. Может комплекс какой был - хз.

Ну вот и у девушек эмоции, выбирают богатых. У мужчин свои хотелки- красивых баб и далеко не для любви до гроба, у женщин свои- материальные женские хотелки-. Вы в этом ничем не лучше тех девушек

Мы, видать, в слово "любовь" вкладываем разные смыслы. У Вас всё выходит: "Денюжки вперёд! Утром деньги - в обед стулья,..."

В свово любовь я вкладываю прямое значение, если хотите поспорить что в Дубаи имея хорошее материальное положение невозможна любовь , аргументируйте
  • 0

#56 Fedot

Fedot

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 20 June 2016 - 03:06

Ну вот и у девушек эмоции, выбирают богатых. У мужчин свои хотелки- красивых баб и далеко не для любви до гроба, у женщин свои- материальные женские хотелки-. Вы в этом ничем не лучше тех девушек

Я и не сужу уже их строго. Хотят, ну пусть хотят. Просто иногда это не совместимо с реальностью =)))))))))

• 0

#57 Odjry

Odjry

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 June 2016 - 03:09

В молодости очень много народу на понтах, потом это проходит у многих. Мне же хотелось простую, но симпатичную, но таких я встречал очень редко. Да и их разбирают как горячие пирожки. Конкуренция е-мае. Не, не особо хочется говорить о меркантильности автора. Вот как идет разговор пусть так и идет. )

Да у них любовь комплексная =))))))))))))))))) душа+бабло

А тем девушкам хотелось простого, но богатого. Но конкуренция. Желание красоты ничем не лучше желания денег.

Я и не сужу уже их строго. Хотят, ну пусть хотят. Просто иногда это не совместимо с реальностью =)))))))))

Еще б вы их строго судили, а судьи кто?.)
  • 0

#58 s15

s15

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 20 June 2016 - 03:11

Так всё же, как помочь Автору в реализации мечты?

Про богатых и бедных девушек она уже рассказала, потом это забанила, теперь хочет осуществления высоких мечтаний.

• 0

#59 Fedot

Fedot

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 20 June 2016 - 03:14

А тем девушкам хотелось простого, но богатого. Но конкуренция. Желание красоты ничем не лучше желания денег.

Еще б вы их строго судили, а судьи кто?.)

Нравились бы мне пышные дамы, я был бы только рад =))))))) Но вот не нравятся и все. 

А девушки могут сказать: "одной любовью сыт не будешь". Ну вот так мы и не понимаем друг-друга. Мужчины и женщины.

Про богатых и бедных девушек она уже рассказала, потом это забанила, теперь хочет осуществления высоких мечтаний.

Ну что значит высокая мечта? Она выразила мечту как деньги, статус, карьера - это я немного додумаю за нее. Или я что-то пропустил.

Высокая мечта может быть и такая: решить одну из математических проблем тысячилетия, которые уже сколько времени никто не может решить. И обламывались на них люди. 

• 0

#60 Odjry

Odjry

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 June 2016 - 03:15

Нравились бы мне пышные дамы, я был бы только рад =))))))) Но вот не нравятся и все. 
А девушки могут сказать: "одной любовью сыт не будешь". Ну вот так мы и не понимаем друг-друга. Мужчины и женщины.

В данном случае вы не понимаете женщин.что они имеют такие же права на грехи как и вы. Девушки тут не отписывались, что какого хрена простые мальчики хотят красоток, совсем бездушные, им красоту подавай а не душу . Женщины не возбухали. А вы возбухнули, прежде чем пушок то весь постряхивать
  • 0

#61 Fedot

Fedot

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 20 June 2016 - 03:17

В данном случае вы не понимаете женщин.что они имеют такие же права на грехи как и вы. Девушки тут не отписывались, что какого хрена простые мальчики хотят красоток, совсем бездушные, им красоту подавай а не душу . Женщины не возбухали. А вы возбухнули, прежде чем пушок то весь постряхивать

Ну если вам так показалось, что я прям возбухал, то это не совсем так =))))))) Я спокоен и улыбаюсь =)))) В этой теме точно не возбухал. В других было дело. Но я уже не тот, что раньше =))))))

Сообщение отредактировал Fedot: 20 June 2016 - 03:17

• 0

#62 s15

s15

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 20 June 2016 - 03:17

Ну что значит высокая мечта? Она выразила мечту как деньги, статус, карьера - это я немного додумаю за нее. Или я что-то пропустил.

Высокая мечта может быть и такая: решить одну из математических проблем тысячилетия, которые уже сколько времени никто не может решить. И обламывались на них люди. 

Она уже открестилась от мечты о деньгах и от книжек про помощь Вселенной. Это, по её словам, она как пример привела. Автор, спрашивает: почему у одних мечты легко сбываются, а у других никогда?

• 0

#63 Odjry

Odjry

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 June 2016 - 03:21

Простым советом.
1. Поднять попу и дойти до мусорки куда отправить книги, ею читаемые
2. Далее делать определенные тело и мозгодвижения в сторону реализации желаний. Если это вопрос почему не полюбил богач, то работа над тем, какие качества в ней нужны богачу и их приобретение. Если про богатую жизнь своими силами- то начинать с сайта работа ру. И получения новых знаний либо по определенной специальности, либо по открытию своего дела и т д.
Со всеми другими желаниями аналогично.
Мечтами
  • 0

#64 Fedot

Fedot

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 20 June 2016 - 03:22

Она уже открестилась от мечты о деньгах и от книжек про помощь Вселенной. Это, по её словам, она как пример привела. Автор, спрашивает: почему у одних мечты легко сбываются, а у других никогда?

Зависит от мечты. Бывают мечты типа уют, покой, стабильность. А бывают: создать искусственный интеллект. Разные мечты ведь, да? Потом надо рассчитывать свои возможности. Не все например могут стать космонавтами из-за здоровья. Там с этим очень строго. Хотя могут делать все для достижения цели. Все это условно и непонятно. Нельзя знать наперед, чего достигнешь и получится. Но надо идти к своей цели.

А вот почему так происходит были попытки ответить, но это не всех удовлетворяет. Хрен знает, вот мое заключение. =))))))))))))))

Как помочь мечте осуществиться? делать все что ты можешь на пути к ее осуществлению, даже когда не ясно, что делать. Искать, изобретать пути решения. Но при этом не известно получится или нет. 

Сообщение отредактировал Fedot: 20 June 2016 - 03:30

• 0

#65 Odjry

Odjry

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 June 2016 - 03:23

Ну если вам так показалось, что я прям возбухал, то это не совсем так =))))))) Я спокоен и улыбаюсь =)))) В этой теме точно не возбухал. В других было дело. Но я уже не тот, что раньше =))))))

Возбухать это не яро эмоционировать. Это поднять вопрос. В вашем конкретном случае
  • 0

#66 Fedot

Fedot

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 20 June 2016 - 03:25

Возбухать это не яро эмоционировать. Это поднять вопрос. В вашем конкретном случае

Аа =))))))))))))

• 0

#67 Odjry

Odjry

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 June 2016 - 03:30

Аа =))))))))))))

Вы в домике да,) ничего не делал беленький т пушистый, просто похвалил девушек, никакого осуждения не было. Все все все, пора бежать от ответственности за слова)

Мечта про карьеру чем не высокая. Или про большие деньги. Пойди попробуй сделай карьеру и Заработай много денег. Вполне себе высокая мечта.
  • 0

#68 s15

s15

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 20 June 2016 - 03:30

Зависит от мечты. Бывают мечты типа уют, покой, стабильность. А бывают: создать искусственный интеллект. Разные мечты ведь, да? Потом надо рассчитывать свои возможности. Не все например могут стать космонавтами из-за здоровья. Там с этим очень строго. Хотя могут делать все для достижения цели.

Ещё бывают такие мечты, что просто вынужден их реализовать. Но это уже с биологией и деньгами не связано.

Например, спасти Родину или близкого человека.

• 0

#69 Chapayskiy

Chapayskiy

Khneo

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8190

Отправлено 20 June 2016 - 03:32

В книгах подобного рода говорится что необходимо предоставлять детально все что ты хочешь ,кроме способа исполнения мечты.
Главное сформировать заказ вселенной,а она уже сама изыщет способ исполнения мечты .
Но это не значит что нужно быть пассивным .

Можно. Даже нужно. )

• -1

Субъективный материалист.

#70 Fedot

Fedot

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 20 June 2016 - 03:34

Мечта про карьеру чем не высокая. Или про большие деньги. Пойди попробуй сделай карьеру и Заработай много денег. Вполне себе высокая мечта.

Не всем это нужно. А высокая или нет, вопрос спорный и каждый сам на него для себя отвечает. 

Есть например 57 школа, оттуда вышло несколько нобелевских лауреатов. Учителя там много денег не получают, ну а ты пойди попробуй вырастить и обучить нобелевских лауреатов.

• 0

#71 Odjry

Odjry

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 June 2016 - 03:38

Ещё бывают такие мечты, что просто вынужден их реализовать. Но это уже с биологией и деньгами не связано.
Например, спасти Родину или близкого человека.

От чего вы мечтаеие спасти родину или близкого человека?

Не всем это нужно. А высокая или нет, вопрос спорный и каждый сам на него для себя отвечает. 
Есть например 57 школа, оттуда вышло несколько нобелевских лауреатов. Учителя там много денег не получают, ну а ты пойди попробуй вырастить и обучить нобелевских лауреатов.

И что? Вырастили и молодцы, лоуреаты они не потому что учителя виртуозы, а потому что дети родились с высоким айкью. Карьера не всем нужна и деньги большие не всем нужны( 1 из 1000 может не нужны) , а что стать учителем который обучил нобелевского лоуреата мечта? И что в этом хорошего? Гордыню взрастить- вот я такой крутой мои ученики нобелевские лоуреьы. Вот уж мечта высокая.
  • -1

#72 Fedot

Fedot

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 20 June 2016 - 03:42

От чего вы мечтаеие спасти родину или близкого человека?
И что? Вырастили и молодцы, лоуреаты они не потому что учителя виртуозы, а потому что дети родились с высоким айкью. Карьера не всем нужна и деньги большие не всем нужны( 1 из 1000 может не нужны) , а что стать учителем который обучил нобелевского лоуреата мечта? И что в этом хорошего? Гордыню взрастить- вот я такой крутой мои ученики нобелевские лоуреьы. Вот уж мечта высокая.

То же самое можно сказать и о заработке денег. А учителя бывают разные бывают профессионалы и это редкость, а бывают так себе. 

Так вот еще одна мечта, стать первоклассным профессионалом в своем деле. Незаменимым человеком. Мне нравится.

Сообщение отредактировал Fedot: 20 June 2016 - 03:43

• 0

#73 s15

s15

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 20 June 2016 - 03:42

Если стране и олигархам не нужна наука, то разницы нет, сколько у неё нобелевских лауреатов. Была бы газовая труба подлиннее.

• 0

#74 Odjry

Odjry

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 June 2016 - 03:56

То же самое можно сказать и о заработке денег. А учителя бывают разные бывают профессионалы и это редкость, а бывают так себе. 
Так вот еще одна мечта, стать первоклассным профессионалом в своем деле. Незаменимым человеком. Мне нравится.

Заработок денег не то же самое. Вывести себя на более комфортный экономический уровень и жить более счастливо- это высокая мечта
Учителя- профессионалы не редкость. Материал в школе достаточно многие учителя преподают хорошо, а если вы про стать профессионалом учителю в его педагогических навыках, так это про понимание людей , как в случае с девушками хотящими мат блага, которых вы не очень-то понимаете. Вот можете начинать профессионализм в гуманизме начинать развивать с этого вопроса. А стать профессионалом ради того чтобы просто стать профессионалом... это опять про тщеславие. Высокая мечта в данном случае была бы более конкретна- хочу стать профессиональным хирургом, инженером и т д.

Если стране и олигархам не нужна наука, то разницы нет, сколько у неё нобелевских лауреатов. Была бы газовая труба подлиннее.

Кто сказал что в стране не ценятся умственные ресурсы? Я такого нигде не читала. А нобелевские лоуреаты стали ими благорадя своим одаренности и усилиям. Они как раз таки тот пример осуществления высокой мечты и в том числе высокой мечты стать профессионалом зная в чём и для чего. То есть не пустая мечта( профессионалом в чем-нибудь лишь бы профессионалом), а во благо общества, науки в конкретной деятельности
  • 0

#75 Fedot

Fedot

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 20 June 2016 - 03:59

Заработок денег не то же самое. Вывести себя на более комфортный экономический уровень и жить более счастливо- это высокая мечта
Учителя- профессионалы не редкость. Материал в школе достаточно многие учителя преподают хорошо, а если вы про стать профессионалом учителю в его педагогических навыках, так это про понимание людей , как в случае с девушками хотящими мат блага, которых вы не очень-то понимаете. Вот можете начинать профессионализм в гуманизме начинать развивать с этого вопроса. А стать профессионалом ради того чтобы просто стать профессионалом... это опять про тщеславие. Высокая мечта в данном случае была бы более конкретна- хочу стать профессиональным хирургом, инженером и т д.

Заработок денег - меркантильность, профессионализм - тщеславие. =))))))))))))) я не понимаю почему вы так сильно превозносите деньги. Мы все как-то пытались уйти от мечт связанных с деньгами, вот я и начал приводить другие примеры. Бабло важно, но это очень низкий предел мечтания. Если человек ставил цель заработать бабла и заработал, ну молодец, че. Я его должен как-то почетать и особенно относиться к его мечтам? =) ну вот такое мое мнение, можно и дальше рассуждать но это философия, игра слов. не особо интересно развивать теорию эту.

Можно еще так же сказать, что мечтать заработать бабло - это попса. Самые популярные мечтания. Ничего интересного в этом не вижу. 

Сообщение отредактировал Fedot: 20 June 2016 - 04:03

• 1

Темы с аналогичными тегами: мечта

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: