Перейти к содержанию

Муж споймал звезду?....моя вина?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Живу с парнем (далее-"муж") 7 лет. Сейчас мне 25 лет, ему 26 лет. Очень хочу брака, детей.

Немного предистории. С 11 лет воспитывала меня и старшего брата бабушка. 3 года назад ее не стало, брат уехал в другой город жить (он самый близкий мне человечек), я тоже уехала в другую страну с мужем. Возможно если бы у меня были родители которые помогали финансово, или отец который пригрозил мол пора жениться, у меня уже все и было бы.

Муж меня забрал с собой, за что сейчас постоянно мне напоминает, мол без него я бы в люди не выбилась в своем маленьком городке (хоть они сам от туда). Со всеми женскими делами я справляюсь по дому, готовлю, убираю, ну практически как за ребенком за ним ухаживаю. Но в последнее время начала понимать что я слишком много на себе тащу. Работаем мы с ним вместе в одной организации, уходим на работу вместе, приходим соответственно тоже вместе, только утром я ему готовлю (и чтоб тихонечко), после работы тоже. Он приходит, ложиться на диван и играет в комп. игры, а мне на кухню, хотя я тоже хочу отдохнуть, да и не ем я того что ему готовлю (я на здоровом питании), и тут он начинает обижаться. В ходе некоего обсуждения решили что у каждого свой бюджет, и каждый сам отвечает за свое питание. Естественно уборка, стирка-глажка на мне, но скажем так "картошку пусть жарит сам". А тут еще и по специфике его работы он получил крупную сумму денег и хочет купить себе машину. А я мол "не удел", все. Не приношу дохода. Его финансовое положение начало развиваться, и он "споймал звезду". Хотя и я работаю на износ. 

Порой мне кажется что будь другая девушка на моем месте он бы уже давно женился. Это неуверенность??? В последнее время я устала ругаться, просто молчу. Уйти не могу от него (даже временно чтоб разобраться), так как в моем маленьком городке нет соответствующей работы, а сама тут не осилю снимать жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день.

 Постарайтесь сформулировать запрос так, чтоб было понятно, что бы вы хотели в жизни, в отношениях? И подумайте над тем, чем бы я могла вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...