Перейти к содержанию

С кем поговорить если не с кем поговорить?


Рекомендуемые сообщения

мне просто нравится этот язык. да и кпоп в последнее время слушаю, хочется понимать хоть что поют

пробовала. те, с кем мне интересно было бы общаться не хотят со мной общаться. А с кем вроде бы получается мне совсем не интересно. Ну не могу я часами про детей, мужей и шмотки разговаривать

А о чем ты хочешь разговаривать? Я открыт для всех предложений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал первое сообщение автора и сразу задался вопросом: а почему Фукусима?

ну люблю я атомные электростанции, что поделать... и катастрофы ядерные всегда интересовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну люблю я атомные электростанции, что поделать... и катастрофы ядерные всегда интересовали

Кстати, совсем недавно прочитал книгу "Теплая птица". Там люди живут в постапокалиптическом мире после ядерной войны. Ниче так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну люблю я атомные электростанции, что поделать... и катастрофы ядерные всегда интересовали

Вот и меняйся на позитив. Тогда и поговорить будет с кем.

Чел, в голове которого позитив, его и излучает всеми своими частями тела. Как я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меняйся на позитив. Тогда и поговорить будет с кем.

Чел, в голове которого позитив, его и излучает всеми своими частями тела. Как я :)

На какой позитив? Чем АЭС то плохи, они свет миллионам людей несут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу что?

как насчет кофе со сливками и корицей?

плохо сейчас, сахар опять упал, трясет не по детски. это состояние убивает просто.

у меня нет кофе дома

Скажи, а общаясь с нами ты хоть какие-то эмоции испытываешь?

испытываю. мне кажется, что меня нигде не примут, что я всех раздражаю, мне страшно

А как насчет помастурбировать? )Меня всегда успокаивает..)))

так не получится, руки трясутся)))

А кому, если даже поговорить не с кем

и что Вы злой такой?! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

испытываю. мне кажется, что меня нигде не примут, что я всех раздражаю, мне страшно

 

Ты меня не раздражаешь нисколько. Во-вторых я не кусаюсь, так-что можешь меня не боятся)) Я тебя принимаю такой какая ты есть, не переживай. Ты мне кажешься интересной) иначе я бы не следил бы за этой перепиской.

И попытайся успокоиться пожалуйста, не переживай.))

Расскажи что тебя еще увлекает помимо АЭС и корейского языка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня не раздражаешь нисколько. Во-вторых я не кусаюсь, так-что можешь меня не боятся)) Я тебя принимаю такой какая ты есть, не переживай. Ты мне кажешься интересной) иначе я бы не следил бы за этой перепиской.

И попытайся успокоиться пожалуйста, не переживай.))

Расскажи что тебя еще увлекает помимо АЭС и корейского языка?

ну еще я рисую, занимаюсь керамической флористикой(ну точнее до этих приступов занималась, детали очень мелкие, руки сильно трясутся), вяжу переодически. Верховой ездой занималась тоже до приступов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну еще я рисую, занимаюсь керамической флористикой(ну точнее до этих приступов занималась, детали очень мелкие, руки сильно трясутся), вяжу переодически. Верховой ездой занималась тоже до приступов

И такая интересная девушка и эрудированная личность боится быть не принятой?) Дорогая, да парни вообще мечтают о такой девушке))) Ты можешь легко стать очень хорошим другом для многих)) А то, что подруг нет - это потому что рядом с тобой они чувствуют себя ущербно))

Кстати любишь смотреть фильмы/сериалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такая интересная девушка и эрудированная личность боится быть не принятой?) Дорогая, да парни вообще мечтают о такой девушке))) Ты можешь легко стать очень хорошим другом для многих)) А то, что подруг нет - это потому что рядом с тобой они чувствуют себя ущербно))

Кстати любишь смотреть фильмы/сериалы?

люблю, но в основном фильмы, сериалы не очень привлекают. только шерлок понравился британский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю, но в основном фильмы, сериалы не очень привлекают. только шерлок понравился британский

Какой твой любимый фильм(ы)? У меня Зеленая миля и Достучаться до небес) вроде все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой твой любимый фильм(ы)? У меня Зеленая миля и Достучаться до небес) вроде все))

самый любимый фильм pride(2014), добрый душевный фильм о взаимоподдержке и солидарности. Вообще люблю добрые фильмы. а так еще неизгладимое впечатление произвела Мгла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый любимый фильм pride(2014), добрый душевный фильм о взаимоподдержке и солидарности. Вообще люблю добрые фильмы. а так еще неизгладимое впечатление произвела Мгла

pride (2014) не смотрел, а вот Мгла мне самому понравился фильм! Раз ты любишь добрые и душевные фильмы, то ты просто обязана посмотреть Достучаться до небес! Еще могу посоветовать Мирный воин!!

Кстати, открою тебе секрет) я хоть и взрослый парень однако как-то посмотрел Приручить дракона 1,2 (мультик) но настроение было отличным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pride (2014) не смотрел, а вот Мгла мне самому понравился фильм! Раз ты любишь добрые и душевные фильмы, то ты просто обязана посмотреть Достучаться до небес! Еще могу посоветовать Мирный воин!!

Кстати, открою тебе секрет) я хоть и взрослый парень однако как-то посмотрел Приручить дракона 1,2 (мультик) но настроение было отличным.

я смотрела достучаться до небес, и как приручить дракона тоже, милый и наивный мульт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...