Перейти к содержанию

Расставание с любимым человеком (как быть?)


Гость pain

Рекомендуемые сообщения

Вы глубоко не правы. Еще раз повторюсь Вы не знаете что я для нее делал чтобы так судить обо мне. Вы меня вообще каким-то ТИРАНОМ и ДЕСПОТОМ выставляете. Еще раз Вас заверяю - это не так. Это не сугубо мое личное мнение, а людей со стороны которые знали всю ситуацию и которые объективно и непредвзято все оценивали. Поверьте мне пожалуйста на слово.

 

Mania права.

Если я не права - я рада. Но из ваших постов можно было пока что такие выводы сделать. Чтобы ситуацифя была более прозрачна, ее стоит с разных сторон описать. Особенно если вам уже приходится повторяться. :rolleyes:

Ну, а основные свои "советы" я уже дала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

pain, а вы не пробовали приехать к ней, познакомиться с ее друзьями?

 

Согласна с SidJulia в том, что вы развиваетесь в разных направлениях. Ваши пути просто расходятся. Можно это принять как данность и расстаться, а можно построить сообщающиеся пути. Если раньше мир вашей подруги состоял практически из вас, то сейчас он расширился, благодаря вашим разлукам, и в нем появилась масса других людей. Возможно, для нее это стало откровением.

А еще возможно, что она ждет от вас каких-то решительных действий, доказательства вашей любви.

 

На вашем месте, я попыталась бы приехать к ней, увидеть все своими глазами и уже потом делать какие-то выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pain, а вы не пробовали приехать к ней, познакомиться с ее друзьями?

 

Согласна с SidJulia в том, что вы развиваетесь в разных направлениях. Ваши пути просто расходятся. Можно это принять как данность и расстаться, а можно построить сообщающиеся пути. Если раньше мир вашей подруги состоял практически из вас, то сейчас он расширился, благодаря вашим разлукам, и в нем появилась масса других людей. Возможно, для нее это стало откровением.

А еще возможно, что она ждет от вас каких-то решительных действий, доказательства вашей любви.

 

На вашем месте, я попыталась бы приехать к ней, увидеть все своими глазами и уже потом делать какие-то выводы.

Я знаю почти всех её друзей там. Я частенько к ней приезжал и все было хорошо. Доказательство моей любви она знает прекрасно. Мне посоветовали не разговаривать с ней в эту последнюю неделю перед сессией (даже если она будет первой звонить) + потом я еще буду месяц на сессии в другом городе, а она пока пускай все обдумает за это время (поймет что потеряла любимого человека) и если после того как я приеду, она захочет встретиться, то я соглашусь. Если же нет, то это судьба. Первым я больше не собираюсь подходить. Это уже точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pain

Как же Вы смешны... не замечаете ?

 

В каждом Вашем сообщении "какой я хороший..." "какая она плохая..." "я вот сделаю так и так..."

 

На любую критику в свой адрес отвечаете "вы не правы"

 

Не ужели не замечаете ?

 

Вы зашли сюда не совета спросить, а самоутвердиться. И это видно в каждом Вашем сообщении.

 

Ну как, гордости прибавилось ? Послушай парень, ты можешь быть кем угодно, но с такой манерой общаться ты будешь один всегда. Ты глуп, если думаешь что люди не чувствуют эту твою надменность.

 

 

П.С. А что бы не вступать с тобой в споры (а я вижу ты тут с каждым готов спорить), добавлю: имхо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pain

Как же Вы смешны... не замечаете ?

 

В каждом Вашем сообщении "какой я хороший..." "какая она плохая..." "я вот сделаю так и так..."

 

На любую критику в свой адрес отвечаете "вы не правы"

 

Не ужели не замечаете ?

 

Вы зашли сюда не совета спросить, а самоутвердиться. И это видно в каждом Вашем сообщении.

 

Ну как, гордости прибавилось ? Послушай парень, ты можешь быть кем угодно, но с такой манерой общаться ты будешь один всегда. Ты глуп, если думаешь что люди не чувствуют эту твою надменность.

П.С. А что бы не вступать с тобой в споры (а я вижу ты тут с каждым готов спорить), добавлю: имхо :D

А вот грубить и так со мной разговаривать не надо. Толком не зная проблемы ты тут эту чушь несешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алиска...

Хочу сразу, сказать что сейчас не буду судить вас, т.к. совершенно не знаю вас! просто напишу как вижу ситуацию со стороны! вы пишете, что она боялась вас потерять и она дорожила отношениями, но.. что делали вы?! почему вы пишите что не подойдете первым? это гордость? но и у девушек она есть, и возможно теперь то она и сыграла именно здесь! она тоже может быть гордой! и всегда так делалть как она тоже тяжело! и если вы и правда ее любитЕ, то думаю стоило бы и пойти первому на уступки, т.к. всегда так продлжаться не будет! она перестанет первой все делать, отношения будут холодеть, вы ничего не будите делать сами и все разрушиться, т.к. и любовь можно убить.. и думаю, если что-то идет не так то это можно всегда исправить, если есть желание! и если есть место для любви, то мне кажется когда идет речь о том, что можно ее потерять, то здесь нет место гордости! подумайте... и желаю вам во всем разобраться! ведь возмлжно когда вы это потеряете вы будете жалеть о том что могли сделать но не сделали, но обратной дороги не будет! подумайте.... ведь еще можно все вернуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сразу, сказать что сейчас не буду судить вас, т.к. совершенно не знаю вас! просто напишу как вижу ситуацию со стороны! вы пишете, что она боялась вас потерять и она дорожила отношениями, но.. что делали вы?! почему вы пишите что не подойдете первым? это гордость? но и у девушек она есть, и возможно теперь то она и сыграла именно здесь! она тоже может быть гордой! и всегда так делалть как она тоже тяжело! и если вы и правда ее любитЕ, то думаю стоило бы и пойти первому на уступки, т.к. всегда так продлжаться не будет! она перестанет первой все делать, отношения будут холодеть, вы ничего не будите делать сами и все разрушиться, т.к. и любовь можно убить.. и думаю, если что-то идет не так то это можно всегда исправить, если есть желание! и если есть место для любви, то мне кажется когда идет речь о том, что можно ее потерять, то здесь нет место гордости! подумайте... и желаю вам во всем разобраться! ведь возмлжно когда вы это потеряете вы будете жалеть о том что могли сделать но не сделали, но обратной дороги не будет! подумайте.... ведь еще можно все вернуть....

Добрый вечер! Вы видимо невнимательно читали все сообщения. В маленьких ссорах - да она первой подходила ко мне, но когда 2 раза мы хотели расстаться (а это извините меня уже не маленькая ссора), то оба раза первым подходил я. Мне кажется что она опять ждет что я первым подойду, но так не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pain, теперь я точно не понимаю, чего именно Вы хотите от форума. Запретить Вашей девушке встречаться с друзьями никто не сможет. Вы должны либо это принять, либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pain, теперь я точно не понимаю, чего именно Вы хотите от форума. Запретить Вашей девушке встречаться с друзьями никто не сможет. Вы должны либо это принять, либо...

Я хотел спросить совета мне продолжать с ней встречаться или же нет (если она первой подойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел спросить совета мне продолжать с ней встречаться или же нет (если она первой подойдет)

Это Вам нужно самому решить. Мне кажется, если Вы её действительно любите, расставаться незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pain

хотел спросить совета мне продолжать с ней встречаться или же нет (если она первой подойдет)

Вы вроде как уже все решили :)

Мне посоветовали не разговаривать с ней в эту последнюю неделю перед сессией (даже если она будет первой звонить) + потом я еще буду месяц на сессии в другом городе, а она пока пускай все обдумает за это время (поймет что потеряла любимого человека) и если после того как я приеду, она захочет встретиться, то я соглашусь. Если же нет, то это судьба. Первым я больше не собираюсь подходить. Это уже точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pain, теперь я точно не понимаю, чего именно Вы хотите от форума. Запретить Вашей девушке встречаться с друзьями никто не сможет. Вы должны либо это принять, либо...

 

Уважаемые!Давайте прочтем название темы!Автор просит оказать психологическую поддержку в принятии им решения-расстаться с девушкой.Он не уверен в выбранном им решении,честно рассказывает о ситуации.Стиль его общения не выходит за рамки общепринятого.Давйте в таком случае или отвечать на поставленный вопрос,или прекратимм полемику,не усугубляя и без того видимо паршивое настроение автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему он, pain, неплохо держится. :)

Честно говоря не понимаю, что еще можно человеку объяснить. Спрашивать совет у незнакомых людей расстаться или нет с девушкой... Обычно люди спрашивают как вернуть любимую, или как забыть бывшего мужа. А тут... любить или не любить? Вот в чем вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел спросить совета мне продолжать с ней встречаться или же нет (если она первой подойдет)

 

Представьте, что если половина участников ответят нет, а половина, да - встречаться, что Вы сделаете? На самом деле Вы уже приняли решение, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел спросить совета мне продолжать с ней встречаться или же нет (если она первой подойдет)

Своим вопросом ты перекладываешь ответственность на участников форума. Никто не сможет сказать тебе верного решения, сколько здесь участников, столько же и вариантов.

Ты и только ты отвечаешь за то, что с тобой происходит и сам неси ответственность за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему теперь нет? вы не боитесь ее потерять? возможно шанса больше не будет!

Теперь нет, не боюсь. Мне кажется я её разлюбил (хотя могу ошибаться)

 

Своим вопросом ты перекладываешь ответственность на участников форума. Никто не сможет сказать тебе верного решения, сколько здесь участников, столько же и вариантов.

Ты и только ты отвечаешь за то, что с тобой происходит и сам неси ответственность за это.

Решение уже принято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не надо пороть горячку, нужно в первую очередь оценить нужна ли она действительно тебе.

 

Как более или менее свободно общаться сразу с двумя (знакомыми между собой девушками) при этом не портя отношений ни с одной из них??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как более или менее свободно общаться сразу с двумя (знакомыми между собой девушками) при этом не портя отношений ни с одной из них??
Ну, такие чудеса случаются. Об этом по телевизору иногда рассказывают\показывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как более или менее свободно общаться сразу с двумя (знакомыми между собой девушками)

нужен секс от них?

вообще лучше найти незнакомых между собой :)

или раскрутить всех на групповой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У меня такая проблема. Я встречался с одной девушкой. Она меня безумно любила и делала всё, чтобы мы были вместе. Даже если у нас возникали какие-то спорные ситуации, когда ругались и т.п., то всегда шла навстречу, брала вину на себя, короче делала все чтобы это предотвратить. Очень боялась меня потерять, дышала одним мной, ну в общем не передать этого в словах. Все было хорошо до тех пор, когда она не начала учиться в университете. Ей пришлось уехать в другой город (40 км. от нашего). Каждые выходные приезжала сюда. Потом в наших отношениях начало что-то менятся. После какой-нибудь ссоры она больше первой не подходила. И так продолжалось 2 недели (мы вообще не общались). Потом она написала поздравление с 23 февраля, но как-то скудно (не было больше ласковых слов и т.д). В этот же день я узнал, что она там сидит в этом городе в каком-то клубе. Я ей написал "небось нового парня нашла и с ним развлекаешься". и в таком тоне продолжал разговаривать. В ответ она написала что никого не нашла, но написала что мы остыли друг к другу и предложила расстаться. На следующий день мы встретились и она мне сказала что ей надоело за мной бегать. Мы обо всем в тот день поговорили и начали мириться. На следующей недели в субботу она должна была приехать, но позвонила и сказала что не приедет (они всей группой идут развлекаться в клуб). А мне через неделю надо уезжать на ссесию тоже в другой город и она такое заявляет мне. Я ей сказал, что она меня променяла на развлечение и если она не приедет, то мы расстанемся. В ответ она мне сказала, что я её не понимаю и что мы увидимся в воскресенье (на один день). Я ей позвонил и сказал чтобы она выбрала: либо она приезжает, либо мы расстаемся. Она долго сомневалась и сказала что не приедет. Я точно знаю что она любит меня и незнаю что делать? Ведь я же сказал что расстанемся. Помогите пожалуйста! Что мне делать? Первым я точно не подойду. Но я ее очень люблю и часто думаю о ней. ДАЙТЕ СОВЕТА ПОЖАЛУЙСТА!

 

я была в ситуации похожей на ситуацию твоей девушки. поверь ты не прав, постановкой вопроса о выборе ты убиваешь её любовь к тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...