Перейти к содержанию

С кем поговорить если не с кем поговорить?


Рекомендуемые сообщения

1. Старикам тут не место.

2. Престиж.

Мои любимые

Престиж - это да. Плюсую неистово))

я смотрела достучаться до небес, и как приручить дракона тоже, милый и наивный мульт)))

Тогда Мирный воин! Глянь обязательно. А книги любишь?

Да еще кошки или собаки?) Кто дома живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Престиж - это да. Плюсую неистово))

Тогда Мирный воин! Глянь обязательно. А книги любишь?

Да еще кошки или собаки?) Кто дома живет?

Книги в детстве любила, сейчас не читаю совсем, не могу сосредоточиться.

Дома 2 морские свинки, кролик, собака, 2 попугая волнистых и 2 амадины) Живность есть, но не разговаривает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если книгу найти хорошую, всегда будет интересно читать.

 

1. Цветы для Элджернона

2. Пролетая над кукушкиным гнездом.

3. Гессе - Ирис (маленькая красивая сказка)

4. О мышах и людях

5. Коллекционер

6. Цена познания

 

Такой небольшой списочек, который более менее вызывает хоть какие-то эмоции при прочтении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книги в детстве любила, сейчас не читаю совсем, не могу сосредоточиться.

Дома 2 морские свинки, кролик, собака, 2 попугая волнистых и 2 амадины) Живность есть, но не разговаривает

Ого! Ты, наверное, еще очень хозяйственная раз такой зверинец дома держишь!) А что такое... амадина??)

Если книгу найти хорошую, всегда будет интересно читать.

 

1. Цветы для Элджернона

2. Пролетая над кукушкиным гнездом.

3. Гессе - Ирис (маленькая красивая сказка)

4. О мышах и людях

5. Коллекционер

6. Цена познания

 

Такой небольшой списочек, который более менее вызывает хоть какие-то эмоции при прочтении.

Интересно. Надо будет как-нибудь читануть. Кроме 2 и 5 читал.

А вот для меня: Человек который смеется, Мартин Иден, Колыбель для кошки, Граф Монте-Кристо и вроде все. Остальное на уровне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну амадина, это птица такая маленькая. забавные они конечно, писк у них своеобразный. они у меня семейной парой, гнездо вьют сидят.

Ну я бы не сказала, что я очень хозяйственная, и лень мне бывает, но все равно делать что-то надо, за меня никто ничего не сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну амадина, это птица такая маленькая. забавные они конечно, писк у них своеобразный. они у меня семейной парой, гнездо вьют сидят.

Ну я бы не сказала, что я очень хозяйственная, и лень мне бывает, но все равно делать что-то надо, за меня никто ничего не сделает

Семейное гнездышко вьют)) мило)

Ну да, все тащить на своих плечах это тяжело конечно. Особенно если это превращается в рутину.

А ты из какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейное гнездышко вьют)) мило)

Ну да, все тащить на своих плечах это тяжело конечно. Особенно если это превращается в рутину.

А ты из какого города?

Я из пригорода Тулы. До Ясной Поляны недалеко совсем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из пригорода Тулы. До Ясной Поляны недалеко совсем))

О! Ясная поляна! Живописненько у тебя там должно быть)

Ты в Москве бываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ясная поляна! Живописненько у тебя там должно быть)

Ты в Москве бываешь?

Да, природа красивенная, исходила уже всю окрестность. В Москве не была ни разу. Я впринципе то вообще нигде не была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, природа красивенная, исходила уже всю окрестность. В Москве не была ни разу. Я впринципе то вообще нигде не была

Я тут сам собираюсь в Москву в ближайшее время. Не знаю еще получится у меня или нет не все от меня зависит.

Хотел тебя пригласить погулять по Москве)) Красивый город. Тусанули бы может.

Ты как алкоголь пьешь или ты спортсменка?

P.S. я не алкоголик)))) но себе могу позволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут сам собираюсь в Москву в ближайшее время. Не знаю еще получится у меня или нет не все от меня зависит.

Хотел тебя пригласить погулять по Москве)) Красивый город. Тусанули бы может.

Ты как алкоголь пьешь или ты спортсменка?

P.S. я не алкоголик)))) но себе могу позволить

А ты откуда? я бы поехала, но боюсь накроет меня приступом, мне есть надо каждые 2 часа, а то трясти начинает.

Алкоголь я не употребляю, даже по праздникам. Мне и невкусно, и ощущения потом тоже так себе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты откуда? я бы поехала, но боюсь накроет меня приступом, мне есть надо каждые 2 часа, а то трясти начинает.

Алкоголь я не употребляю, даже по праздникам. Мне и невкусно, и ощущения потом тоже так себе(((

Я вообще из Беларуси. Город Гомель. Одобряю девушке лучше не пить вообще. Слушай ты такая милашка))) Извини что я так прямо))

А ты блондинка или брюнетка?) Ты можешь описать себя?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще из Беларуси. Город Гомель. Одобряю девушке лучше не пить вообще. Слушай ты такая милашка))) Извини что я так прямо))

А ты блондинка или брюнетка?) Ты можешь описать себя?) 

Темно-русая, глаза серо-зеленые. Рост 174, вес 64. И нифига я не милашка(((

Беларусь это здорово, всегда хотела там побывать.Коллеги по работе ездили туда отдыхать, говорят, что везде все чисто и красиво, и очень вкусная еда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темно-русая, глаза серо-зеленые. Рост 174, вес 64. И нифига я не милашка(((

Беларусь это здорово, всегда хотела там побывать.Коллеги по работе ездили туда отдыхать, говорят, что везде все чисто и красиво, и очень вкусная еда)))

Очень глаза красивые)) я как представлю)) Ну почему не милашка?) Мне очень приятно с тобой общаться. Беларусь - это да, многие хвалят. Может я тебя приглашу в гости)) Кстати у меня рост 188, вес 90 кг, спортивного телосложения, глаза карие. Вроде ниче так))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень глаза красивые)) я как представлю)) Ну почему не милашка?) Мне очень приятно с тобой общаться. Беларусь - это да, многие хвалят. Может я тебя приглашу в гости)) Кстати у меня рост 188, вес 90 кг, спортивного телосложения, глаза карие. Вроде ниче так))))))

Ну ты меня не видел, ты не можешь знать. А так ни разу не милая)) Я унылая какашка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты меня не видел, ты не можешь знать. А так ни разу не милая)) Я унылая какашка)))

Ну ты на себя не наговаривай)) Это не тебе решать) Может мне нравятся унылые какашки))) (P.S. что я несу)))))

У тебя отличный характер, столько увлечений, если ты еще красивая, я твой самый яростный поклонник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты на себя не наговаривай)) Это не тебе решать) Может мне нравятся унылые какашки))) (P.S. что я несу)))))

У тебя отличный характер, столько увлечений, если ты еще красивая, я твой самый яростный поклонник)))

я не красивая((( но и не совсем страшная впринципе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не красивая((( но и не совсем страшная впринципе)))

Ахаха))) Слушай а ты умеешь интриговать)) У меня аж сон пропал)) Мне нравится) А ты кто по национальности?) Я хочу тебя увидеть)

P.S я тебе в личку писал кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха))) Слушай а ты умеешь интриговать)) У меня аж сон пропал)) Мне нравится) А ты кто по национальности?) Я хочу тебя увидеть)

P.S я тебе в личку писал кстати

я не интригую, я правду говорю, потому что объективно внешность свою оценить я могу. я русская вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не интригую, я правду говорю, потому что объективно внешность свою оценить я могу. я русская вообще

Я скайп написал в личку. Сейчас проверим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...