Перейти к содержанию

Похождения скверной девчонки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 773
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это диаметр или радиус?

Периметр  :ohyeah:

Я понимаю,что это грязь и возвращаться туда не для чего.

Все дело в обмане ....Я вру мужу,он меня чуть ли не святой женщиной считает

Бяда...прям таки вся из себя Мария Магдолина нарисовалась, которая раскаяться решила, Иисус Христос там на подходе еще не замаячил?  :ohyeah:

Письмо (Ваньки Жукова): "Дедушка-Мороз, я слушаюсь папу и маму, уважаю взрослых, помогаю старикам, учусь только на отлично! Я - очень хороший мальчик, поэтому подари мне на НГ - Плохую Девочку"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периметр  :ohyeah:

Бяда...прям таки вся из себя Мария Магдолина нарисовалась, которая раскаяться решила, Иисус Христос там на подходе еще не замаячил?  :ohyeah:

да ,я очень часто мысленно падаю Иисусу в ноги и горько плачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ,я очень часто мысленно падаю Иисусу в ноги и горько плачу.

Плохо ты знаешь библейскую историю. Английский хоть знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изумруда, раз Вы все это делали, значит Вы это хотели делать. Никто же Вас не заставлял, не так ли? А теперь Вам все содеянное кажется ужасным. Вы не принимаете те свои желания - почему? Вы ведь никого не убили, не изменяли никому, так ведь?

 

Вы скрывали и скрываете от мужа свои "скелеты", т.к. боитесь, что он не примет Вас такой. Но почему вдруг сейчас начала эта проблема мучить? Почему раньше не мучила?

 

Кстати, здесь пишут не психологи, а местный народ. Если Вы хотите помощи именно психолога, то тут есть верхний раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще варианты: длинна окружности и объем.

Длина окружности - и есть периметр :), а объем должен в кубиках указываться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это диаметр или радиус?

Средняя темпиратура по больнице.((

Как всегда у кого то пир духа, а кому то слезки достались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изумруда, раз Вы все это делали, значит Вы это хотели делать. Никто же Вас не заставлял, не так ли? А теперь Вам все содеянное кажется ужасным. Вы не принимаете те свои желания - почему? Вы ведь никого не убили, не изменяли никому, так ведь?

 

Вы скрывали и скрываете от мужа свои "скелеты", т.к. боитесь, что он не примет Вас такой. Но почему вдруг сейчас начала эта проблема мучить? Почему раньше не мучила?

 

Кстати, здесь пишут не психологи, а местный народ. Если Вы хотите помощи именно психолога, то тут есть верхний раздел.

Я раньше выпивала, употребляла вещества-все я делала в соответствии с нормами своего сознания,на то время .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как всегда у кого то пир духа, а кому то слезки достались

Я Вас умоляю: за время потраченное на неуемный проомискуитет, пьянки, ширево и прочия - наша героиня могла бы получить хорошее образование! А утешать теперь раскаявшуюся клофелинщицу...сами понимаете.

Мужу врет (осознанно и преднамеренно), а на форуме чуть ли не падшим ангелом прикидывается, поди ждет, что ее жалеть начнут  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это верно, только для измерения а поперечном разрезе, коллега.

а в продольном - нет.

В диаметральном сечении это называется "периметр по контуру" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас умоляю: за время потраченное на неуемный проомискуитет, пьянки, ширево и прочия - наша героиня могла бы получить хорошее образование! А утешать теперь раскаявшуюся клофелинщицу...сами понимаете.

Мужу врет (осознанно и преднамеренно), а на форуме чуть ли не падшим ангелом прикидывается, поди ждет, что ее жалеть начнут  :D  :D

 

Нет ,я не ангел падший.

 

Обычная грешная женщина, которой нужно выговорится. 

 

Меня ваши осуждения не трогают. 

 

Я сама все осознаю... и все понимаю 

 

Так что не усерайтесь тут слишком ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как не стыдно на приличный психологический форум да со своим непотребством припираться.

Идите в церковь, к батюшке, исповедуйтесь, он вам наказание придумает(там отче наш 100500 раз прочесть, плетью себя постигать, на горохе постоять), уймете свою блудливую натуру и только тогда к приличным людям в компанию.

 

Я ищу гармонию.

 

Я хочу найти середину. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

16 см

 

Отлично, теперь второй вопрос: как Вы узнавали о размерах своих партнёров? Измеряли? Они сами говорили? На глаз оценивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я ищу гармонию.

 

Я хочу найти середину. 

 

Гармония на форуме есть.

А вот про Серединку не слыхала.

Отлично, теперь второй вопрос: как Вы узнавали о размерах своих партнёров? Измеряли? Они сами говорили? На глаз оценивали?

Пытаетесь уличить автора во лжи?

Пошто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет ,я не ангел падший.

 

Обычная грешная женщина, которой нужно выговорится. 

 

Меня ваши осуждения не трогают. 

 

Я сама все осознаю... и все понимаю 

 

Так что не усерайтесь тут слишком ...

 

Изумруда, даже и не мечтайте что я (или кто-то) вас будет осуждать. Людям плевать на чужие проблемы (своих хватает). Надо выговорится - ступайте к платному психологу: там как на кегельбане, чем больше заплатил - тем дольше жилетка тебя слушает. 

 

Я ищу гармонию.

 

 

 

А вот за это - отдельное спасибо. давно я так искренне не смеялся!  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диаметральном сечении это называется "периметр по контуру" :)

признаю: я возможно поспешил с выводами,

ведь нельзя полностью исключить что и в продольном разрезе тоже будет круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, теперь второй вопрос: как Вы узнавали о размерах своих партнёров? Измеряли? Они сами говорили? На глаз оценивали?

НЕт, я ничего не измеряла. Написала от балды. 

 

Я вообще нравлюсь мужчинам с нормальными размерами членов и достаточно высоким. 

 

Сама высокая. с бюстом и бедрами.... так что скромные размеры, видела редко. 

 

Часто были мужчины с громадными членами. 

 

Изумруда, даже и не мечтайте что я (или кто-то) вас будет осуждать. Людям плевать на чужие проблемы (своих хватает). Надо выговорится - ступайте к платному психологу: там как на кегельбане, чем больше заплатил - тем дольше жилетка тебя слушает. 

Если мои сообщения Вас раздражают, то поставьте меня в игнор и идите дальше в другие темы. Какие проблемы?

Гармония на форуме есть.

Я ее не на форуме ищу,а в жизни. 

 

Душевное спокойствие. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее не на форуме ищу,а в жизни. 

 

Душевное спокойствие. 

тогда почему вы решили искать душевное спокойствие в разделе "секс"?

по привычке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Гармония84

Все что вы сделали, было под влиянием гормонов. Сейчас гормоны поутихли,и пришло истинное понимание своего поведения. Поведения легкомысленной девушки, которая давала многим.

Стыдно не перед мужем, а перед собой скорее всего. И осознание что секс с Петей ничем не отличался от секса с Ваней,и Игорем.Механизм то один и тот же, по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...