Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.

Рекомендованные сообщения

Я не уверен в себе, мне кажется, что моя внешность отталкивает людей. Я думаю, что мое лицо вызывает у окружающих смех. 

Поделиться сообщением

Нормальная внешность, чего отпугивать... вам наверно это кажется

я тоже не уверена в себе, и мне тоже кажется что на меня смотрят как то странно  ..жаль не могу добавить сюда свои фото

Поделиться сообщением

Отталкивает не ваша внешность, то что за ней.

Фотографируйтесь в более современном интерьере и все будет хорошо.

Поделиться сообщением

Руки на груди не складывайте когда фотографируетесь, не сутультесь и фон поменяйте.  Девушки внимательно смотрят и на задний план. Шкафы с семейным хрусталем не лучший вариант.

И улыбку добавьте. А так внешность нормальная совершенно. Ну прическу поаккуратнее малость, а то овин какой-то на голове.

Поделиться сообщением

Вечер на форуме сделан! Заказ на клоунов можно отменять. 

:)

В этом нет ничего смешного, я говорю вполне серьезно, к чему вы это написали? 

Руки на груди не складывайте когда фотографируетесь, не сутультесь и фон поменяйте.  Девушки внимательно смотрят и на задний план. Шкафы с семейным хрусталем не лучший вариант.

И улыбку добавьте. А так внешность нормальная совершенно. Ну прическу поаккуратнее малость, а то овин какой-то на голове.

У меня руки не на груди, а на коленях, и я не сутулюсь, я так получился, потому что фотографировался сидя. 

Нормальная внешность, чего отпугивать... вам наверно это кажется

я тоже не уверена в себе, и мне тоже кажется что на меня смотрят как то странно  ..жаль не могу добавить сюда свои фото

Вообще-то сюда можно добавить свои фотографии. 

Поделиться сообщением

1. Не нужно фотографироваться в квартире

2. Отталкивает не конкретно внешность, а выражение лица

3. Разберитесь с щетиной и прической

Поделиться сообщением

Отличная внешность не гневите Бога :mwah1:

В любом случаи, я не похож на героя-любовника. 

2. Отталкивает не конкретно внешность, а выражение лица

3. Разберитесь с щетиной и прической

А что у меня за выражение лица? И кстати, мне наоборот идет борода. 

Поделиться сообщением

Выражение лица сумрачное. На втором фото  руки сложены на груди.

Я считаю, что правильно говорят про антураж фото- фото смотрится в комплексе-  человек, поза, выражение лица, фон, одежда, аккуратность.

Поделиться сообщением

Отталкивает не ваша внешность, то что за ней.

Фотографируйтесь в более современном интерьере и все будет хорошо.

а мне нравиться что то трогательное есть, ретро стиль

а если серьёзно, внешность отличная, но немного не хватает мужественности, спорт, армия или альпинизм, или другой экстрим, вам бы не помешали, а в целом всё супер :victory:

Поделиться сообщением

Этот фон лучше? 

Поделиться сообщением

Этот фон лучше? 

По мне этот фон хуже. Оденьте военную форму, и сфоткайтесь на вершине горы или на фоне военной техники. От женского пола не будет отбоя :cheer:  :snegurochka:  :hippi:

Изменено пользователем Йогиня

Поделиться сообщением

Оч плохой фотошоп.

Лучше закажите профессиональную фотосессию в студии и на плэнере.

Специалист сделает вас поистине неузнаваемым.

Поделиться сообщением

Этот фон лучше? 

Нет, это еще нелепее

Мода на такую обработку закончилась лет восемь назад

Поделиться сообщением

Можно подумать, что вы все такие профессионалы,  и что у вас квартира обставлена по последнему писку. 

Поделиться сообщением

Уж лучше пейзажик, чем старый сервант :)))

Равнозначно

Можно подумать, что вы все такие профессионалы,  и что у вас квартира обставлена по последнему писку. 

Что вам мешает выйти на улицу и сфотографироваться на фоне какого то ТЦ, улицы, площади итд?

Почему именно сервант или картиночки, вы же не инвалид я надеюсь

Поделиться сообщением

Угу, современный ремонт и новая мебель.

старая несет плохие воспоминания и энергетику.

младший подрастет сменю диваны, позаписал и попропрыгал

Поделиться сообщением

Не нужно вообще фотографироваться и выкладывать фото в инет, если ты мужчина. Пусть женщины это делают, они беспокоятся постоянно о том как они выглядят для других, а мужчине важны другие качества. Их он и должен проявлять и показывать. А фото - ну тоже можно показать, если просят или предлагают.
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Кстати дело не только в серванте, зачем фотографироваться в теплой курточке если находитесь в квартире или вы так по дому ходите, отсюда и нелепость, дело отнюдь не во внешности, внешность у вас самая обычная и среднестатистическая. Вызывает смех у людей отсутствие у вас понимания элементарных вещей, а отталкивает ваше внутреннее состояние и неуверенность.

Не нужно вообще фотографироваться и выкладывать фото в инет, если ты мужчина. Пусть женщины это делают, они беспокоятся постоянно о том как они выглядят для других, а мужчине важны другие качества. Их он и должен проявлять и показывать. А фото - ну тоже можно показать, если просят или предлагают.

Мне кажется это стереотипы, речь же не идет о целых фотосессиях или кучи фотографий в соцсетях, в нормальном количестве фотографий в интернете нет ничего зазорного, другое дело когда парень фанатеет от своей внешности или пытается показать окружающим какая у него насыщенная жизнь.

Поделиться сообщением

Мне кажется это стереотипы,

Вам кажется. Так поступает большинство мужчин. Они попадают на фотографии только в какие то знаменательные моменты, на свадьбах, тусовках, юбилеях и прочее. Но так чтобы специально снимать себя дома а потом всем показывать - это не мужское а бабское.

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Вам кажется. Так поступает большинство мужчин. Они попадают на фотографии только в какие то знаменательные моменты, на свадьбах, тусовках, юбилеях и прочее. Но так чтобы специально снимать себя дома а потом всем показывать - это не мужское а бабское.

ничего подобного.

селфи делаюм и м, и ж.

и вообще, есть люди, у которых вся жизнь напоказ. И к полу это отношения не имеет

Поделиться сообщением

ничего подобного.

У вас странная манера. Сделать облыжную уничижительную оценку моих слов, не уточняя с чем именно вы не согласны, а потом написать то что мои слова подтверждает. Вы всегда так бесцеремонно и невежливо себя ведете? Или только я это заслужил?

Поделиться сообщением

У вас странная манера. Сделать облыжную уничижительную оценку моих слов, не уточняя с чем именно вы не согласны, а потом написать то что мои слова подтверждает. Вы всегда так бесцеремонно и невежливо себя ведете? Или только я это заслужил?

Не думайте, что вы такой особенный.

А то, что вы меня назвали сучкой, пусть останется на вашей совести и запятнает вашу карму.

когда нибудь пионэрка вам в автобусе место не уступит. тогда меня и вспомните.

Изменено пользователем annazimoj

Поделиться сообщением

А то, что вы меня назвали сучкой,

Нет, вас я так не называл. Эпитет относился к гипотетическому образу который нарисовал другой участник.

А то что вы сказанное не о вас на свой счет принимаете - я тут не при чем. Но теперь хотя бы понятно что происходит. "Сама придумала, сама обиделась".

Поделиться сообщением

Нет, вас я так не называл. Эпитет относился к гипотетическому образу который нарисовал другой участник.

А то что вы сказанное не о вас на свой счет принимаете - я тут не при чем. Но теперь хотя бы понятно что происходит. "Сама придумала, сама обиделась".

Вы говорили обо мне. И нечего вилять, потому как здесь не подвал НКВД. Все ходы записаны, но вы никому здесь не сдались.

Ходите из ветки в ветку и к людям цепляетесь, потому что это единственный способ, чтобы вас заметили

Поделиться сообщением

Вы говорили обо мне.

Я уже объяснил о ком. Думайте как хотите.

Поделиться сообщением

Какая глупость, все могут выкладывать свои фотографии, и мужчины, и женщины, ничего такого в этом нет. 

Кстати дело не только в серванте, зачем фотографироваться в теплой курточке если находитесь в квартире или вы так по дому ходите, отсюда и нелепость, дело отнюдь не во внешности, внешность у вас самая обычная и среднестатистическая. Вызывает смех у людей отсутствие у вас понимания элементарных вещей, а отталкивает ваше внутреннее состояние и неуверенность.

Мне кажется это стереотипы, речь же не идет о целых фотосессиях или кучи фотографий в соцсетях, в нормальном количестве фотографий в интернете нет ничего зазорного, другое дело когда парень фанатеет от своей внешности или пытается показать окружающим какая у него насыщенная жизнь.

Я куртку одел для фотосессии, и не важно, где я ее одену, дома, или на улице, кому-то моя внешность может и покажется обычной, хотя многие считают меня красивым. 

Поделиться сообщением

Я куртку одел для фотосессии, и не важно, где я ее одену, дома, или на улице, кому-то моя внешность может и покажется обычной, хотя многие считают меня красивым. 

Зачем тему тогда создали?

Я не уверен в себе, мне кажется, что моя внешность отталкивает людей. Я думаю, что мое лицо вызывает у окружающих смех. 

Поделиться сообщением

Какая глупость, все могут выкладывать свои фотографии, и мужчины, и женщины,

Глупость - это с важным видом утверждать что все могут выкладывать свои фотографии. Вы просто открыли мне глаза. До вас я не знал что все могут.

Поделиться сообщением

Зачем тему тогда создали?

Вот и я думаю, зачем? Я бы с радостью удалился с этого форума, только не знаю как. 

Поделиться сообщением

Вот и я думаю, зачем? Я бы с радостью удалился с этого форума, только не знаю как.

вам тут дело говорят, а вы все в штыки.

так вы по жизни будете обсмеяны и невостребованны

мудрые советы трындец какая полезная штука

Изменено пользователем annazimoj

Поделиться сообщением

Просто не отвечайте в этой теме, делов то.

Зачем приходить сюда с проблемой, а на советы и критику отвечать что вас все устраивает и проблемы у вас нет

Кого обмануть пытаетесь

Поделиться сообщением

Сейчас вообще модно фотографироваться в туалетах.  :ohyeah:

Поделиться сообщением

Сейчас вообще модно фотографироваться в туалетах.  :ohyeah:

Ну да)

Мода фотографироваться на фоне ковров уже давно прошла)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: konstantin12121
      Добрый день меня зовут Константин я неудачник. Мне 27 лет и я совсем не понимаю этот мир, у меня нет друзей и тем более девушки. Это нормально я все  понимаю, таких как я тут наверное сотни, извините. У меня такая проблема, я себя ненавижу, но почему то все равно влюбляюсь а кого то. Обычно это коллеги, красивые девушки которые в мою сторону даже не плюют. Из за этого я часто меняю работу. И вот сейчас снова такая история. Я больной я знаю, и не знаю как с этим жить. Много раз пробовал меняться, ходил в спортзал, пытался знакомиться в интернете, книжки читал все бесполезно. Я безнадежен. Извините что трачу ваше время, мне просто нужно внимание.
    • Автор: Aleksandria_Krifsk
      Доброго времени, ув. пользователи.
      Давно назрела проблема, достаточно банальная на первый взгляд - я считаю себя толстой. 
      При росте 170 я вешу 52 кг, да и телосложение стройное. Спортом,  к слову, тоже занимаюсь и питаюсь вполне правильно (при чем еда не вызывает отвращения, как могло бы быть при анорексии). Однако с недавнего времени, смотря в зеркало, мне начало казаться, что у меня появляется животик, что живот не плоский. Конечно, это бред и разумом -тоя это понимаю, однако всё равно каждый раз ухожу от зеркала с диким раздражением. Доходит до того, что я в буквальном смысле начинаю ненавидеть себя из-за своего веса и вида...
      Но я понимаю, что я ни разу не толстая. Однако, никак не могу это доказать себе...
      Потому-то и прошу помощи, чтобы как-то справиться с этой проблемой, ибо жизнь она портит... знатно. Как избавиться от этого ощущения??
    • Автор: Alena00
      Здравствуйте. Помогите разобраться в себе и в муже, может со стороны виднее. Как мужчины забывают свою прежнюю любовь? И забывают ли вообще? Мы с мужем вместе 5 лет. Я в разводе уже давно, он в разводе 5 лет с копейками. Мы познакомились после его развода. С его бывшей женой они вместе были 12 лет. У них двое детей. По его словам, он её любил безумно. Но она ему постоянно изменяла. Много раз сходились, но снова он к ней возвращался. В итоге она нашла другого, и бросила его. Понимаю, конечно, он страдал. Но у меня были случаи в жизни, когда я тоже переживала несчастную любовь, но в итоге сейчас вспоминаю о том человеке совершенно спокойно, и выдалась бы возможность к нему вернуться - не вернулась бы. А с моим мужем будто что-то иное происходит. До сих пор ловлю себя на мысли, что он продолжает о ней думать. В начале много раз ловила его на просмотрах её фотографий в соцсетях (видела в историях просмотров браузера). Устраивала истерики, скандалы. Он уверял, что смотрел фотографии детей. Но я не верю. Ведь я прекрасно видела по ссылкам, чьи фотографии он смотрел.Много раз жалела о том, что так быстро решила с ним сойтись. Теперь понимаю, что нужно было больше времени, чтобы он сначала её забыл. Но он был очень настойчив в ухаживаниях за мной. Я сама не думала, что полюблю его. Но полюбила. И люблю очень сильно. Знаю, он тоже меня любит. Но эти моменты, когда он шарил на её страницах в соцсетях - как кошмарный сон стоят перед глазами. На данный момент он удалил все свои страницы, но такое чувство, что удалил не ради меня, а просто сам понимает, что не удержится от соблазна лишний раз взглянуть на её фотографии. У меня доходило первое время чуть ли не до паранойи: я сама стала заходить на её страницу, смотреть, сравнивать её с собой, чем она лучше меня, чем хуже. Меня начали из-за этого мучить комплексы, стало казаться, что я на много хуже её. И от этого ещё хуже загонять себя в тупик. Столько времени уже прошло с тех пор, как они расстались. А мне кажется, что если бы она развелась со своим нынешним мужем, то мой муж опять вернулся бы к ней. Как избавиться мне от всех этих мыслей? Или стоит смириться с тем фактом, что возможно он до сих пор её любит и будет всегда любить? А я так - таблетка?
    • Автор: НикСу
      Ну что же, не самых удачных людей тут полно,  видимо и я ничем не отличаюсь от масс.
      И в такой ситуации, я очень хочу понять, что критического со мной не так, что до сих пор, не встретил  ни одной девушки.
      Начнём с исходного материала.
      23 года(ещё капля и 24, уже почти хороню себя).
      Живу в прекрасно облачном городе Санкт-Петербурге
      Работаю программистом, получаю 50к, деревянных.
      Учусь на вечерке, получаю 2 образование.
      Рост средний 1,75м. , вес запредельный, соточка(зависит от плотности завтрака, скачет 95-100).
      Комплекс от этого неимоверный, особо времени на качалачку нету, и на подобное, чуть бассейна, зарядочка на этом всё.
      Хаты своей нет, живу у родителей(хотя и могу себе позволить снять, но на одного, не вижу в этом смысла, бы лабы пара, снял бы, жили бы строили жизнь, ах мечты.)
      Есть машина.
      Немножко о характере, привычках  и о том, как разные люди меня иногда видят():
      Добродушное лицо, заумные речи, консервативные взгляды.  При общении больше 5 минут, не по какому-то делу(душевные посиделки стартуют), кажусь ботаником. Чуть опосля, могу оказаться хорошим собеседником, со своей точкой зрения, на многие вопросы, если они меня интерисуют.
      Не курю и не пью категорически.
      Воспитывался мамой и бабушкой, от чего был не просто в ежовых рукавицах, а просто, в лапах Фрэдди Крюгера, от чего крайне стеснителен и застенчив,  хотя и не страшусь подойти к людям(если это не девушка которая мне понравилась) и просто познакомится, завязать дружбу.

А теперь к вкусному десерту.
      Давным давно, в далёком 2016 году, обащлся с девушкой из Астрахани,  затащил  её в Петербург, неделю с ней жил в снятой квартире и ничего у нас так и не завязалось(может и я был дурнем, либо просто мною попользовались либо я не видел намёков или ещё чего, хотя наверное я представлял жалкое зрелище, ноющее как я не хочу работать за гроши) и итог, она просто погостила и я купив ей билет отправил её домой. Спустя год, осенью уже 2017 , поступив на второе образование, увидел я у себя в группе интересную особу. И о боже, я предложил ей, подвезти её до дома, та отказалась, но с этого мы начали общаться, уже очень плотно, на паре вместе из универа выходили вместе, и она уже вот сидит рядышком в машине, слушаем музончики, я везу её домой. Общение бесподобное(да иногда мне не всё интересно слушать, ну так бывает, но поток её мысли я не теряю, она иногда проверяет и я отвечаю верно). Так вот, в процессе общения я узнал, что у неё есть парень, и они живут вместе и бла бла бла(он точно есть, был у неё дома не раз, видел вещи).Вот уже весь учебный год  общаемся. И чёрт возьми,  я вообще не представляю что делать. Она для меня видимо, первая, настоящая любовь, на сколько взаимная, сказать крайне сложно, ибо в общении она периодически не забывает вспомнить про парня,  но посиделки до утра, перекусы ид одной тарелки, одними столовыми приборами на двоих.  И много примеров подобной, ласковой и доброй заботы от неё. (Я  лично вижу это даже как слегка интимное, хотя что я понимаю в девушках? Правильно - ничего!) Я о ней тоже забочусь, и только и жду , когда позвонит и попросит выручить её, из какой-то жизненной ситуации.  
      Кто-то из прозорливых может сказать, да ты просто по уши втюрился и чего-то не видишь, что видеть надо бы. И да вы от части правы, однако я всё же с вами не соглашусь, ибо безумный, не видит минусов, он ослеплён. Я же вижу картину несколько чётче, я вижу её недостатки, но они ровно таковы, что я готов их потерпеть, их много, но они на столько меньше плюсов, что я согласен на это.  Я адекватно осознаю, что совместная жизнь меня обяжет новыми делами, о которых сейчас, живя с матушкой, я даже не догадываюсь. Но опять таки я осознаю и готов принять их.
      Но,  я ищу девушку, которая достаточно верна, своему избраннику, и исходя из наблюдений, она именно такая, даже если(о господи, немного ненаучной фантастики), я её тоже ценен, больше чем просто друг(ааа френда, кто её придумал, будьте прокляты, я лично буду качегарить для вас котёл в аду), она верна своему нынешнему избраннику и не бросается ко мне на шею(блин ну почемуууууу).
      Разрушать её отношения я не хочу да и не умею(не лавелас я и прочее). К тому же это причинит ей боль так или иначе, а этому я не могу позволить случиться.(Но блин, по моему, крайне эгоистичному конечно, мнению ей будет лучше со мной.)
      Ну чтож, на сём сей монолог прекращает своё вещание. И я предлагаю высказаться вам, кто что посоветует, как быть, бросать это дело, рвать. Или дружить и искать другую, а если искать то как и где, кроме как универа и работы, нигде толком не бываю, работа исключительно мужской коллектив, а учёба, группа маленькая, вечером, параллельных не видим, а в нашей, мне приглянулась только она.  Иные варианты на  ваш вкус.
      Тролли милости прошу, пубертатные подростки тоже, я сам такой. Все могут улыбнуться факту, что доживя до  своего возраста, я ни разу не целовался, про ночь в одной постели и говорить не приходится.(Даже презерватив понятия не имею какой покупать если что.)
      Мнение опытных людей, выслушаю,  если повезёт, кто-то может оказаться прав, но это не точно))
      Ну что поехали!

• Автор: russlannik
      Мне 19 лет. Учусь на втором курсе. Моя проблема в одиночестве. Нет ни друзей, ни второй половинки. Никого. Все потому, что просто боюсь подойти к людям, знакомится. Считаю себя ущербным, недостойным их внимания, боюсь быть отвергнутым. Считаю себя второстепенным, лишним. Боюсь даже позвонить куда-то кого-то пригласить из-за страха отказа, страха навязываться, страха того, что человек может не хотеть со мной проводить время. Все вокруг хорошо выглядят, обладают харризмой, легко вступают в контакт, дружат. А я вроде за рамками нормальной жизни. Просто существую, ожидая когда всё это закончится. Просто день за днём живу для галочки. С одной стороны - часто посещают мысли о суициде, с другой  -хотелось бы жить, но жить нормально, полной жизнью, а не так. Ведь время идет. Я и так уже потерял столько времени. Подростковый, университетский возраст - это возраст, когда другие живут на полную. А я просто убивают эти прекрасные годы в одиночестве и комплексах. И очень больно осознавать, что жизнь одна и это время уходит в никуда. 

Я ненавижу в себе всё - характер, внешность. Особенно внешностью. Уже как лет 3-5 я просто ненавижу своё лицо. У меня плохие зубы, мне стыдно даже улыбнуться, у меня асимметричное, скривленное лицо, огромные уши, кривой нос, страшный профиль. Я просто не верю, что у такого человека могут быть отношения. Я думаю, что девушки, которые мне нравятся, не подойдут ко мне даже на километр и никто не будет воспринимать даже меня всерьез. даже сейчас, из знакомых девушек -  все воспринимаю мне исключительно как друга, даже могут со мной обсуждать других парней, которые им нравятся. А меня как будто стыдятся. Я и сам стыжусь себя такого. Сейчас я живу надеждами, что когда-то заработаю деньги, чтобы исправить лицо хирургическим путем, но пока это лишь мечты, а вот как жить сейчас  - не знаю. Что мне делать?

• Автор: konstantin12121
      Добрый день. Я снова затрону старую тему,простите. Просто напишите что не буть. Я уже писал про свою проблему и пишу про нее довольно часто. Я безнадежный неудачник. Мне 27 лет в жизни я ничего не добился и я знаю что ничего не добьюсь. я очень сильно ненавижу себя, я неуверенный слабовольный и т.д. ну и само собой я одинокий. У меня нет и не было друзей и тем более девушки. По мимо этого я часто меняю место работы так как очень быстро влюбляюсь в какую не буть коллегу. Как правило это такая девушка которую такие как я должны обходить за километр. Дело наверно не столько во внешности(хотя тут тоже серьезные проблемы) Я не умею общаться, нет не так, я просто не понимаю правил этой жизни. я никогда ни с кем не общался поэтому не знаю как себя вести. Я считаю свою жизнь конченной но почему то все равно страдаю из за всякой глупости. Интересно почему? почему я ни как не смерюсь с тем кто я есть, просто успокоиться и все. Просто что бы боль ушла. Просто что бы дожить свой срок и все.
      Простите за то что я тут написал, но пожалуйста напишите что не буть...я обязательно лайкну все записи
  • Сейчас популярно