Перейти к содержанию

Как помочь мечте осуществиться?


Гость Гармония84

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мечта о богатом муже и большой квартире-это вовсе не мечта. Вы разберитесь в понятиях-что такое мечта и что такое ЖЕЛАНИЕ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ.

Тогда и ныть перестанете о разбитом корыте и личной исключительной невезухе.

Мысли о материальных благах - не мысли, в полном смысле этого слова, а мутная дребедень (хочу тухфельки, кофточку, красненькую машинку и мужа-муллионера для того что бы он всё мне это КУПИЛ! И тогда я буду по настоящему СЧАСТЛИВА!)))))))))))))))) .

Это примитивные ЖЕЛАНИЯ, которые или воплощаются в жизнь или нет по РАЗНЫМ причинам. ЗАВИДОВАТЬ на полном серьёзе  чужому материальному  ВЕЗЕНИЮ и вовсе ГЛУПО, т.к. ПОВЛИЯТЬ на происходящее с ДРУГИМИ вы никак не можете. Потому что от ваших эскапад никому ни холодно ни жарко (книги о материальности желаний-полная чушь). Всё в этом мире идёт СВОИМ ЧЕРЕДОМ, не зависимо от наших к нему требований и ожиданий .

В свете чего у  меня к вам вопрос. Скажите, вот это жлобское состояние стоит того что бы его вообще испытывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Сонь,при моем уваженим к вашим комментариям ,здесь вы также как и другие комментаторы, зацепились за пример с девушками .

Если отойти от них с их жлобскими желаниями ,можно увидеть что одни достигают всего чего хотят ,а другие нет .

И дело не в том что кто то кому то завидует .

Уж поверьте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь,при моем уваженим к вашим комментариям ,здесь вы также как и другие комментаторы, зацепились за пример с девушками .

Если отойти от них с их жлобскими желаниями ,можно увидеть что одни достигают всего чего хотят ,а другие нет .

И дело не в том что кто то кому то завидует .

Уж поверьте .

Так ты сама на мой вопрос привела пример с девушкой. Вот тема и пошла в это русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер .

Заметила одну вещь :у некоторых людей мечты осуществляются на раз ,словно по мановению палочки .

А у других нет.А если и сбываются,то не сразу ,и не в том формате .

Почему так?

у всех все желания сбываются в разных формах.

 

как вот если вы желаете много денег, но если реально получите, это форсированно приведет к вашей смерти в течении месяца.

так реализацией вашего желания может стать что таки получите деньги или просто возможность умереть в ближайшее время.

 

то есть реализуется результат желания, а не процесс получения желаемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада да вас .Как я понимаю ,вы не являетесь бездарем,и все ваши мечты сбываются .

а я тут не при чем, я глобально говорю, что если желаемое не сбывается значит что то делается не так, значит мозгов не хватает что бы достичь цели. Можно конечно надеятся на случай, но в основном с неба ничего не падает. Для каждой задачи существуют определенные действия для её решения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

а я тут не при чем, я глобально говорю, что если желаемое не сбывается значит что то делается не так, значит мозгов не хватает что бы достичь цели.

Бездарь и человек без мозгов не одно и то же .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь,при моем уваженим к вашим комментариям ,здесь вы также как и другие комментаторы, зацепились за пример с девушками .

Если отойти от них с их жлобскими желаниями ,можно увидеть что одни достигают всего чего хотят ,а другие нет .

И дело не в том что кто то кому то завидует .

Уж поверьте .

Есть вакансия директора крупной фирмы. За нее борются 3 кандидата с абсолютными равными способностями, из них только один станет директором. Вопрос: почему только один из них займет место директора, а другие останутся ни с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мечты-цели-желания ( выучить математику..бицуху в полметра..обьездить сто стран) тут без вопросов..тут как бы вектор деятельности понятен..

а есть "Алые Паруса"...проблема здесь,что можно ждать принца на белом коне, а постучит в дверь почтальен и принесет пенсию...

а по теме - "Не секрет, что друзья не растут в огороде, Не продашь и не купишь друзей. И поэтому я все бегу по дороге. С патефоном волшебным в тележке своей." ...короче - нет рецепта..у самого таже проблема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно самой стать принцессой, собрать корабль с "Алыми парусами" и осчастливить почтальона.

это к билану "Я знаю точно -

Невозможное возможно,

Сойти с ума,

....

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас говорю о материальных вещах.

Вот к примеру есть у меня девочка знакомая. Все что она себе намечтала,осуществилось .Муж богач,машина дорогая,квартира в подарок на день рождение.

И другой пример: достойная девочка, которая не может никак найти подходящего мужчину. Мечтает , желает, работает над собой, но ...

Почему так?

Но. Надо смотреть какие чертыиэтой девочки вы считаете достойными, и исходя из этого можно сделать вывод почему ее мечты не осуществились. По факту может получиться, что она ничем не достойнее успешной девушки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда для кого пишут все эти книги про материализацию мечт?

Неужели нельзя ничего сделать, и остается смириться с собственной невезучестью?

Что значит невезучестью? Есть определенные поступки девушки и поведение, которые приводят к определённым последствиям и качеству жизни. Поэтому надо правильно работать над собой, а не смиряться

с умными-достойными проблема, что они сильно...как это по-русски..."рационализируют"...а для отношений это - швах.

Согласна. Повеситься от скуки с ними. И достойностью своей кичатся как будто их в попу надо за это поцеловать. А что их достойностью по факту? Что они что-то делают ради других? И что, легкие люди тоже так делают, просто по-другому воспринимая свои достоинства и от души. В отличие от достойных жертвоприносителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то, странные девушки, ни у одной мечта с любовью не связана, только с тугриками.

Я уже не удивляюсь, а раньше протестовал еще как. Девушки были в шоке от меня =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вакансия директора крупной фирмы. За нее борются 3 кандидата с абсолютными равными способностями, из них только один станет директором. Вопрос: почему только один из них займет место директора, а другие останутся ни с чем?

Потому что он умеет больше чем они. Не обязательно в проф плане, скорее в психологическом . Сделает все, чтобы стать и станет. Это будет больше, чем сделали два других кандидата.

Я уже не удивляюсь, а раньше протестовал еще как. Девушки были в шоке от меня =)))))))

А вы что всех девушек слышали , о чем они мечтают. А то мужчины мечтают о женщине с большой жопой и большой душой, а не о красотке. Ваше желание трахать красоток вместо женщин с широкой душой и 5 точкой у вас протест не вызывает?

Это в начале девушка будет исправлять свои поступки и поведение, а потом ей объяснят, что Вселенная не реализовала мечты, потому что правительство плохое и надо развалить Россию, чтобы пошли инвестиции и богатые женихи из Европы.

 

А вообще-то, странные девушки, ни у одной мечта с любовью не связана, только с тугриками.

Зачем девушке исправлять свои поступки и поведение? Например в чем, напишите.

Я уже не удивляюсь, а раньше протестовал еще как. Девушки были в шоке от меня =)))))))

С какими вы девушками общались... странно ведь любая нормальная женщина подтвердит важность любви в ее жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он умеет больше чем они. Не обязательно в проф плане, скорее в психологическом . Сделает все, чтобы стать и станет. Это будет больше, чем сделали два других кандидата.

А вы что всех девушек слышали , о чем они мечтают. А то мужчины мечтают о женщине с большой жопой и большой душой, а не о красотке. Ваше желание трахать красоток вместо женщин с широкой душой и 5 точкой у вас протест не вызывает?

Конечно не всех. Просто я зачастую сталкивался с девушками которым нужно бабло. Меня это бесило раздражало. А сейчас я понял, что не всем оно надо. Да даже если надо, то беситься это не выход.

 

Конечно мои желания не вызывают протеста - есть вещи которыми я поступиться не могу. Так же и у них. Короче мои взгляды поменялись, не так давно кстати. Пройдет еще несколько лет они опять поменяются.

С какими вы девушками общались... странно ведь любая нормальная женщина подтвердит важность любви в ее жизни

Да сказать можно что угодно. Я конечно не говорю, что нужно прям только бабло и все, нет. Но просто бабло чуть ли не на первом месте. Вот такие, пля, в Москве мне дамы попадались и еще сколько попадется... =)))) Я не знаю просто как в других городах обстановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не всех. Просто я зачастую сталкивался с девушками которым нужно бабло. Меня это бесило раздражало. А сейчас я понял, что не всем оно надо. Да даже если надо, то беситься это не выход.

Конечно мои желания не вызывают протеста - есть вещи которыми я поступиться не могу. Так же и у них. Короче мои взгляды поменялись, не так давно кстати. Пройдет еще несколько лет они опять поменяются.

 

Да сказать можно что угодно. Я конечно не говорю, что нужно прям только бабло и все, нет. Но просто бабло чуть ли не на первом месте. Вот такие, пля, в Москве мне дамы попадались и еще сколько попадется... =)))) Я не знаю просто как в других городах обстановка.

Ну просто выбирайте не бездушных а нормальных девушек себе для общения. И никто не будет попадаться. Может не таких клевых, как хотелось бы. Простой вам рецепт. Ну это я к тому что ситуация такая возникает в связи с тем кого вы выбираете, а не оттого что девушки такие пошли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это мы на горестные мечты Автора темы реагируем. А то одной повезло выйти замуж за богатого, а другая никак не может. Она думает, что Дубаи любовь легко заменят.

Возможно там проблема в том, что она слишком дофига хочет =)))))))) Завышенные требования, которые могут привести к не очень хорошим последствиям, девушки-то стареют. Вот так и получаются независимые женщины с котами.

Ну просто выбирайте не бездушных а нормальных девушек себе для общения. И никто не будет попадаться. Может не таких клевых, как хотелось бы. Простой вам рецепт. Ну это я к тому что ситуация такая возникает в связи с тем кого вы выбираете, а не оттого что девушки такие пошли

Да, видимо выбирал таких. Я вообще раньше кидался на всех подряд, главное чтоб мне нравилась внешне привлекала. Чувства и эмоции захлестывали, забывал про все на свете, а потом отказ и страдания. Ну это называется молодость и неопытность =))))))) Теперь уже мне даже расхотелось иметь какие-то отношения с девушкой. О себе пока подумаю, а как встану на ноги можно уже и девушку завести, о которой буду заботиться и уделять ей время. Сейчас не до этого. Может комплекс какой был - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это мы на горестные мечты Автора темы реагируем. А то одной повезло выйти замуж за богатого, а другая никак не может. Она думает, что Дубаи любовь легко заменят.

Любить можно и в Дубаи. И даже более интенсивно, от выделяющегося в больших количествах эндорфинов на солнце , по сравнению с Москвой. И даже более крепко, от отсутствия стрессов, связанных с более низким материальным уровнем жизни

Возможно там проблема в том, что она слишком дофига хочет =)))))))) Завышенные требования, которые могут привести к не очень хорошим последствиям, девушки-то стареют. Вот так и получаются независимые женщины с котами.

 

Да, видимо выбирал таких. Я вообще раньше кидался на всех подряд, главное чтоб мне нравилась внешне привлекала. Чувства и эмоции захлестывали, забывал про все на свете, а потом отказ и страдания. Ну это называется молодость и неопытность =)))))))

Скорее это хочу Пикачу. Хочу красивую и клевую и на понтах и что это она сучка о деньгах, она должна быть протюнингована другим мужиком а полюбить всем сердцем меня, а как будет производиться ее дальнейший тюнинг не мои проблемы. Я буду сильно любить ее в постеле месяц. Ради такой моей любви эта меркантильная дрянь должна стать честной девушкой полюбившейся простого работягу.

Федот, не обманываете сами себя, таких девочек вы хотели трахать и получать другие околрсексуальныеии честолюбивые эмоции с ними, что ни чем не благороднее чем повеление меркантильных девушек

Просто мужчины, если хотите поговорить о меркантильность автора или девушек, модем поговорить, легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...