Перейти к содержанию

Как помочь мечте осуществиться?


Гость Гармония84

Рекомендуемые сообщения

Любить можно и в Дубаи. И даже более интенсивно, от выделяющегося в больших количествах эндорфинов на солнце , по сравнению с Москвой. И даже более крепко, от отсутствия стрессов, связанных с более низким материальным уровнем жизни

Скорее это хочу Пикачу. Хочу красивую и клевую и на понтах и что это она сучка о деньгах, она должна быть протюнингована другим мужиком а полюбить всем сердцем меня, а как будет производиться ее дальнейший тюнинг не мои проблемы. Я буду сильно любить ее в постеле месяц. Ради такой моей любви эта меркантильная дрянь должна стать честной девушкой полюбившейся простого работягу.

Федот, не обманываете сами себя, таких девочек вы хотели трахать и получать другие околрсексуальныеии честолюбивые эмоции с ними, что ни чем не благороднее чем повеление меркантильных девушек

Просто мужчины, если хотите поговорить о меркантильность автора или девушек, модем поговорить, легко

В молодости очень много народу на понтах, потом это проходит у многих. Мне же хотелось простую, но симпатичную, но таких я встречал очень редко. Да и их разбирают как горячие пирожки. Конкуренция е-мае. Не, не особо хочется говорить о меркантильности автора. Вот как идет разговор пусть так и идет. )

Мы, видать, в слово "любовь" вкладываем разные смыслы. У Вас всё выходит: "Денюжки вперёд!"

Да у них любовь комплексная =))))))))))))))))) душа+бабло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Возможно там проблема в том, что она слишком дофига хочет =)))))))) Завышенные требования, которые могут привести к не очень хорошим последствиям, девушки-то стареют. Вот так и получаются независимые женщины с котами.

 

Да, видимо выбирал таких. Я вообще раньше кидался на всех подряд, главное чтоб мне нравилась внешне привлекала. Чувства и эмоции захлестывали, забывал про все на свете, а потом отказ и страдания. Ну это называется молодость и неопытность =))))))) Теперь уже мне даже расхотелось иметь какие-то отношения с девушкой. О себе пока подумаю, а как встану на ноги можно уже и девушку завести, о которой буду заботиться и уделять ей время. Сейчас не до этого. Может комплекс какой был - хз.

Ну вот и у девушек эмоции, выбирают богатых. У мужчин свои хотелки- красивых баб и далеко не для любви до гроба, у женщин свои- материальные женские хотелки-. Вы в этом ничем не лучше тех девушек

Мы, видать, в слово "любовь" вкладываем разные смыслы. У Вас всё выходит: "Денюжки вперёд! Утром деньги - в обед стулья,..."

В свово любовь я вкладываю прямое значение, если хотите поспорить что в Дубаи имея хорошее материальное положение невозможна любовь , аргументируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и у девушек эмоции, выбирают богатых. У мужчин свои хотелки- красивых баб и далеко не для любви до гроба, у женщин свои- материальные женские хотелки-. Вы в этом ничем не лучше тех девушек

Я и не сужу уже их строго. Хотят, ну пусть хотят. Просто иногда это не совместимо с реальностью =)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В молодости очень много народу на понтах, потом это проходит у многих. Мне же хотелось простую, но симпатичную, но таких я встречал очень редко. Да и их разбирают как горячие пирожки. Конкуренция е-мае. Не, не особо хочется говорить о меркантильности автора. Вот как идет разговор пусть так и идет. )

 

Да у них любовь комплексная =))))))))))))))))) душа+бабло

А тем девушкам хотелось простого, но богатого. Но конкуренция. Желание красоты ничем не лучше желания денег.

Я и не сужу уже их строго. Хотят, ну пусть хотят. Просто иногда это не совместимо с реальностью =)))))))))

Еще б вы их строго судили, а судьи кто?.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем девушкам хотелось простого, но богатого. Но конкуренция. Желание красоты ничем не лучше желания денег.

 

Еще б вы их строго судили, а судьи кто?.)

Нравились бы мне пышные дамы, я был бы только рад =))))))) Но вот не нравятся и все. 

 

А девушки могут сказать: "одной любовью сыт не будешь". Ну вот так мы и не понимаем друг-друга. Мужчины и женщины.

Так всё же, как помочь Автору в реализации мечты?

Про богатых и бедных девушек она уже рассказала, потом это забанила, теперь хочет осуществления высоких мечтаний.

Ну что значит высокая мечта? Она выразила мечту как деньги, статус, карьера - это я немного додумаю за нее. Или я что-то пропустил.

 

Высокая мечта может быть и такая: решить одну из математических проблем тысячилетия, которые уже сколько времени никто не может решить. И обламывались на них люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравились бы мне пышные дамы, я был бы только рад =))))))) Но вот не нравятся и все. 

А девушки могут сказать: "одной любовью сыт не будешь". Ну вот так мы и не понимаем друг-друга. Мужчины и женщины.

В данном случае вы не понимаете женщин.что они имеют такие же права на грехи как и вы. Девушки тут не отписывались, что какого хрена простые мальчики хотят красоток, совсем бездушные, им красоту подавай а не душу . Женщины не возбухали. А вы возбухнули, прежде чем пушок то весь постряхивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае вы не понимаете женщин.что они имеют такие же права на грехи как и вы. Девушки тут не отписывались, что какого хрена простые мальчики хотят красоток, совсем бездушные, им красоту подавай а не душу . Женщины не возбухали. А вы возбухнули, прежде чем пушок то весь постряхивать

Ну если вам так показалось, что я прям возбухал, то это не совсем так =))))))) Я спокоен и улыбаюсь =)))) В этой теме точно не возбухал. В других было дело. Но я уже не тот, что раньше =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё же, как помочь Автору в реализации мечты?

Про богатых и бедных девушек она уже рассказала, потом это забанила, теперь хочет осуществления высоких мечтаний.

Простым советом.

1. Поднять попу и дойти до мусорки куда отправить книги, ею читаемые

2. Далее делать определенные тело и мозгодвижения в сторону реализации желаний. Если это вопрос почему не полюбил богач, то работа над тем, какие качества в ней нужны богачу и их приобретение. Если про богатую жизнь своими силами- то начинать с сайта работа ру. И получения новых знаний либо по определенной специальности, либо по открытию своего дела и т д.

Со всеми другими желаниями аналогично.

Мечтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже открестилась от мечты о деньгах и от книжек про помощь Вселенной. Это, по её словам, она как пример привела. Автор, спрашивает: почему у одних мечты легко сбываются, а у других никогда?

Зависит от мечты. Бывают мечты типа уют, покой, стабильность. А бывают: создать искусственный интеллект. Разные мечты ведь, да? Потом надо рассчитывать свои возможности. Не все например могут стать космонавтами из-за здоровья. Там с этим очень строго. Хотя могут делать все для достижения цели. Все это условно и непонятно. Нельзя знать наперед, чего достигнешь и получится. Но надо идти к своей цели.

 

А вот почему так происходит были попытки ответить, но это не всех удовлетворяет. Хрен знает, вот мое заключение. =))))))))))))))

 

Как помочь мечте осуществиться? делать все что ты можешь на пути к ее осуществлению, даже когда не ясно, что делать. Искать, изобретать пути решения. Но при этом не известно получится или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вам так показалось, что я прям возбухал, то это не совсем так =))))))) Я спокоен и улыбаюсь =)))) В этой теме точно не возбухал. В других было дело. Но я уже не тот, что раньше =))))))

Возбухать это не яро эмоционировать. Это поднять вопрос. В вашем конкретном случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа =))))))))))))

Вы в домике да,) ничего не делал беленький т пушистый, просто похвалил девушек, никакого осуждения не было. Все все все, пора бежать от ответственности за слова)

Нравились бы мне пышные дамы, я был бы только рад =))))))) Но вот не нравятся и все. 

А девушки могут сказать: "одной любовью сыт не будешь". Ну вот так мы и не понимаем друг-друга. Мужчины и женщины.

 

Ну что значит высокая мечта? Она выразила мечту как деньги, статус, карьера - это я немного додумаю за нее. Или я что-то пропустил.

Высокая мечта может быть и такая: решить одну из математических проблем тысячилетия, которые уже сколько времени никто не может решить. И обламывались на них люди.

 

Мечта про карьеру чем не высокая. Или про большие деньги. Пойди попробуй сделай карьеру и Заработай много денег. Вполне себе высокая мечта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книгах подобного рода говорится что необходимо предоставлять детально все что ты хочешь ,кроме способа исполнения мечты.

Главное сформировать заказ вселенной,а она уже сама изыщет способ исполнения мечты .

Но это не значит что нужно быть пассивным .

 

Можно. Даже нужно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта про карьеру чем не высокая. Или про большие деньги. Пойди попробуй сделай карьеру и Заработай много денег. Вполне себе высокая мечта.

Не всем это нужно. А высокая или нет, вопрос спорный и каждый сам на него для себя отвечает. 

 

Есть например 57 школа, оттуда вышло несколько нобелевских лауреатов. Учителя там много денег не получают, ну а ты пойди попробуй вырастить и обучить нобелевских лауреатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бывают такие мечты, что просто вынужден их реализовать. Но это уже с биологией и деньгами не связано.

Например, спасти Родину или близкого человека.

От чего вы мечтаеие спасти родину или близкого человека?

Не всем это нужно. А высокая или нет, вопрос спорный и каждый сам на него для себя отвечает. 

Есть например 57 школа, оттуда вышло несколько нобелевских лауреатов. Учителя там много денег не получают, ну а ты пойди попробуй вырастить и обучить нобелевских лауреатов.

И что? Вырастили и молодцы, лоуреаты они не потому что учителя виртуозы, а потому что дети родились с высоким айкью. Карьера не всем нужна и деньги большие не всем нужны( 1 из 1000 может не нужны) , а что стать учителем который обучил нобелевского лоуреата мечта? И что в этом хорошего? Гордыню взрастить- вот я такой крутой мои ученики нобелевские лоуреьы. Вот уж мечта высокая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего вы мечтаеие спасти родину или близкого человека?

И что? Вырастили и молодцы, лоуреаты они не потому что учителя виртуозы, а потому что дети родились с высоким айкью. Карьера не всем нужна и деньги большие не всем нужны( 1 из 1000 может не нужны) , а что стать учителем который обучил нобелевского лоуреата мечта? И что в этом хорошего? Гордыню взрастить- вот я такой крутой мои ученики нобелевские лоуреьы. Вот уж мечта высокая.

То же самое можно сказать и о заработке денег. А учителя бывают разные бывают профессионалы и это редкость, а бывают так себе. 

 

Так вот еще одна мечта, стать первоклассным профессионалом в своем деле. Незаменимым человеком. Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое можно сказать и о заработке денег. А учителя бывают разные бывают профессионалы и это редкость, а бывают так себе. 

Так вот еще одна мечта, стать первоклассным профессионалом в своем деле. Незаменимым человеком. Мне нравится.

Заработок денег не то же самое. Вывести себя на более комфортный экономический уровень и жить более счастливо- это высокая мечта

Учителя- профессионалы не редкость. Материал в школе достаточно многие учителя преподают хорошо, а если вы про стать профессионалом учителю в его педагогических навыках, так это про понимание людей , как в случае с девушками хотящими мат блага, которых вы не очень-то понимаете. Вот можете начинать профессионализм в гуманизме начинать развивать с этого вопроса. А стать профессионалом ради того чтобы просто стать профессионалом... это опять про тщеславие. Высокая мечта в данном случае была бы более конкретна- хочу стать профессиональным хирургом, инженером и т д.

Если стране и олигархам не нужна наука, то разницы нет, сколько у неё нобелевских лауреатов. Была бы газовая труба подлиннее.

Кто сказал что в стране не ценятся умственные ресурсы? Я такого нигде не читала. А нобелевские лоуреаты стали ими благорадя своим одаренности и усилиям. Они как раз таки тот пример осуществления высокой мечты и в том числе высокой мечты стать профессионалом зная в чём и для чего. То есть не пустая мечта( профессионалом в чем-нибудь лишь бы профессионалом), а во благо общества, науки в конкретной деятельности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработок денег не то же самое. Вывести себя на более комфортный экономический уровень и жить более счастливо- это высокая мечта

Учителя- профессионалы не редкость. Материал в школе достаточно многие учителя преподают хорошо, а если вы про стать профессионалом учителю в его педагогических навыках, так это про понимание людей , как в случае с девушками хотящими мат блага, которых вы не очень-то понимаете. Вот можете начинать профессионализм в гуманизме начинать развивать с этого вопроса. А стать профессионалом ради того чтобы просто стать профессионалом... это опять про тщеславие. Высокая мечта в данном случае была бы более конкретна- хочу стать профессиональным хирургом, инженером и т д.

Заработок денег - меркантильность, профессионализм - тщеславие. =))))))))))))) я не понимаю почему вы так сильно превозносите деньги. Мы все как-то пытались уйти от мечт связанных с деньгами, вот я и начал приводить другие примеры. Бабло важно, но это очень низкий предел мечтания. Если человек ставил цель заработать бабла и заработал, ну молодец, че. Я его должен как-то почетать и особенно относиться к его мечтам? =) ну вот такое мое мнение, можно и дальше рассуждать но это философия, игра слов. не особо интересно развивать теорию эту.

 

Можно еще так же сказать, что мечтать заработать бабло - это попса. Самые популярные мечтания. Ничего интересного в этом не вижу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но другое дело когда конечная цель не заработать бабло, а как-то развивать свое дело, делать открытия и это не всегда связано с заработком бабла. Вот это как-то поинтереснее выглядит, более необычно, на мой взгляд. Да и не всегда там где зарабатываешь деньги можно, что-то прям открыть сверх-естественное.


Ну, как? Если Вы думаете, что это просто так, и никакая не мечта, то попробуйте повторить. Я никогда до школы баскетболом не занимался. И после никогда.

В данном случае возникает вопрос, а зачем это нужно? Хотя мечта, да =))))) Можно сказать, что это уникально, необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.У меня мечта избежать смерти себя и своих родичей хотя бы на тысячу лет

2.Отправиться в космос.

3.Cтать миллиардером.

4.Cтать известным на весь

5.Найти любовь всей жизни.

 

 

Во их всего пять... как пять пальцев на моей правой руке =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мечт много, но одна из них преодолеть свои психические болячки, которые мешают заниматься делами, учиться, работать Т.е. как? а просто. Сегодня я в тонусе и хорошо соображаю, а завтра уже нет, что очень мешает решать задачи различного рода,даже бытовые какие-то. Плюс тревога нахлынивает без причины и вот неизвестно удастся это убрать или нет.

Есть еще мечта наладить дружеские отношения с одной девушкой, но не знаю возможно ли это впринципе или нет. Я так много всего натворил, и еще какие-то действия с моей стороны, кроме как продолжать писать ей смс, могут восприняться не совсем адекватно и враждебно. О таком говорят - глухое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как собираетесь это реализовать?

это уже другой вопрос) многое о чем мечтал уже реализовал, но это основное. 

Причем к пункту номер 5 я сейчас очень близок =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...