Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Похождения скверной девчонки.

групповой секс ожидания сожаления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#751 Изумруда

Изумруда

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 12 December 2016 - 17:17

Покой мне только сниться. 

Приехал мой муж с разбитым лицом ,перебитыми руками ,сушами,мисо супом и чизкейком ... чета меня это все растрогало так, что я ему отдалась в эту же ночь и сказала что он никуда больше не пойдет ....

Как бы все на эмоциях....

Вот так и живу ...

• 0
Береги жену!Следующая может быть еще хуже (с.)

#752 Изумруда

Изумруда

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 December 2016 - 23:28

Вы пожалели бойца? ))) Как трогательно... :cray:

ну а как еще ? Не чужой же человек
  • 0

#753 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2016 - 23:22

Ну как у Вас дела? Муж нашел работу?
  • 0

#754 Изумруда

Изумруда

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 December 2016 - 00:02

Ну как у Вас дела? Муж нашел работу?

Я работаю ,муж занимается домом ,вроде все хорошо. Пока все хорошо. :)
  • 0

#755 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 16 December 2016 - 18:38

Я работаю ,муж занимается домом ,вроде все хорошо. Пока все хорошо. :)

А он так и будет домохозяйничать , а ты зарабатывать?
  • 0

#756 Изумруда

Изумруда

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 December 2016 - 21:31

А он так и будет домохозяйничать , а ты зарабатывать?

Походу дела будет именно так ....
  • 0

#757 vest

vest

Прогнозирую с гарантией. Просто ведьма.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1373

Отправлено 17 December 2016 - 10:03

Как это называется: жалостливость, поддержать общественные стереотипы, страх остаться одно.
Считаю, вы просто пожили одна, не нашли подходящего мужика и как только муж постучался, то приняли. Из страха нового, из страха одиночества, из страха не найти лучше. Или не из страха, а из за большой любви?
Вы мало имхо времени себе дали. У вас вполне может сложиться такая жизнь, о которой ты грезишь. Станешь счастливой. А теперь еще пожуешь сопли и потянешь время, пока тебе не надоест быть ломовым конем при трогательном жмотяре и мямле.
А надоест очень скоро))
  • 0
Если лошадь сдохла-слезь!

#758 Изумруда

Изумруда

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 December 2016 - 23:27

Как это называется: жалостливость, поддержать общественные стереотипы, страх остаться одно.
Считаю, вы просто пожили одна, не нашли подходящего мужика и как только муж постучался, то приняли. Из страха нового, из страха одиночества, из страха не найти лучше. Или не из страха, а из за большой любви?
Вы мало имхо времени себе дали. У вас вполне может сложиться такая жизнь, о которой ты грезишь. Станешь счастливой. А теперь еще пожуешь сопли и потянешь время, пока тебе не надоест быть ломовым конем при трогательном жмотяре и мямле.
А надоест очень скоро))

Да, я все понимаю. Мозгами понимаю что лучше было бы послать его на небо за звездочкой и жить не тужить, но , есть связь как канаты между нами . Я чувствую его ,он чувствует меня, я не могу это не учитывать. Злость злостью ,а сердечные чувства не могу в себе тушить.

Он как любой другой мужчина очень эгоистичный. Страха остаться одной совершенно нет, но и уверенности что кто-то будет лучше тоже нет. 

Мой муж очень хороший человек, мне есть о чем с ним поговорить ,но все что связано с деньгами и обеспечение -это писец полнейший. 

Его хоть пристрели ,ну не может он ничего...

С другой стороны –когда у меня есть деньги я вообще не порюсь ,Что он ничего не зарабатывает …меня это даже не колышит никак ….

• 0

#759 vest

vest

Прогнозирую с гарантией. Просто ведьма.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1373

Отправлено 19 December 2016 - 01:48

стойкость, упорство, твердость, воля =мужественность= стабильный доход(пусть средний).
Проблема в том что мужчина домохозяин теряет всякую привлекательность и быстро начинает раздражать. Он никак не может проявить "силу", "быть мужчиной". Он в роли бабы. Это ни ему ни вам не на пользу.
  • 0
Если лошадь сдохла-слезь!

#760 Reg123

Reg123

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 301

Отправлено 19 December 2016 - 14:53

А почему он работу не ищет? Это же Питер ни дыра какая нибудь...очень странно это...вы не спрашивали в чем причина? Изумруд, у меня тоже была бурная юность конечно не на столько как у тебя до группового не доходило и до девочек тоже...сначала тоже хотелось все забыть за чем гуляла и т.д. Потом у меня началась такая скучная жизнь что однажды я вспоминала это все и даже похвалила себя за то, что были эти приключения...хоть есть что вспомнить сейчас так уже невозможно..уже и я другая мне 31.
  • 0

#761 Изумруда

Изумруда

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 December 2016 - 15:32

стойкость, упорство, твердость, воля =мужественность= стабильный доход(пусть средний).
Проблема в том что мужчина домохозяин теряет всякую привлекательность и быстро начинает раздражать. Он никак не может проявить "силу", "быть мужчиной". Он в роли бабы. Это ни ему ни вам не на пользу.

Да , совершенно верно. Я закрываю глаза на эту ситуацию ,до той поры пока у меня не испортится настроение и я не начинаю его оскорблять... Но он нормально это все слушает и его это особо не задевает. И то что он как мужчина уже не мужчина, Аля домашнее животное .... любишь как данность и ничего не ждешь в замен, кроме преданной любви.

У меня папа, когда мама устроилась в спортивную школу с бассейном и стала больше получать, был в такой роли... Но потом ушел из семьи, а может и не поэтому...

думаешь я волосы на голове рвать буду от того ,что мой муж решит уйти ?
Нет . Совершенно спокойно это переживу .

А почему он работу не ищет? Это же Питер ни дыра какая нибудь...очень странно это...вы не спрашивали в чем причина? Изумруд, у меня тоже была бурная юность конечно не на столько как у тебя до группового не доходило и до девочек тоже...сначала тоже хотелось все забыть за чем гуляла и т.д. Потом у меня началась такая скучная жизнь что однажды я вспоминала это все и даже похвалила себя за то, что были эти приключения...хоть есть что вспомнить сейчас так уже невозможно..уже и я другая мне 31.

Ищет работу , ничего найти не может по своей специальности. Я честно не знаю почему так ...
  • 0

#762 Wave

Wave

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 20 December 2016 - 08:52

Изумруда

А кто у тебя муж по специальности? если не техническая, можешь не отвечать...

• 0

#763 Crazy_Dad

Crazy_Dad

Повелитель извилин

• Психолог
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508

Отправлено 28 December 2016 - 19:02

Я в большинстве случаев сама выбирала с кем мне спать и сама подкатывала и приглашала и доводила дело до секса. это 90 % всех случаев.

Иногда встречаю девушек один в один похожих на Вас. И по жизненному опыту - в том числе. Очень интересует вопрос: как соблазнить такую девушку?! Предположим, мне не повезло и она сама первая ко мне не подкатила. Допустим, отвращения я у неё не вызываю, но и не приглянулся прям сильно. Есть какой-то рецепт?

Ищет работу , ничего найти не может по своей специальности. Я честно не знаю почему так ...

К сожалению, вряд ли найдёт. А если даже чудесным образом найдёт, то долго не удержится. Или всю з/п будет куда-нибудь сливать. Увы, особенности его характера и личности не дадут ему возможности улучшить своё материальное положение. Кто способен зарабатывать деньги, тот их уже зарабатывает, а кто не способен - вряд ли заработает когда-нибудь.

• 0

Сертифицированный гипнотерапевт, психолог. Работаю с чувствами вины, стыда, социальными фобиями.

Диагностика тут.

#764 Изумруда

Изумруда

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 January 2017 - 13:37

Иногда встречаю девушек один в один похожих на Вас. И по жизненному опыту - в том числе. Очень интересует вопрос: как соблазнить такую девушку?! Предположим, мне не повезло и она сама первая ко мне не подкатила. Допустим, отвращения я у неё не вызываю, но и не приглянулся прям сильно. Есть какой-то рецепт?

К сожалению, вряд ли найдёт. А если даже чудесным образом найдёт, то долго не удержится. Или всю з/п будет куда-нибудь сливать. Увы, особенности его характера и личности не дадут ему возможности улучшить своё материальное положение. Кто способен зарабатывать деньги, тот их уже зарабатывает, а кто не способен - вряд ли заработает когда-нибудь.

Как вам ответить на первый пост ....Фиг знает . Дело в сексуальной совместимости. Это тонкие ,невидимые сигналы совместимости которые чувствуют оба и самоподкатываются друг к другу без проблем.
  • 0

#765 Изумруда

Изумруда

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 16:35

Мой муж хочет от меня второго ребёнка... Я очень рада, что он мне предложил стать матерью во второй раз.
  • 0

#766 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2017 - 22:54

И ты будешь рожать??^^!
  • 0

#767 Изумруда

Изумруда

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 23:39

И ты будешь рожать??^^!

ну я еще не забеременела ...))))
  • 0

#768 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2017 - 00:08

Я бы очень хорошо подумала...
  • 0

#769 Wave

Wave

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 12 January 2017 - 09:32

Любимая

Согласен с тобой, но автор иррационален. С причинно следственными связями думаю не сюда.

• 0

#770 Изумруда

Изумруда

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 13:22

Любимая

Согласен с тобой, но автор иррационален. С причинно следственными связями думаю не сюда.

Ну люблю я его ,ничего поделать не могу ...

Я бы очень хорошо подумала...

Всегда хотела быть меркантильной женщиной,но у меня не получается ,я не знаю как так думать ...мозг так устроен чтоль

• 0

#771 ринальдо

ринальдо

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 17 January 2017 - 13:26

нсчет похождений у меня женушка без этого не может. и груповуха ее не смущает. вот думаю такая мадама выйдя замуж в пинципе не не способна отказаться от своих удовольствий. я сейчас наверно темку открою о своих злоключениях. а здесь хочу спросить у уважаемой изумруды - я правда не читал все страницы но вы как будто утверждаете что мужу не изменяете.... может что нибудь посоветуете как мою драгоценную направить на путь истинный? возможно ли это? морализаторство не помогает. прикол если мы друг друга нашли :naughty: .но нет. моя деньги не зарабатывает.

• 0

#772 Изумруда

Изумруда

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 January 2017 - 14:32

нсчет похождений у меня женушка без этого не может. и груповуха ее не смущает. вот думаю такая мадама выйдя замуж в пинципе не не способна отказаться от своих удовольствий. я сейчас наверно темку открою о своих злоключениях. а здесь хочу спросить у уважаемой изумруды - я правда не читал все страницы но вы как будто утверждаете что мужу не изменяете.... может что нибудь посоветуете как мою драгоценную направить на путь истинный? возможно ли это? морализаторство не помогает. прикол если мы друг друга нашли :naughty: .но нет. моя деньги не зарабатывает.

Тут не так все просто. Нужно понять от чего она так себя ведет,от низкого духовного развития или неумения решать проблемы в отношениях.... Может проблемы с удовлетворением?
Я от обид на мужчин всем этим занималась, бунт, мщение, унизить их и себя.... Тут все индивидуально
Беременность и дети остепеняют такую женщину на какое-то время ...
  • 0

#773 Akello_has_missed

Akello_has_missed

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 28

Отправлено 19 January 2017 - 18:01

Ого , тема с Июля держится , впадлу было всё читать , но я так понимаю решается проблема нимфоманки ? Эхххх , тоже жуткий недотрах, но из-за комплексов не могу полечить его )))

Самое обидное , что язык то у меня подвешен , хотелка работает , поэтому охмуриваю даже самых приличных девочек. Но как дело доходит до секса , то я сразу сваливаю из-за комплекса неполноценности в этом деле )) Может я дурак какой-то но мне даже похер на себя, больше хочется доставить удовольствие девушке , нежели самому себе. Но одна девушка ,так сказать, вырубила на корню мою самоуверенность в плане полноценного мужчины. Поэтому приходится довольствоваться флиртом и перемещением возбуждённого полового органа по всем штанам в поисках удобного положения. Так сказать тоже крик души )))

• 0

#774 Изумруда

Изумруда

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 January 2017 - 00:56

Начитался муж форумов и решил меня затрахать. Затрахал физически и мозг. Я не хочу больше секса....клянусь!
  • 0

#775 Изумруда

Изумруда

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 February 2017 - 16:41

Я тему закрываю так как я встала на правильный путь, как мне кажется. Живу хорошо. Секс наладился.

Всем спасибо за внимание!
  • 0

Темы с аналогичными тегами: групповой секс, ожидания, сожаления

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru