Перейти к содержанию

С кем поговорить если не с кем поговорить?


Рекомендуемые сообщения

Рассердиться я вообще не могу. ни на себя, ни на кого-то другого. 

Я не знаю, чтобы я делала, если бы представила себя ребенком. Я не люблю детей и не общаюсь с ними никогда, мне они неприятны

Нет, Вам не надо представлять себя ребёнком. Но он живёт в каждом из нас...

Маленький непосредственный человечек, чистый и очень талантливый.

Иногда забытый-заброшенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не задеваете, я это прекрасно понимаю сама, но я не знаю, что мне с этим делать. Я не могу перестать это делать, я так всю жизнь живу. Раньше правда еще мама масла в огонь подливала, говорила постоянно, что ей за меня стыдно, какая я никчемная(((

"Неважно, сколько вам сейчас лет, в вас всегда живет малыш, нуждающийся в любви, понимании и чувстве  защищенности. И вы можете ему это дать! Если ваши родители часто ругали вас, ваш внутренний родитель до сих пор продолжает ругать и критиковать малыша внутри вас. Если родители были строги к вам, то ваш внутренний ребенок, скорее всего, все еще следует правилам, внушенным ему родителями. Он постоянно боится, за что его будут ругать сегодня. Большинство людей, повзрослев, либо игнорируют маленького мальчика девочку внутри себя, либо ругают его так же, как в детстве ругали их. Разорвите этот порочный круг, исцелите своего внутреннего ребенка."

http://yverennost.com/istselenie-vnutrennego-rebenka.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну((( сижу, трясет вообще. ничто не отвлекает

меня плохие воспоминания достают.плохие они и есть плохие.а какие именно.это не важно.вот у меня как.утро начинается.норм норм.а потом часов с десяти начинается "наше любимое дело-поненавидеть человечество".работаешь и вспоминаешь всех и каждого,что тебе сказал ни то,и кинул как.почему же мы такие плохие?вроде две руки две ноги.вроде могли и помочь когда просили.что им еще надо то.человекообразам.что они все капризные вечно такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fukusima, как прошел визит к ПТ?

Хорошо прошел, паники уже как  таковой нет, да и вообще даже знакомые говорят, что спокойнее стала. Мыслей, что не выдержу и таблеток наемся больше нет. Хотя общее самочувствие так и остается плохим, но она говорит, что нервное истощение долго не проходит. Плохо то, что она сейчас в отпуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fukusima, какие занятия тебе нравятся?

сейчас мне ничего не нравится, потому что бывают приступы тремора, я связывала это раньше с падением глюкозы в крови,  но все врачи говорят, что нет. а так раньше рисовала, лепила, вязать люблю, верхом ездила раньше, языки изучаю, сейчас корейский начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2016 в 19:36, Fukusima сказал:

Что делать, если совсем не с кем поговорить? Все меня игнорируют, как будто я место пустое. Я совсем одна, подруг у меня нет, хотя хотелось бы. Одиночество просто беспросветное.... Что делать?

Ну как же совсем не с кем.  Мы с вами же говорим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...