Перейти к содержанию

Как помочь мечте осуществиться?


Гость Гармония84

Рекомендуемые сообщения

Для того чтобы мечта (желание)осуществилось,нужно работать .

Но...

У одних мечта сбывается ,у других нет .

 

Может время еще не пришло? Бог обычно дает штаны тому, у кого уже нет задницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1.У меня мечта избежать смерти себя и своих родичей хотя бы на тысячу лет

2.Отправиться в космос.

3.Cтать миллиардером.

4.Cтать известным на весь

5.Найти любовь всей жизни.

 

 

Во их всего пять... как пять пальцев на моей правой руке =))

это не мечты это просто желания типа "было бы круто". мечты это когда вы живете этим, а не сидя с пивком у телика думаете "эх вот был бы я миллиардером"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не мечты это просто желания типа "было бы круто". мечты это когда вы живете этим, а не сидя с пивком у телика думаете "эх вот был бы я миллиардером"

но это твое мнение) Жить можно по разному) Для меня же это мечта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.У меня мечта избежать смерти себя и своих родичей хотя бы на тысячу лет

2.Отправиться в космос.

3.Cтать миллиардером.

4.Cтать известным на весь

5.Найти любовь всей жизни.

 

 

Во их всего пять... как пять пальцев на моей правой руке =))

 

А вы случайно не смотрели фильм "127 часов"?

Нет, не то, чтобы очень хороший,

но уж тааааак в тему... :ohyeah:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одних мечта сбывается ,у других нет .

Или сбывается,но не в том виде.

Это абсолютная правда.

Ну и что?  Есть хлеб , вода и дом- радуйся этому, и не сетуй о том, что не сбывается мечта о дворце  и дочери

американского мультимиллиардера в жёны впридачу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Ну и что? Есть хлеб , вода и дом- радуйся этому, и не сетуй о том, что не сбывается мечта о дворце и дочери

американского мультимиллиардера в жёны впридачу.

Вы по такому принципу живете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно желание Гармонии навязать всем такое качество, как "иметь мечту"..

Как аксиому. Но спорить здесь вообще неуместно. Все же высказываются..

Кому все 5 желаний на пальцах подавай, кому только шалаш с милым в придачу.

Проще отшутиться, от того тема и превращается в непринужденный фарс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Не совсем понятно желание Гармонии навязать всем такое качество, как "иметь мечту"..

Как аксиому. Но спорить здесь вообще неуместно. Все же высказываются..

Кому все 5 желаний на пальцах подавай, кому только шалаш с милым в придачу.

Проще отшутиться, от того тема и превращается в непринужденный фарс.

Каза,что значит навязывает ?Не нравится,н е читайте .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработок денег - меркантильность, профессионализм - тщеславие. =))))))))))))) я не понимаю почему вы так сильно превозносите деньги. Мы все как-то пытались уйти от мечт связанных с деньгами, вот я и начал приводить другие примеры. Бабло важно, но это очень низкий предел мечтания. Если человек ставил цель заработать бабла и заработал, ну молодец, че. Я его должен как-то почетать и особенно относиться к его мечтам? =) ну вот такое мое мнение, можно и дальше рассуждать но это философия, игра слов. не особо интересно развивать теорию эту.

Можно еще так же сказать, что мечтать заработать бабло - это попса. Самые популярные мечтания. Ничего интересного в этом не вижу.

 

. Ваше мнение это ваше дело, считаете чем-то низким заработать много денег- пожалуйста, не ставьте себе мечтой заработать много денег, есть такой тип мужчин, которые не умеют заработать и красивые девочки не для них, поэтому они Хаят и то и то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило богатые люди не имели цели заработать много бабла. Много бабла это результат достигнутых более высших целей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каза,что значит навязывает ?Не нравится,н е читайте .

Я писала: желание навязать) Под этим имела ввиду, что вы учитываете только те мнения, которые совпадают или не противоречат вашим)

Т.е после всех высказанных вы продолжаете не верить и утверждать, что у каждого есть своя мечта.

Продолжайте) Только интересно, на чем вы делаете свои выводы? Когда красотка не выходит за богатого, вы уверены, что она мечтала о нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Я писала: желание навязать) Под этим имела ввиду, что вы учитываете только те мнения, которые совпадают или не противоречат вашим)

Т.е после всех высказанных вы продолжаете не верить и утверждать, что у каждого есть своя мечта.

Продолжайте) Только интересно, на чем вы делаете свои выводы? Когда красотка не выходит за богатого, вы уверены, что она мечтала о нем?

Уверена ,абсолютно .

Каза,нет желания ничего навязывать.

Если нет мечты,нет стремлений ,тогда для чего жить вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у нас красивых девочек торгуют в лавках на базарах, жуть! Выбирай любую!

Так не в этом суть поста, а в том, что Федот отрицает в себе желание больших денег и показывает мои посты о том что это нормальное желание низкими, в то времЯ как сам больше всех и и хочет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена ,абсолютно .

Каза,нет желания ничего навязывать.

Если нет мечты,нет стремлений ,тогда для чего жить вообще?

Почему нужно обязательно для чего-то жить, а не жить просто? :)

Мне кажется, что вы пытаетесь найти какое-то уравнение, как воплотить мечту  с поправкой на ваше видение "справедливости".

А той одной дали богача, а другой нет. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер .

Заметила одну вещь :у некоторых людей мечты осуществляются на раз ,словно по мановению палочки .

А у других нет.А если и сбываются,то не сразу ,и не в том формате .

Почему так?

Мечта - это цель, и к ней надо идти.

Если мечтать и не верить в реальность своей мечты, она не осуществится. Верь, искренне, и всё получится.

А лучше заведи того, кто будет исполнять твои мечты. Гарри Поттера какого-нибудь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желания определяют жизнь,не так ли?

Желания, возможно.. Но мечты..

У меня есть желание вырастить своих детей так, чтобы они сами научились выбирать и принимать решения.

Это разве мечта? Это мое желание и мои действия не навязывать свои призмы на их мироощущение.

А конкретных материальных желаний в ранге мечты у меня нет. Разве это такой нонсенс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Почему нужно обязательно для чего-то жить, а не жить просто? :)

Мне кажется, что вы пытаетесь найти какое-то уравнение, как воплотить мечту с поправкой на ваше видение "справедливости".

А той одной дали богача, а другой нет. Почему?

Вы как истинная женщина,говорите обо всем,и ни о чем одновременно.

Тоже правильная позиция .

Желания бывают разные .

Есть желание поесть,попить ,родить ,воспитать.

А есть желания более крупные .

Нет справедливости в этом мире .И это правильно .

Я совершенно о другом сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где чел себе кисть ампутировал ?

В какую тему

На что вы намекаете?

Ну, разумеется, на пальцы..

Дело действительно обстоит так, что пока есть хоть одно сильное желание, ничего у вас не получится. Или вы уже в космосе?)) Нет?

Так что в начале все равно придется от них отказаться, т.е. смириться - полностью смириться, не для виду - с мыслью, что вы НИКОГДА никуда не полетите, что у вас НИКОГДА не будет большой и чистой любви, ну, и так далее по спиксу. К тому же - нужно дальше с этим ЖИТЬ. Нормально, просто жить, не вешаясь и не погружаясь в отчаяние, т.к. отчаяние - это все еще то же сопротивление, только с боку. Эта жадность должна полностью испепелиться, только тогда у вас появится шанс (но все же не гарантия) "получить" то, что хотели. Гарантий никаких нет; а до этого нет даже и шанса. Все, что вы получите, находясь в состоянии "жадности", т.е. идя на пролом, в итоге обернется против вас и вы поймете, что заплатили за то, за что боролись, слишком высокую цену. К тому же, совершенно зря. Проделав это несколько раз, каждый, кто не дурак, придет к тому же выводу - что ларчик очень просто открывается, да и рассказано уже не раз... Дело совсем не в том, что там у Бога недостаточно штанов..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...