Перейти к содержанию

С кем поговорить если не с кем поговорить?


Рекомендуемые сообщения

когда мне было одиноко я начала играть в онлайне. там появилось много знакомых и друзей и прочего народа. потом мне одиноко перестало и я перестала в нее играть. а друзья остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне было одиноко я начала играть в онлайне. там появилось много знакомых и друзей и прочего народа. потом мне одиноко перестало и я перестала в нее играть. а друзья остались

Я, к сожалению, не любитель поиграть((( В группах общение тоже не ладится, они либо малоактивные, либо просто мои комментарии игнорируют(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такая же ситуация.Моя формула тока такая.Нету кого бы я назвала другом.И самое главное кто бы назвал меня другом тоже.Я то ладно.А вот чужая оценка.Может я друг плохой окажусь по жизни?Хотя в это не верю искренне.Просто много НЕ СВОИХ людей


Я, к сожалению, не любитель поиграть((( В группах общение тоже не ладится, они либо малоактивные, либо просто мои комментарии игнорируют(((

Сделай на свои сокровенные темы например общение.С положительной нагрузкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такая же ситуация.Моя формула тока такая.Нету кого бы я назвала другом.И самое главное кто бы назвал меня другом тоже.Я то ладно.А вот чужая оценка.Может я друг плохой окажусь по жизни?Хотя в это не верю искренне.Просто много НЕ СВОИХ людей

Сделай на свои сокровенные темы например общение.С положительной нагрузкой.

В том то и дело, что я не могу найти человека, с которым я могла бы поговорить на такие темы, на смех поднимают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что я не могу найти человека, с которым я могла бы поговорить на такие темы, на смех поднимают(((

Есть такое.Давайте тогда их с нами развивать.Здесь сфера любопытная.Даже к хикки как я уже кто то нашелся.Вообще советую потом в скайпе больше общаться переходить на микр.Ни так грустней точно будет.Практически реал.А лучше вебка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fukusima,

У Вас обалденное чувство юмора. :) И ещё... Чтобы ухаживать за домашними питомцами, нужна не только куча энергии, но и любовь к ним, позитивный настрой по жизни. И как тогда с такими качествами можно страдать какими-то вегето-сосудистыми недоразумениями?

Вы нужны этому миру. Только не хотите почему-то в это верить, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fukusima,

У Вас обалденное чувство юмора. :) И ещё... Чтобы ухаживать за домашними питомцами, нужна не только куча энергии, но и любовь к ним, позитивный настрой по жизни. И как тогда с такими качествами можно страдать какими-то вегето-сосудистыми недоразумениями?

Вы нужны этому миру. Только не хотите почему-то в это верить, что ли?

Ага, обалденное... С чего это вдруг, у меня его вообще то нет) 

За животными ухаживать сил много не надо, если грамотно организовать процесс

Да никому я не нужна, кроме себя. И то это сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, обалденное... С чего это вдруг, у меня его вообще то нет) 

За животными ухаживать сил много не надо, если грамотно организовать процесс

Да никому я не нужна, кроме себя. И то это сомнительно

Да Ваш ответ на совет Шурочки. :)

Вот-вот... "грамотно организовать процесс" - это же силы надо и желание!

Значит, моя догадка верна - не верите, что нужны. А зря.

Вы ведь украшаете жизнь. Правда. :)

А Вы танцевать не пробовали (дома, например, до упаду)? А вытащить себя на пробежку? Ранним утром или поздно вечером. Всё, что угодно, чтобы добиться другого состояния. Бассейн? Или нет, лучше в холодную речку или озеро плюхнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ваш ответ на совет Шурочки. :)

Вот-вот... "грамотно организовать процесс" - это же силы надо и желание!

Значит, моя догадка верна - не верите, что нужны. А зря.

Вы ведь украшаете жизнь. Правда. :)

А Вы танцевать не пробовали (дома, например, до упаду)? А вытащить себя на пробежку? Ранним утром или поздно вечером. Всё, что угодно, чтобы добиться другого состояния. Бассейн? Или нет, лучше в холодную речку или озеро плюхнуться.

Танцевать я не умею и стесняюсь, даже когда дома одна. бегать не могу, задыхаюсь. Плавать вообще не умею, зато в случае чего смогу утопиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцевать я не умею и стесняюсь, даже когда дома одна. бегать не могу, задыхаюсь. Плавать вообще не умею, зато в случае чего смогу утопиться)))

Отлично! У Вас огромный, совершенно не израсходованный потенциал. :) Пробуйте!

Когда одна, врубите музыку и пусть тело делает, что хочет. Не мешайте ему. Только было бы очень хорошо дать ему устать. А в беге через 10 минут открывается второе дыхание и тогда можно радоваться, что рядом плывёт луна, например... Не сразу, но это приходит. Раз за разом. Подберите свой темп. Можно почти шаг, не суть.

 

А ещё мне не понятно: как это Вы стесняетесь? Немецкий учили не стеснялись отрабатывать произношение? А корейский? Это же не танцульки какие-нибудь.

 

И последнее. Прислушайтесь, присмотритесь к людям. Лучший способ помочь себе - это помочь другому. Мы так устроены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fukusima, на какую дату назначена встреча с психотерапевтом?

Я уже сходила позавчера, что-то незаметно эффекта.. Но я еще в понедельник поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не заметно эффекта.

Так быстро эффекта и не должно быть. Если не секрет, ты рассказала психотерапевту о тревоге? что сказал психотерапевт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать, если совсем не с кем поговорить? Все меня игнорируют, как будто я место пустое. Я совсем одна, подруг у меня нет, хотя хотелось бы. Одиночество просто беспросветное.... Что делать?

мужика заведи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так быстро эффекта и не должно быть. Если не секрет, ты рассказала психотерапевту о тревоге? что сказал психотерапевт?

Рассказала, но не все. я не успела многого рассказать, времени то час всего. Она мне пока рассказала в подробностях, что происходит с моим телом и что делать во время атак. Остальное в понедельник буду говорить ей. расписала мне лечение, ноотропов много, у меня оказывается нервное истощение, потому что 2 года почти работала только в ночь

мужика заведи )

с мужиками проблематично все... не хочу отношений, меня они выводят из себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мужиками проблематично все... не хочу отношений, меня они выводят из себя

научись строить отношения. И со здоровьем, кстати, сразу лучше станет.

подруги, хобби - это все суррогат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научись строить отношения. И со здоровьем, кстати, сразу лучше станет.

подруги, хобби - это все суррогат

были у меня отношения, от этих отношений было кому угодно хорошо, кроме меня. не хочу больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказала, но не все. я не успела многого рассказать, времени то час всего. Она мне пока рассказала в подробностях, что происходит с моим телом и что делать во время атак.

Отлично!

 

Если захочешь, потом расскажи что нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

 

Если захочешь, потом расскажи что нового.

Хорошо, правда это не скоро будет. А так в моей реальной жизни ничего не происходит. Я даже не могу себя заставить ходить на какую-нибудь секцию, а мне худеть надо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...