Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Неуверенность в себе.

неуверенность в себе внешность комплексы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#51 Mihail - Mihail

Mihail - Mihail

Симпатичный, романтичный, молодой, мечтатель, переменчивый!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 518

Отправлено 17 January 2017 - 11:49

Ни того, ни другого. Мне свой милее

Почему-то я думал, что вы выберите его, вы говорили, что он классный, что он вам импонирует, Честно говоря я не верю, что вы его не выбрали бы, если бы встретились с ним, и он пообещал бы увезти вас на край света. 

• 0

#52 BellKo

BellKo

человеку нужен человек .. У белок проще ))))

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1235

Отправлено 17 January 2017 - 11:59

Почему-то я думал, что вы выберите его, вы говорили, что он классный, что он вам импонирует, Честно говоря я не верю, что вы его не выбрали бы, если бы встретились с ним, и он пообещал бы увезти вас на край света. 

ооохххх..вроде бы ты взрослый.. Запомни - плохая примета ехать ночью, в лес, в багажнике , в разных пакетах.. ) Меня не надо увозить, надо будет и сама увезу. Но как с человеком я бы с ним пообщалась. Просто пообщалась. Для меня он староват)))))

может многие и могут "насиловать" себя из -за заветных (хотя и возможно призрачных для них) бабок - я нет.. Брезгливая я

• 1

Думаете, ад - это прогулка по углям? Нет, это метафора священников. Никакая телесная боль не сравнится с душевными страданиями. Даже пустяковая царапина души жжёт адским пламенем похлеще самой рваной раны тела, даже если засунуть комок соли в мясные лоскуты. (с)

#53 Mihail - Mihail

Mihail - Mihail

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 January 2017 - 13:03

ооохххх..вроде бы ты взрослый.. Запомни - плохая примета ехать ночью, в лес, в багажнике , в разных пакетах. Меня не надо увозить, надо будет и сама увезу. Но как с человеком я бы с ним пообщалась. Просто пообщалась. Для меня он староват

может многие и могут "насиловать" себя из -за заветных (хотя и возможно призрачных для них) бабок - я нет.. Брезгливая я

Правильно рассуждаете, терпеть каких-то старых, вонючих стариков, только для того, чтобы жить в роскоши, славе и деньгах, но к сожалению так думают немногие, многие готовы отдаться за деньги и славу. Я думаю, что если бы вы пообщались с этим Вакки, он бы быстро вам надоел, мне кажется, что он недоразвитый. 

• 0

#54 Человек из будущего

Человек из будущего

Небесный горизонт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 431

Отправлено 17 January 2017 - 13:03

Я не уверен в себе, мне кажется, что моя внешность отталкивает людей. Я думаю, что мое лицо вызывает у окружающих смех. 

Загон это, как незаинтересованная личность скажу: мужик должен быть немножко симпатичнее обезьяны, это правда. Всё остальное тараканы от собственной неудовлетворенностью жизнью.

У вас нет девушки, вот вы и начинаете искать причины в себе, а здесь на форуме кстати дамы вас комплиментами осыпали. Можете уже быть увереннее в себе, осталось только мысли поменять и всё будет в другом свете. Скажите что случилось, что вы считаете что ваше лицо вызывает смех и отталкивает? Вам это только кажется.  У вас нормальное лицо, даже не сомневайтесь в этом. Работайте над внутренним содержанием личности!

• 0

Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

#55 Mihail - Mihail

Mihail - Mihail

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 January 2017 - 13:09

Загон это, как незаинтересованная личность скажу: мужик должен быть немножко симпатичнее обезьяны, это правда. Всё остальное тараканы от собственной неудовлетворенностью жизнью.

У вас нет девушки, вот вы и начинаете искать причины в себе, а здесь на форуме кстати дамы вас комплиментами осыпали. Можете уже быть увереннее в себе, осталось только мысли поменять и всё будет в другом свете. Скажите что случилось, что вы считаете что ваше лицо вызывает смех и отталкивает? Вам это только кажется.  У вас нормальное лицо, даже не сомневайтесь в этом. Работайте над внутренним содержанием личности!

Никто тут меня комплиментами не осыпал, наоборот сказали, что надо фотографироваться в современном интерьере, и поменять прическу, и что если я в помещении, то не надо фотографироваться в куртке.

• 0

#56 Человек из будущего

Человек из будущего

Небесный горизонт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 January 2017 - 13:12

Учитесь читать между строк, смотрите объективно, поменять фон, это не значит - проблемы с внешностью.

• 0

Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

#57 BellKo

BellKo

• Старожилы

Отправлено 17 January 2017 - 13:13

Правильно рассуждаете, терпеть каких-то старых, вонючих стариков, только для того, чтобы жить в роскоши, славе и деньгах, но к сожалению так думают немногие, многие готовы отдаться за деньги и славу. Я думаю, что если бы вы пообщались с этим Вакки, он бы быстро вам надоел, мне кажется, что он недоразвитый. 

короч, пацан..меняй образ МЫСЛЕЙ) Вот пока не сменишь негатив позитивом - добра не ждиии) Ваще

..и еще - кто уважает и любит себя - тот уважительно и с любовью относится к окружающим) Делай выводы

• 0

Думаете, ад - это прогулка по углям? Нет, это метафора священников. Никакая телесная боль не сравнится с душевными страданиями. Даже пустяковая царапина души жжёт адским пламенем похлеще самой рваной раны тела, даже если засунуть комок соли в мясные лоскуты. (с)

#58 Mihail - Mihail

Mihail - Mihail

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 January 2017 - 13:14

Учитесь читать между строк, смотрите объективно, поменять фон, это не значит - проблемы с внешностью.

Все равно говорят, что я не уверенный в себе, мои качества отлично читаются по фото, все это сразу замечают. 

• 0

#59 Человек из будущего

Человек из будущего

Небесный горизонт

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 January 2017 - 13:17

Все равно говорят, что я не уверенный в себе, мои качества отлично читаются по фото, все это сразу замечают. 

Если вам удобно так считать, так и продолжайте, чем больше вы об этом думаете, тем больше ваша неуверенность. Мысли - это всё, всё в голове. Какие мысли крутишь там, такое и притягиваешь.

• 0

#60 Mihail - Mihail

Mihail - Mihail

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 January 2017 - 13:18

короч, пацан..меняй образ МЫСЛЕЙ) Вот пока не сменишь негатив позитивом - добра не ждиии) Ваще

..и еще - кто уважает и любит себя - тот уважительно и с любовью относится к окружающим) Делай выводы

Легко сказать поменяй образ мыслей, у меня нет столько денег, чтобы смотреть на все позитивно, как у этого Вакки. 

• 0

#61 BellKo

BellKo

• Старожилы

Отправлено 17 January 2017 - 13:24

Легко сказать поменяй образ мыслей, у меня нет столько денег, чтобы смотреть на все позитивно, как у этого Вакки. 

хоспаааадиии! ну вот когда про деньги забудешь тогда и поговорим

вагоны иди разгружай а хотя бы!!! хоть ныть мож перестанешь.......

• 0

#62 Mihail - Mihail

Mihail - Mihail

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 January 2017 - 13:26

Если вам удобно так считать, так и продолжайте, чем больше вы об этом думаете, тем больше ваша неуверенность. Мысли - это всё, всё в голове. Какие мысли крутишь там, такое и притягиваешь.

Вы правы, слишком я накручиваю себя. жаль, что деньги я к себе не притяну, как бы я не думал о них, зато таким как Вакки все преподнесли на блюдечке

хоспаааадиии! ну вот когда про деньги забудешь тогда и поговорим

вагоны иди разгружай а хотя бы!!! хоть ныть мож перестанешь.......

А зачем мне про них забывать? Мне нужны деньги, я хочу жить роскошно, как Вакки, и наслаждаться жизнью.

• 0

#63 BellKo

BellKo

• Старожилы

Отправлено 17 January 2017 - 13:29

Вы правы, слишком я накручиваю себя. жаль, что деньги я к себе не притяну, как бы я не думал о них, зато таким как Вакки все преподнесли на блюдечке

А зачем мне про них забывать? Мне нужны деньги, я хочу жить роскошно, как Вакки, и наслаждаться жизнью.

вместо того, чтоб зарабатывать ты на форуме сидишь и ноешь

• 0

#64 Mihail - Mihail

Mihail - Mihail

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 January 2017 - 13:31

вместо того, чтоб зарабатывать ты на форуме сидишь и ноешь

Скоро пойду, мне и самому уже надоело сидеть без дела. 

• 0

Темы с аналогичными тегами: неуверенность в себе, внешность, комплексы

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: